24.09.2017 | положительный отзыв
Физика отзывы

Сорокин:
Хорошие тренажеры, есть все что нужно - все для силовых, зона кросфита, очень много дорожек с видом на набережную. нет бассейна, но цены и не высокие для центра. расположение в афимолле отличное- можно поесть после зала сразу, или в кино сходить или купить носки если забыл свои дома)

14.04.2015 | положительный отзыв
Физика отзыв Григорий

Григорий:
Занимаюсь поддержанием фигуры уже давно) Перешла сюда из физики в балашихе хотелось там остаться конечно уже привыкла, но отсюда 5 минут до нового дома=)) жалко нет бассейна тут(( А в целом классный клуб с нормальными расценками и нормальным выбором тренажеров для занятий.

25.12.2014 | положительный отзыв
Физика отзыв Лариса Громова

Лариса Громова:
Физика в Афимолле просто супер! Занимаюсь здесь с начала осени и до сих пор не могу нарадоваться! Отличные тренажеры и еще я сдружилась с тренерами – классные ребята всегда помогают и делятся ценными советами, для меня как новичка это очень важно. Большое вам спасибо, что помогаете всем нам становиться лучше с каждой тренировкой!!!

17.08.2015 | положительный отзыв
физика тела

есть минусы нагибалово Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Физика Сеть отзывы

tonkorogov:
Клуб неплохой. Можно сказать, что единственный приемлемый центр в Балашихе. Мы с семьей переехали недавно и искали место для наших детей. Старшего отправили на английский, а младший ходит на программу «Умный малыш». В основном, там упор на развитие внимания и памяти. Дети довольны и видны результаты). Также нравится индивидуальный подход к детям. А также удобные классы.

28.03.2016 | положительный отзыв
Физика Сеть отзывы сотрудников

oxana.fomi2017:
Удобный и просторный бассейн (вроде 25 метров). Так что мне нравится. Вода не хлорированная и достаточно теплая. В других бассейнах просто, мне кажется, температура ниже среднего. Пока согреешься, нужно пару кругов навернуть). Приобрела абонемент в солярий. Слышала от девочек в раздевалке, что неплохой. Посмотрим.

14.04.2015 | положительный отзыв
Физика Сеть отзывы о работодателе

hromovac:
Очень хороший фитнес-центр. Огромная территория куча разных тренажеров, к некоторым даже боюсь подходить))В этом клубе вообще широкий спектр услуг, даже есть детский центр, но я пока свою дочку не приводила, может с следующего месяца запишу ее на гимнастику. Взяла утреннее посещение, каждое утро хожу к 10 часам. Ни разу не было чтобы все тренажеры были заняты. 2 часа в день и я в отличной форме. Нигде в Балашихе нет ничего подобного. Ставлю твердую 5.

29.06.2016 | положительный отзыв
Физика Сеть отзыв Ismail Kimov

Ismail Kimov:
Клуб удобен почти всем. В одном месте можно заниматься разными видами спорта. Хочешь групповые, хочешь индивидуально, хочешь с тренером. Бассейн. Тут нет ограничений как в маленьких клубах или качалках, если занято одно, можно заняться другим. Выбор есть всегда. Правда по выходным бывает много клиентов, поэтому я стараюсь пораньше приходить. Идея все в одном довольно неплоха

01.03.2015 | положительный отзыв
Физика Сеть отзыв Светлана

Светлана:
Пришли заниматься в тренажерный зал с другом. После покупки абонемента тренера составили нам индивидуальные программы, мне попроще, так как я никогда почти не занимался с железом, а вот моему другу – сложнее, так как у него уже есть некоторый опыт. Понравилось, что в клубе есть бассейн и сауна, ходим периодически и поплавать и попариться!))

18.08.2014 | положительный отзыв
Физика Сеть отзыв U

U:
Детский бассейн 2 месяца не работал как раз в самую жару, в бассейне для взрослых очень много народа в основном старушки (для них очень дешевые карты), в игровой за детьми почти не смотрят, воспитатели ходят по своим делам, сама видела как две девочки из лагеря просто босиком ходили у ресепшена.( взрослый бассейн грязный, плавают насекомые, запах затхлости, я лично после последнего похода туда лечилась у уролога( по вечерам вообще очередь из женщин в душ! Что за фигня? Это фитнес для скота?