30.10.2015 | отрицательный отзыв
Магия вкуса или ВезётВам

Мерзкое обращение с персоналом. Разговариваемт стабильно на матах с персоналом и поставщиками, всех винит и не во что не ставит, один он герой во всем. Обвиняет в недостачах не реальной суммы для этого магазина. Не советую идти туда работать неделю или две без недостачей, а потом будет расти. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Условия работы в азбуке вкуса

Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" уникальное место! за красивыми витринами скрываются склоки, дрязги, интриги между персоналом. Я проработала там несколько месяцев в качестве администратора. Началось с момента оформления, отдел кадров отказался принять мою трудовую книжку, мотивируя тем, что печать организации, в которой я работала ранее, цитирую "какая-то не такая" )) заставили завести новую трудовую книжку (правильно, ведь с учетом моего трудового Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Отравились творогом из Азбуки Вкуса

Вот и я, "отсталый слой населения", который до последнего верил в сервис Азбуки Вкуса, разочаровалась в этой сети. Купила вчера вечером в АВ Дэйли на Ленинском проспекте, 91 творог фермерский ИП Саяпин маркированный 28.10 ( то есть срок годности еще не прошёл) и накормила им детей на ужин. Сама поесть не успела. Вот блюют всю ночь этим творогом ( ( ( До чего же надо довести ранее приличную сеть! Никакого доверия больше.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

11.06.2015 | отрицательный отзыв
МАГИЯ ЗОЛОТА

Магия Золота.... ох уж эта магия... работала там почти 3 года!!! Более в крупных магазинах, где проходимость хорошая, сотрудники получали более менее прилично... и то... урезали как могли, ни копейки больше никто не мог получить!!! если со всеми их ними мыслимыми и не мыслимыми вычетами народ получал по их мнению много... то находили где и как урезать(новый перерасчет формулы ЗП Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Магия золота

Как то пришлось там поработать....все прелести узнала потом при оформлении, что з.п серая, оплачиваются только рабочие дни, праздники и все льготы мимо....Действительно меня просили написать положительный отзыв о комании я написала, потом проверили меня что написала и все такое..в отделе Кадров тогда работала Елена Новикова и Хламцова Юлия... они ничего не делали просто сидели в инете и нагоняли часы...Боже мой Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Магия

Пьяная администратор не помнит кто и насколько оплачивал номер, через каждый час ломилась в дверь с криками :" Ваше время вышло!!!!" Хотя мы оплатили три часа.. грубила и хамила потом.. вообщем ужас...
не найдены ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Магия огня

Довелось мне поработать в этой "замечательной" компании и теперь хочу всех предостеречь. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия Золота

Проработала менеджером не один год, все положительные отзывы пишет г-жа Лаврова и лижущие ей ...., реально положительный отзыв не слышала ни от одного сотрудника ни уволившегося, ни работающего поныне. Заработать там могут только пара-тройка особо освоивших технику для услады руководства, остальные сидят на 10-15 тысячах в месяц серой з/п ( на новый год тыс 30 заработаете, после чего вас тут Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия золота

Ужасная компания и скотское отношение к сотрудникам, поработала как то денек, только при устройстве собщили, что почаовая оплата труда, неоплачиваемый отпуск и больничные листы, и это честным лицом мне заявила косоглазая стареющая девушка в ультро мини юбке:-))) при этом пояснила, что у них хорошая компания добавив при этом, Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Магия Золота

Всем привет) На сегодняшний момент я являюсь продавцом в этой компании. Ну что сказать... Зарплата меня вполне устраивает, покупатели тоже, единственное ГОВНО- так это БЕСКОНЕЧНЫЕ, ПРОСТО НЕСКОНЧАЕМЫЕ ЧЁРТОВЫ ИНСТРУКЦИИ, НИКЧЕМНЫЕ АКЦИИ И УКАЗАНИЯ! Как же надоело, Господи... Правильно здесь было подмечено, что некогда заниматься ОСНОВНЫМ делом- продажами! Задолбали всякие новшества и постоянно меняющиеся инструкции, акции, отчёты (никому не нужные нафиг) Подробнее>>