23.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Цирк начинается уже на "обучении".. ВПАРИВАЮТ вам в уши "здоровый образ жизни без соли и масла" ))) и их сковородки с кастрюлями и пытаются жестко "научить" как ВПАРИВАТЬ еще и БЕДНЫМ ПЕНСИОНЕРАМ с песнией 12.000 и РАЗВЕСТИ ИХ НА КРЕДИТЫ В БАНКЕ за посуду в 180 000 (!!!) как окажется в итоге через банк ( так 172 000 - 118 , - они уловками "снижают" цены , ну как обычно..) Ощущение порой возникает, что они сами верят в то, что говорят, но судя по Виталию ( тренеру ) не скажешь. Скорее ему просто плевать на этих пенсионеров и.. на всех вас.!!! Ибо на наш вопрос в конце 2-го дня "обучения" об оплате труда ( как, где, сколько ) начал в прямом смысле НАЕЗЖАТЬ : "Вы вообще не имеете право спрашивать такие вещи, не продав ничего еще!! Вы сеяте сомнения в ваших коллегах вокруг ! Я могу продать сейчас на 3 миллиона за 1 презентацию!! А вы кто? " .. ну напрашивается сказать "лохи", потому что к вам пришли вообще. И набирают они ЛОХОВ . Которые будут бессовестно впаривать, а деньги за это они

09.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Валерий Демьянов о работе в компании

Валерий Демьянов:
Были подозрения еще перед собеседованием, после которого я мигом улетел гуглить разные отзывы о работе. Прочитав отзыв о том что это не работа, а цирк, был уже готов чисто ради себя проверить это все, по работать пару часиков и потом уволится, поняв что это так и есть. На удивление, тренер у меня был нормальный, как и менеджер. Отношение было хорошее. Чувствовал себя комфортно, когда действительно не хотел выходить( там по спать хотелось, или плохо было) , звонил менеджеру и все спокойно решалось. В конце месяца, когда все вдруг заговорили о зп, я в коллективе спокойно узнал когда её выдадут. Получил , собственно. И так вот с августа работаю и получаю деньги. Так что, не знаю даже что и сказать. Вроде бы и были такие люди на работе, которые устраивали цирк. Но, наверное, их либо уволили, либо после такого поставили на место. Это же не компания виновата, что у них появляются такие некомпетентные и неадекватные работники.

12.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Ирина Олжина о работе в компании

Ирина Олжина:
Очень даже довольна работой в этой компании, работа интересная, зарплата всегда в срок. Корпоративная этика на высоком уровне. Сложно найти работу, которая бы тебе нравилась, но я нашла.

16.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Дмитрий Ревир о работе в компании

Дмитрий Ревир:
За год работы ни разу не случилось ситуации когда не выплатили деньги, да иногда когда очень нужен был аванс то его не давали, но зарплата была стабильно, всё зависело от качества работы. Где на глазах можно заметить что для хороших работников есть хорошие перспективы, сам офис хотелось бы что бы выглядел относительно по-лучше, потому что доверия он не внушает, но все остальное очень даже :)

01.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Александр Казарин о работе в компании

Александр Казарин:
Был на собеседование и в очередной раз невольно вспоминаю слова классика "....страна воров и негодяев". Будьте осторожны.

03.12.2016 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Дмитрий Ликолов о работе в компании

Дмитрий Ликолов:
Работаю 3-ий месяц, все устраивает. Теплый офис, отзывчивое руководство. Что по поводу зарплаты, то всегда все вовремя. Ни разу не было случая, что бы задержали, или выплатили не все.

13.12.2016 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Петр Ващенко о работе в компании

Петр Ващенко:
Престижная компания европейского класса! С первого дня работы все понравилось, хорошие отношения начальства. Дружный отзывчивый коллектив! ЗП выплачивается каждый месяц без задержек. Карьерный рост зависит только от вас. Лично я продвинулся по карьерной лестнице уже через месяц.

15.12.2016 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Ваня Ленский о работе в компании

Ваня Ленский:
Работаю в этой компании больше года. Отличная ЗП и карьерный рост. Хорошие отношение начальства, приемлимая система штрафов, если конечно работаешь то их получать не будешь.

30.06.2017 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Условия отличные! График удобный! Руководство хорошее! З/п высокая!

19.10.2017 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перспективная работа, много возможностей для развития своих профессиональных навыков, хорошие условия, достойная оплата)