30.10.2015 | отрицательный отзыв
Магия вкуса или ВезётВам

Мерзкое обращение с персоналом. Разговариваемт стабильно на матах с персоналом и поставщиками, всех винит и не во что не ставит, один он герой во всем. Обвиняет в недостачах не реальной суммы для этого магазина. Не советую идти туда работать неделю или две без недостачей, а потом будет расти. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Азбука Вкуса - Списание с Азбуки Вкуса

Я проживаю в этом доме уже много лет. Магазин дорогой, и каждый день в магазине происходит списание товара, на против дома стоит контейнер куда выбрасывают продукты, иногда нет денег преобрести то чего б хотелось покушать, живём бедно, поэтому приходилось брать и с контейнеров. Сейчас всё оградили, заверили решетками, ну что же приходится и так. Но грузчики и охранники дают ключи Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Отравились творогом из Азбуки Вкуса

Вот и я, "отсталый слой населения", который до последнего верил в сервис Азбуки Вкуса, разочаровалась в этой сети. Купила вчера вечером в АВ Дэйли на Ленинском проспекте, 91 творог фермерский ИП Саяпин маркированный 28.10 ( то есть срок годности еще не прошёл) и накормила им детей на ужин. Сама поесть не успела. Вот блюют всю ночь этим творогом ( ( ( До чего же надо довести ранее приличную сеть! Никакого доверия больше.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

15.10.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Праздник вкуса

Приятно себя иногда побаловать качественными деликатесами, и в «Азбуке вкуса» всегда можно найти то, что хочется именно сейчас. Будь то хорошее вино или виски, колбасы, сыры, мясные изделия. Здесь товара всегда много, ассортимент огромен, свежесть и качество на самом высоком уровне, так, что праздник вкуса себе можно устроить в любой момент.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Условия работы в азбуке вкуса

Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" уникальное место! за красивыми витринами скрываются склоки, дрязги, интриги между персоналом. Я проработала там несколько месяцев в качестве администратора. Началось с момента оформления, отдел кадров отказался принять мою трудовую книжку, мотивируя тем, что печать организации, в которой я работала ранее, цитирую "какая-то не такая" )) заставили завести новую трудовую книжку (правильно, ведь с учетом моего трудового Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магия текстиля

Киев ,магия текстиля это семейный бизнес ит з 5 7 родственников,вас обманут на собеседовании,вам придется работать по 14 16 часов в первый месяц,вас будут [censored] вам в кофе,толкать вас,и это я ещё в мягкой форме рассказываю,хозяйка полностью неадекватная злая агрессивная грымза, забудьте о человеческом отношении к вам, вы для этой гнилой компании расходный материал и когда вы захотите отработав месяц уволится вас кинут на деньги и это правда,отработав по 12 14 16 часов в день вы не получите заработаное
Сейчас я вас прорекламирую на всю страну сволочи

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магия текстиля

начнем с хозяйки она же директриса срашная психованая бабка начальник склада её родственик тот ещё чудак на букву М и да это компания семейная и вас все будут заставлять пахать как раба на галерах по 14 а иногда и по 15 16 часов.и на зарплату вас также благополучно кинут,ибо жаловатся то некому,не советую
позитвного нет вообще ничего в магии текстиля

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магия Сладостей

Руководство вечно недовольно работой сотрудников, график работы как попало, з. п не соответствует объёму и количеству отработанных часов.

29.01.2022 | положительный отзыв
магия текстиля: всему научили и уже вот как три года работаю

Есть карьерный рост Обучают Подробнее>>