22.02.2016 | положительный отзыв
Физика Сеть отзывы

tonkorogov:
Клуб неплохой. Можно сказать, что единственный приемлемый центр в Балашихе. Мы с семьей переехали недавно и искали место для наших детей. Старшего отправили на английский, а младший ходит на программу «Умный малыш». В основном, там упор на развитие внимания и памяти. Дети довольны и видны результаты). Также нравится индивидуальный подход к детям. А также удобные классы.

Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1

18.08.2014
Физика отзыв kovalirisha

kovalirisha:
Долго собиралась начать заниматься, чтобы сбросить лишние килограммы, да никак руки не доходили. Решила, что открытие нового фитнес-клуба в Афимолле – самый что ни на есть повод. Была удивлена красоте интерьеров и вежливому персоналу – цена абонемента явно меньше, чем качество сервиса. Оборудование новое, инструктора – профессионалы. За полтора месяца скинула 4 кг и чувствую, что это не предел :)

25.12.2014 | положительный отзыв
Физика отзыв Лариса Громова

Лариса Громова:
Физика в Афимолле просто супер! Занимаюсь здесь с начала осени и до сих пор не могу нарадоваться! Отличные тренажеры и еще я сдружилась с тренерами – классные ребята всегда помогают и делятся ценными советами, для меня как новичка это очень важно. Большое вам спасибо, что помогаете всем нам становиться лучше с каждой тренировкой!!!

14.04.2015 | положительный отзыв
Физика отзыв Григорий

Григорий:
Занимаюсь поддержанием фигуры уже давно) Перешла сюда из физики в балашихе хотелось там остаться конечно уже привыкла, но отсюда 5 минут до нового дома=)) жалко нет бассейна тут(( А в целом классный клуб с нормальными расценками и нормальным выбором тренажеров для занятий.

21.01.2016
Физика отзыв semakov.2

semakov.2:
В клубе ведутся ремонтные работы. Вздулся пол в душевой и раздевалке. Затягивают со сдачей работ. В раздевалке пыль, грязь, ремонтные работы, доступна только часть ящиков. В час-пик переодеться буквально негде. Часть замков не работает. В кардио-зоне некоторые тренажеры не работают уже не первую неделю. Вряд ли клуб на данный момент соответствует требованиям, предъявляемым к таковым. С учётом того, что клуб не предлагает компенсацию за скотские условия, в которых нельзя сказать, что услуги оказываются должного качества и в полном объеме, имеет смысл повернуться к ним той же стороной и просто дать обратный ход в другой зал, коих много. Дополнительно обратиться в соответствующие для оценки соответствия. // У менеджеров мученический взгляд, свидетельствующий о том, что за время этого срочного ремонта они уже наслушались от недовольных клиентов. // И это в разгар кризиса, когда каждый клиент на счету)

25.01.2016
Физика отзыв codepast

codepast:
После начала ремонта в мужской раздевалке в клуб стало невозможно ходить. В раздевалке грязь, кладут плитку. Больше половины шкафчиков просто не работает (не запирается). В результате, чтобы переодеться приходится караулить одевающихся людей и перехватывать их шкафчик, наперегонки с другими такими же бедолагами, 10-15 минут перед каждой тренировкой. Проход в душевые - через технические вентиляционные помещения. При этом временную блокировку карт "отменили", никакой компенсации за отвратительные условия не предусмотрены. Хваленые облачные датчики на половине тренажеров уже не работают, терминалы постоянно висят. В зоне свободных весов постоянное столпотворение и очереди. При этом клуб держит низкие цены и постоянно проводит акции, набивая все больше посетителей. Еще несколько месяцев назад клуб был прекрасен, но окончательно испорчен глупым и жадным руководством.

09.02.2016
Физика отзыв Alexandr Alimov

Alexandr Alimov:
Жаль конечно, что ваши недобросовестны менеджеры обманывают людей, когда заключают договор на автосписания, заявляя, что его можно отключить по телефонному звонку. А на самом деле вы отказываетесь удаленно расторгать договор. Приходится из за таких мошенников перевыпускать карту. Снизу вижу фейковые отзывы, Григорий пишет от женского рода. Администрация обратите внимание.

01.06.2016
Физика отзыв сотрудника margaritafedorova

margaritafedorova:
Тренажеры дешевые. На беговые дорожки и кардио очереди. Дорожки расположены настолько близко друг к другу, что невозможно вытянуть руку. Вентиляция дует прямо на тебя, при этом запах пота соседей все равно не выветривается. На групповых занятиях народу столько же сколько в метро в час-пик. Уровень сервиса также радует, сняли деньги за неделю до положенной даты. От клуба отписалась, деньги не вернули. По телефону сказали нужно приехать в клуб написать заявление (хотя это ошибка клуба), заявление написала. Деньги не вернули. Позвонила еще через 2 недели, сказали нужно еще раз приехать, написать второе заявление. Что я и сделала. Опять ничего не пришло. По телефону сказали, что всем вернули. Очевидно не всем, если мне ничего не пришло. Похоже на какой-то развод. Дело уже даже не в деньгах, а в принципе. Подумайте дважды прежде чем давать свою карточку клубу, который может списать с вас все, что угодно и не позаботиться о том, чтобы вернуть. Люди, не тупите, за ту же цену, что вы заплатите за год можно нормальный клуб оплатить, а не это сомнительное заведение.

22.02.2017
Физика отзывы о компании

Nikolay Konovalov:
Ходил в этот фитнес клуб около двух лет назад (буквально пару недель). Мой первый и последний фитнес-центр. Переехал в другой город и закрыл контракт, объяснил, что поблизости центров нет и т.д. Больше ни в какой фитнес центр не обращался, контактные данные никому не оставлял. Спустя год на телефон (связанный с Физикой) стали приходить сообщения вида: "Встречаем весну! Год фитнеса = 9.990р с 24 по 28 февраля" от Light-fit, AlexFitness, возможно другие конторы (помню, что иногда удалял рекламные смс). Складывается впечатление, что мои данные просто продали или каким-либо образом "утекли", однако в договоре было указано лишь, что я даю своё согласие только на их обработку, не более того. Снимаю два балла, т.к. считаю это достаточно серьёзным нарушением договора и закона № 152-ФЗ (О персональных данных). В остальном неплохой центр, достаточно современный и приятный.

21.03.2017
Физика отзывы сотрудников

rayon:
Закрыл договор, уехал на ПМЖ в другую страну. Как оказалось договор продолжал действовать и 2 месяца подряд с меня продолжают списывать деньги. По телефону сначала твердили, что это ошибка и все будет исправлено. Потом, что я должен приехать лично для разбирательства. После, что руководство мне обязательно перезвонит (конечно же, никто ни разу не перезвонил). Списанные средства возвращать отказываются, т.к. "услуга оказана", не смотря на то, что я ни разу после написания заявления там не появлялся. Моей ошибкой было не потребовать копию принятого заявления на расторжения с подписью девочки-менеджера, хотя она меня уверяла, что все точно-точно будет в порядке. Не будет, не верьте им.