17.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
Мне очень нравится 1331, ездить на них — одно удовольствие. Клиентура всегда есть, мойка, ТО, моб. связь. Кто-то говорил, что планшеты ломаются — не знаю, уже больше года на одном и том же работаю, и всё с ним в порядке. Кол-центр круглые сутки на связи, так что, если пришли за деньгами, то без работы не останетесь.

17.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Катерина Абрамцева о работе в компании

Катерина Абрамцева:
В компании 1331, работаю уже несколько лет! Все у нас нормально, и не надо тут пожалуйста кидать левые претензии! Начальство у нас хорошее! С зараб. платой тоже нет не каких проблем, все всегда во время! Машины новые, проходят ремонт, старые заменяют! УДАЧИ ВСЕМ!

19.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Мелания о работе в компании

Мелания:
Искала работу, приехав из другого города. Обзванивала службы такси. И договорилась о собеседовании. Собеседование прошло отлично! Даже договорились об испытательном сроке. Коллектив мне понравился, девушки приняли радушно! Но на следующий день мне позвонили с фирмы, куда я давно стремилась попасть и... ((( Подвела работодателей службы такси "1331". Хотя условия мне предлагали хорошие: полный соцпакет, официальное трудоустройство... Жаль немного, но что сделать...

20.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Адекватное начальство, нет вечных придирок,нагоняев,дают спокойно работать,оплачивают достойно и своевременно.Работаю не так давно,правда, но вполне всем доволен. У нас отличная команда,если что и помогут и выручат,подскажут.Я и своему другу посоветовал устроиться к нам.Сейчас вот оформляется, будем с ним вдвоем,так вообще класс

23.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Дашечка ненастоящая о работе в компании

Дашечка ненастоящая:
Очень удобный график так как я учусь еще. Разрешают меняться сменами с кем то из девочек. Коллектив просто суперский. Все как на подбор, дружные. Мне очень нравится тут работать. вот только бы руководство меньше влезало в производственный процесс, а то не поймут в чем дело, ругаются. Правда потом извиняются, когда начинают понимать что и как. На работе как на работе. Уже снится, что раздается звонок и кто то требует машину )))) Попала сюда,кстати, сама, никто не рекомендовал. У нас много студенток работает. Сейчас только учится сложно, без работы тяжело.

26.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Леха Никулин о работе в компании

Леха Никулин:
Такси как такси, со своими плюсами и минусами. Пошел сюда, потому что хорошо платят, а больше устроиться никуда не получается, только временно. Параллельно работаю сам на себя дома. В принципе работа достойная и главное, что не на своем авто. Хорошую и исправную машину предоставляет работодатель.

27.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Марго о работе в компании

Марго:
Работала в компании несколько месяцев. Очень позитивно всё! И сотрудники отзывчивые, и водители улыбчивые, и зарплата нормальная. Всё нравилось. Уволилась, так как переезжала в другой город. А жаль(((

01.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Анатолий Бяянов о работе в компании

Анатолий Бяянов:
Работаю в 1331 полгода, работа устраивает. Жаловаться, в общем, то не на что, график сам выбираешь, сколько наработаешь столько и получишь, платят исправно, планшет и телефон выдают, ежедневная мойка авто, ремонт машины за счёт фирмы, короче говоря, меня всё устраивает.

02.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Очень приятные работодатели. То, что не выбрала эту работу - моя вина. Просто один день посмотрела, что нужно очень много отвечать на звонки и решила, что это не моё. А так - отличные впечатления. На перерыве на кофе познакомилась с несколькими девушками - милые люди. Спасибо, что хорошо приняли))). Жаль, что не осталась с вами.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Для меня это удобный график и полезность, потому как ранее работала в офисе и была постоянно прикована к рабочему месту. В такси же чувствуется свобода. Никто особо не гоняет, если делаешь все вовремя и не наезжает если нужно время отвезти и забрать ребенка из школы. Одни плюсы в работе. Хорошо, что в такси теперь и женщин охотно берут.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Я ушла из компании по собственной инициативе, нашла работу по профилю и более оплачиваемую. Но я очень скучаю по коллективу. Хорошая команда. Я как раз доучивалась, когда поступала на работу, мне это реально помогло. Теперь я специалист. Кто знает, может и вернусь в такси. Только позитив и ничего более. Если выполняешь свою работу от души, то и претензий со стороны руководства не будет.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Роман Коновалов о работе в компании

Роман Коновалов:
Работа не простая, и устроиться не так уж просто. Нужно пройти обучение и доказать уровень квалификации. Должна быть прописка московская, или хотя бы московская область. Плюсы работы – зарплата и собственный график, сам лично себе выбираешь, когда работать, когда нет.Средняя зп у меня 65, можно выбрать график поплотнее и больше зарабатывать – но пока меня и так всё устраивает. Работаю в течении двух лет. С коллективом хорошие отношения, в основном все работают долго, текучки особой нет.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Михаил Поздняков о работе в компании

Михаил Поздняков:
Работа в 1331 мне понравилась. Условия очень неплохие. По зарплате ничего плохого сказать не могу если график строить плотный, то зарабатывать можно, если работаешь два раза в неделю то подработка неплохая. Устроиться не так просто, берут далеко не всех поэтому коллектив хороший профессиональный. ЗП вовремя, без задержек. Машины хорошие но и отношения к ним требуют аккуратного, в течении дня нужно следить чтоб всё было идеально. Клиенты в основной массе нормальные, через два месяца работы я уже начал некоторых узнавать попадаются иногда полный неадекват но платят всегда исправно. Мне, намного больше, нравится работать в такси этого ценового сегмента, чем в более дешёвых всё таки клиенты такого уровня куда приятнее.

05.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Егор Барянов о работе в компании

Егор Барянов:
Приятель рассказал про компанию Такси 1331. Меня туда сразу взяли, потому что стаж большой трудовой и опыт есть. Но сначала провели инструктаж и обучили работать на новом оборудовании. Машины все иномарки, хорошие, но без дела все равно не сидим. Бригада у нас дружная, каждый свое дело знает. Начальство сотрудников ценит. Нам кроме зарплаты еще и бонусы нет-нет подкидывают. Работаю здесь уже второй год. Рад, что смог сюда попасть.

05.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Владимир Поливанов о работе в компании

Владимир Поливанов:
Пришел в Такси 1331 по приглашению друга, он здесь работает с июля прошлого года, зарабатывает приличные деньги, фирме платит только аренду за машину, заказы распределяются автоматически, технический ремонт и обслуживание машины за счет компании. Заказов за смену достаточно, мне хватает, простой редко бывает, только когда попадешь в пробку, а так если работаешь быстро то заработать можно много. Работаю по свободному графику, то есть как удобно мне, в остальное время можно спокойно отдохнуть и сделать свои дела. Машины в хорошем состоянии на линию с поломкой ни кто не выпускает

06.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Жора о работе в компании

Жора:
Машину дали новую, еще не разу не ремонтировал. Отношение хорошее к водителям. Не гоняют зря. Операторы работают на совесть, соблюдают очередь либо дают район по месту нахождения. Проценты нормальные дают, в некоторых компаниях оставляют меньше.

07.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Игорь Аксеонов о работе в компании

Игорь Аксеонов:
Знакомый устроился в компанию Такси1331. Рассказал, что там платят нормально и условия для работы хорошие. Как появилась свободная вакансия, он мне подмигнул. Я прошел собеседование и сдал тест на знание города. Потом меня взяли. Требования у них серьезные. Обязательно должна быть московская прописка и стаж водительский большой. Еще там специально проводят вводный обучающий курс. Дали мне шкоду. Машина хорошая, рабочая лошадка. Техобслуживание, заправка и мойка бесплатно от компании. Клиентура тоже уже своя. Так что работа есть постоянно. Что еще хорошо, если план перевыполняешь, то сверху 50% от зарплаты начисляют. Платят стабильно и вовремя.

08.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Борис Дубров о работе в компании

Борис Дубров:
В такси 1331 пришел работать в декабре, надоело заниматься частным извозом, да и работать хотелось официально, и быть более защищенным перед не адекватными клиентами. В первый день прошел вводный курс, где подробно рассказали о всех моментах работы в компании. Поначалу не привычно было что у собственного таксомоторного парка есть гараж где проводится ТО, мойка. Машину перед каждой сменой проверяют на наличие неисправностей, моют, раз в неделю химчистка, в машинах запрещено курить и есть, сделано все для удобства клиента, все устраивает и нравится. Надеюсь что так и дальше будет.

08.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Кирилл Труфанов о работе в компании

Кирилл Труфанов:
Раньше тоже в такси другой фирмы работал, ну для меня по сравнению с 1331 то небо и земля. Своей машины у меня нет, ездил на старой рабочей развалюхе, а в такси 131 предложили для работы двухлетний автомобиль с правом выкупа, решил что буду потихоньку расплачиваться. Комиссию тут тоже берут нормально, чем больше заказов, тем меньше процент, так я и стараюсь работать как можно больше, так и зарплата хорошая выходит и фирме отдам меньше. Так что желание работать большое, все нормальные человеческие условия для работы ест

09.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Максим Большов о работе в компании

Максим Большов:
Такси 1331 не первая служба в которой я работаю, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь нормальная зарплата, новые машины и техобслуживание за счет фирмы. Кроме этого я сам устанавливаю себе график работы. И заказов действительно много, почти не простаиваю. Но основное - стабильный и высокий заработок.

10.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Олег Никифоров о работе в компании

Олег Никифоров:
Мне нравиться работать в этой службе такси. В-первых, тут зарплата нормальная, во-вторых, машины не добитые, и, в-третьих, выходные есть. А если возникают непредвиденные ситуации в семье, например, ребенок заболел, или сам, то начальство всегда идет на уступки, предоставляя оплачиваемый больничный.

11.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Матвей Мироновский о работе в компании

Матвей Мироновский:
Меня устраивает работа в этой службе такси. Зарплата нормальная, коллектив тоже, начальство не свирепствует. Если нужен внеплановый выходной, всегда идет на уступки.

14.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Никита Киров о работе в компании

Никита Киров:
Работаю водителем в такси 1331 уже 7 месяцев, всем доволен, отличный коллектив, прибыльная работа, диспетчерский отдел работает на ура, постоянно много заявок обрабатывают, машины иномарки- приятно водить, работаю по удобному графику, сейчас пока арендую машину тут, в будущем планирую перейти в штат компании. Перед трудоустройством читал отзывы о компании, да и на собеседование много рассказывали о возможности стабильного заработка, В любой компании можно найти положительные и отрицательные стороны, поэтому как поработаешь –так и заработаешь, тут все четко.

14.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Борис Савчук о работе в компании

Борис Савчук:
Устроился месяц назад в эту службу такси. Конечно, в первое время было сложно по 12 часов сидеть за рулем, но сейчас привык. Особенно мотивирует зарплата. На прошлой работе она была на половину меньше. Коллектив нормальный, начальство тоже.

14.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Владимир Иванов о работе в компании

Владимир Иванов:
Конечно, работать таксистом не легкий труд, но тут хотя бы деньги нормальные платят. В службе «1331» работаю уже не первый год, уже почти выплатил ипотеку на квартиру. Менять место работы не собираюсь, автопарк тут новый, напарники хорошие люди, уже сработались.

15.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Власта о работе в компании

Власта:
Мне очень нравилась моя работа! Работала бы и по сегодняшний день, но пришлось уехать из Москвы по семейным причинам. Отличное отношение к подчинённым, бонусы и премии - это всё служба такси 1331. Рекомендую! Не пожалеете!

16.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Роман Никитенко о работе в компании

Роман Никитенко:
Решил написать о Такси 1331, где я работаю таксистом вот почему. Недавно в разговоре услышал, что водителем в такси работать не выгодно, работа каторжная, начальство дерет три шкуры, а платят мало и штрафами душат. Я не хочу, чтобы так думали о нашей компании. Да, конечно чтобы заработать нормальные деньги вкалывать приходится по серьезному. Но работу требуют в любой организации. А вот условия нормальные для работников создают далеко не везде. Тем кто работает в Такси 1331 я считаю, с этим повезло. Перечислю по пунктам: хороший автопарк; в случае поломки или аварии (если водитель в ней не виноват) ремонт оплачивает компания; так же компания оплачивает страховку, бензин, мойку; удобный график – на выбор по сменам или 5/2; система поощрений водителей; отпуска по графику без проблем. Я считаю, что это немало.

16.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Мирослав Федоров о работе в компании

Мирослав Федоров:
Да работа у таксиста не легкая, но в службе «1331» хорошо оплачиваемая. Раньше работал в другом бюро такси, выходных почти не было, и заплаты тоже. Тут же удобный график, сутки через трое, хороший оклад и полный соц. пакет. Все устраивает.

21.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Маргарита Смирнова о работе в компании

Маргарита Смирнова:
Нормальная служба, устроилась недавно водителем женского такси. Конечно, колесить целый день по городу, угождая клиентам – не легкий труд. Зато первая моя заплата компенсировала все это с лихвой. Коллектив дружный, если нужен выходной, начальство всегда входит в положение, да и график работы удобный – два через два. успеваю уделить время мужу и детям.

27.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Вадим Журко о работе в компании

Вадим Журко:
Работаю в этой службе таксистом уже третий месяц. Не плохой коллектив, начальство нормальное, и зарплата устраивает. Не жалею, что сюда устроился работать, хотя, не скрою, целый день за рулем устаешь ездить.