12.11.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд

А лучше повысьте, смотришь вокруг и видишь клиентов Зебры, скорей бы она открылась и часть туда бы ушла. И вообще прочитав негативные отзывы понимаю, что людей беспокоит почему везде платить надо и отчего мало улыбаются. Я считаю здесь необходимо обсудить кто как в салоне оказывает услуги, какие блюда вкусные, от чего помогает рефлексотерапия, какой в медцентре лучший тренер, что клубу в детских направлениях добавить. Видно, что все жалобщики не потребители услуг, но могут делать выводы кому наш клуб принадлежит. В Кимберли есть много интересного помимо грязного коридора и т.

11.11.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - 10 лет в клубе

В этом году 10 лет как моя семья в этом клубе, здесь выросли дети в детском клубе, интересно проводили некоторые каникулы в лагере Кимберли, моя супруга посетила за это время все виды групповых программ и занималась всё время разным. Кстати за 10 лет и её процедуры в салоне красоты тоже стали другими:) Мама занимается ЛФК и ходит в хамам. Периодически меняется меню и оно очень сносное -, что то берем с собой домой. Я перед работой бегаю на дорожке в тренажёрке и видел всё: и вёдра с бочками и

10.11.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Мне нравится

Третий год в Кимберли! Хамства со стороны сотрудников нет! О чем речь! Какие-то вопросы о помощи рассматриваются на ура! Акваайробика с Денисом мои самые любимые занятия! Конечно жалко потеряли 50 м бассейн, но просмотрев все клубы в Чертаново, решила продлить карту в Кимберли!

10.11.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Понравилось, рекомендую

Меня пригласили, как блогера, оценить клуб. Я с такой системой организации досуга знаком и мне вообще она по душе. В Кимберли действительно душевно, был там в воскресенье 1-го ноября, никакой толпы, очередей в бани или в бассейн с морской водой, что уж говорить про тренажерку или залы. Оснащение прекрасное - боксерский ринг сразил, зал для настольного тенниса комфортабельный и очень популярный (я бы походил было бы поближе к дому). Провел прекрасный вечер, если подробнее - отчет в моем журнале: http://a-katkov.livejournal.com/231911.html.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : село Глафировка "Глафировка Лэнд"

Прекрасное место. Мы отдохнули тут с огромным удовольствием всей нашей семьей. Тут прекрасные условия проживания, до моря совершенно недалеко, можно отлично тут отдохнуть с детьми.

19.09.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд

В зоне релакса установили соленую пещеру, но посетить с ребёнком её нельзя. Что за дискриминация? Понятно, что это зона релакса. Но кому, как ни детям это требуется больше всего. Очень хотелось бы увидеть соляную комнату в детской зоне.

29.08.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Большая просьба изменить расписание

Очень большая просьба от любителей аквабайков, сделать расписание желательно утром, каждый день (включая понедельник) и особая просьба, не забывать про замечательную Варвару Рогозину (она очень хорошо ведет водные велосипеды). С уважением любители аквабайков.

04.06.2019 | положительный отзыв
ОК ЛЭНД, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, всегда идут навстречу, с ними просто работать так ка это производители, ребята молодцы! )))

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 32 к2 лит А

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажерный зал «Кимберли Лэнд»

Хожу в этот тренаженый зал каждую неделю. Цена не велика, выбор тренажеров хороший, да и понравилось мне это место своей тишиной и чистотой. Инструктор дает дельные советы по поводу фигуры и как ее сделать лучше, а это самое важное, чтобы двигаться в правильном направлении. Хочу заметить, что физическими упражнениями нельзя заниматься каждый день, нужно чтобы мышцы могли отдохнуть и восстановиться. Я посещаю его по одному разу в неделю, можно и 2. Но для меня, чтобы поддерживать свое тело в порядке, хватает и этого. Поэтому советую, приходите, не пожалеете. Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эдвайс ЛэнД"

Работал изначально на субподряде потом решил устроится, пока не жалею. Компания устраивает полностью. Подход к нашему делу правильный. Что касается заработной платы, проблем не было. Система по расчету происходит после приемки работ на конец месяца (что тоже правильно).
Приходилось устраивать недостатки работ за предыдущими работниками. Если честно, оторвать руки тем бывшим сотрудникам за такую работ. ... Подробнее>>