15.12.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа Компаний ПИК

У себя в Твери я слесарем получал копейки. В пик хоть и пообещали норм зарплату, я вообще не рассчитывал что так оно и будет. Потому что счас куда не плюнь везде кидалово, а в строительстве так особенно. Но нет, заплатили как обещали, пока только две выплаты было но все по договоренности. Поговорил с мужиками с которыми работаю, все говорят что в Москве только в пике работают потому что у них условия хоро

22.12.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Группа Компаний ПИК

Изначально пришла сюда на должность координатора, без особого опыта. Поначалу было тяжело, очень большой объем работы и информации, но зато день пролетал незаметно. Через год меня повысили, зп тоже приятно изменилась. Платят, кстати, стабильно все до копейки, бывают квартальные премии, но ее реально нужно заслужить. Всего я тут уже три года работаю. Желания поменять работу не было, хоть иногда и сильно устаю. Просто на аналогичной должности в других компаниях платят ощутимо меньше+ тут реально все тк рф и есть соц.пакет, а это уже редкость, многие работают по «черному».

08.12.2021
Группа Компаний ПИК

НАЧАЛЬСТВО обманывает рабочих И обманули всех при увольнений особенно начальство т.о.и.р.а заставили насильно всех уволиться С завода В очаково до 15 августа пугаю тем что не выплатят за 2 месяца компенсацию А оказалось что можно было не увольняться И получить премию ко дню строителя А начальники обманули воеводин юрий И авдюков василий это они всех обманули пусть им стыдно Подробнее>>

24.07.2021
Отзыв сотрудника Не важно о компании Группа Компаний ПИК

Госпожа Солобай Екатерина Сергеевна отклонила мое резюме похоже даже не читая его. Я откликнулась на вакансию офис -менеджера с указанной зп 90000 руб, мне сразу прислали отказ, хотя мой опыт полностью соответствует функционалу, заявленному в вакансии+высшее юридическое с 10-летней практикой + последние 2 года работа в крупном производственном холдинге Помощником руководителя. Что привлекло в позиции офис-менеджера? Белая зп в вышеуказанном размере в настоящее время меня бы вполне устроила. Но, видимо, вакансии здесь размещаются для отвода глаз, а на вакантные должности пристраиваются свои люди. К слову сказать, у компании "ПИК"

07.08.2021
Отзыв сотрудника Игорь. о компании Группа Компаний ПИК

начальники быдло, директор мудак ,коллектив гавно, в целом не завод а полная жопа ,не уважают сотрудников а начальники все %удалено%

25.08.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа Компаний ПИК

Прошел собеседование на менеджера по заселению. HR приятная молодая женщина, рассказала про историю компании, про вакансию подробнее, про обязанности. Конечно и зп обговорили, все как и указано в вакансии, никаких расхождений. Еще и премия даже не квартальная, а каждые два месяца по итогам работ. Короче, стимул больше стараться есть и хороший. Для меня очень удобный график 2/2, до этого пятидневку работал, вообще жизни не видел.

09.10.2021
Отзыв сотрудника Отто о компании Группа Компаний ПИК

Во всем остальном

18.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

Работал на объекте рабочим два месяца вахтой. Жилье беспалатное в общижитие предоставили. Зарплата по отработаным часам получалось, у меня выходило больше чем рассчитывал даже. Все чистыми платят без ззадержек. Роба от организации, все инструменты тоже. Хорошие условия сделали для своих работнеков

18.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа Компаний ПИК

Добрый день! Работаю в компании недавно, пока все нравится, отличные условия, официальное оформление, белая зп, два раз в месяц. Зарплата для сотрудников, которые работают удаленно, выше средней по рынку. Отличный коллектив и адекватное руководство.

Ростов-на-Дону

14.12.2020
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Группа Компаний ПИК

- удобное время работы, - офис дома, - адекватные требования, - оплачивают труд достойно, - дмс. Работаю в call центре 5 месяцев, не сразу все понятно, сначала как робот приходилось читать скрипты, но быстро осваиваешься. Помолги более опытные коллеги и руководитель call центра. Сейчас все отлично. Начальство адекватное, коллектив дружный

Екатеринбург

29.12.2020
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа Компаний ПИК

Езжу в Пик работать вахтой. Зарплата зависит от того, сколько кубов смогли залить за вахту, выходим по сменно. Объемы есть всегда, нагрузка высокая. Принимают по ТК. Жилье дают, на объекты возят на транспорте, только питания нету поэтому надо с собой брать. Работал раньше в Москве по бригадным договорам кидали только так в Пике такого нет.

25.01.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании Группа Компаний ПИК

Работа как работа. Хорошо что здесь все официально, голова не болит об отпуске или больничном, всякое бывает, вдруг заболеешь. Я плотником лет 5 здесь. По зарплате устраивает, платят вовремя, за последнее время вот ни разу не помню чтобы задержали хоть на день. Из явных плюсов хорошо что общага есть, крыша над головой для нас приезжих самое главное.

26.01.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании Группа Компаний ПИК

До пика работал у частника да по шабашкам, вот где нахлебался всякого. А тут оформление официальное, это номер раз. Второе зарплату всегда платят во время и никаких тебе типа завтра или денег нет. Сколько заработал все мое, в приложении все видно сколько и чего начислили. У нас в Вологде маляры неплохо зарабатывают, но здесь прилично больше получается. И с руководством везет, мастер у нас парень толковый. Смены тоже устраивают и работа есть ВСЕГДА, то есть без зарплаты не сидим.

02.03.2021
Отзыв сотрудника станислав о компании Группа Компаний ПИК

В Пике для иногородних все условия есть. При устройстве с комиссией помогли и в общежитие сразу заселили. Немного по разному с деньгами получается из-за смен. Но все честно платят в срок. Вообще первый раз белыми всю зарплату получаю.

29.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ПИК

Работа реально тяжелая как на любой стройке. Только в пик платят по белому и зарплата официальная. Сверхурочные оплачивают как положено тоже. Это тебе не на частника горбатиться..

29.07.2021
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа Компаний ПИК

Мне нравится, что компания дает много разных плюшек типа абонементов в фитнес-зал, прохождения разных курсов и еще втб пиковским сотрудником дает спец.условия по кредитам. Еще удобно, что сейчас не нужно мотаться в офис, чтобы оформить отпуск или больничный, мы ведь сейчас на удаленке и все это делаем онлайн на нашем корпоративном канале. Сначала боялась не разобраться, но там все просто. А если говорить о самой работе, то мне нравится. Обязанностей у меня немало, но ничего сверхъестественного нет, в основном все связано с приемом и обработкой заявок, входящими звонками и

03.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа Компаний ПИК

Работаю менеджером по продажам. Работа не особо сложная, но ее очень много, день пролетает вообще незаметно. Бывают иногда переработки, но их оплачивают, иногда даже отгул за это дают. По зп норм, есть план, он реальный, да и народ к нас сам постоянно обращается, так что выполнить его не проблема. Если хорошо постараться, то еще и квартальную премку можно получить.

05.08.2021
Отзыв сотрудника Марго о компании Группа Компаний ПИК

Работаю удаленно оператором колл центра. В обязанности входит прием звонков, заявок и их обработка. Радует, нет холодных звонков, а то это не мое совсем. Платят неплохо, оклад 25 т.р.+ премка, в среднем 30-35 т.р. выходит, но бывало даже больше.

15.10.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Приехал на вахту изза денег обещали хорошую оплату и не обманули. Платят исправно два раза в месяц. Условия хорошие на стройке все по ТБ. И дали в общежитее комнату, небольшая но чистоя и мужики все адыкватные у нас тут.

29.09.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Работаю месяц, пока сложно делать серьезные выводы, но на данный момент вполне устраивает. Сменила работу на более высокооплачиваемую, с той же должность. Поэтому в принципе для меня особой трудности в работе нет, я уже и так в курсе обязанностей. Правда проектов здесь больше, чем на прошлом месте, много нюансов – вот их запомнить и выучить сложнее всего пока. Платят вовремя и все чистыми, хороший коллектив попался, я не особо общительная, но с несколькими девочками уже подружилась.

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

По семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другую страну. Было жаль уходить отсюда, место хорошее, со всеми сдружилась. С начальством уже на короткой ноге были, за 3 года усердной работы завоевала уважение. Ко мне были лояльны, и в коллективе у нас была хорошая атмосфера. Все достойно оплачивали, без задержек и «леваков». Всем советую такую рабочую обстановку.

30.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

Платят хорошо и без задержек каждые две неделе. Бригадир мужик хорший но со своими приколам но мы в принципе в нормальных отношениях. Пожить дают комнату в общаге не харомы, жить можно,, главное что безплатно все. Есть там и кухня и душевые все как надо удобства не на улеце. Приехал за хорошей зарплатой и меня устраивает, уже много денег перевел жене

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

Проходила собеседование на должность аналитика. В принципе рядовое собеседование, не спрашивали ничего личного, в основном обсуждали как я вижу работу и рассказали про условия. Понравилось в офисе и отношение всех, с кем успела повзаимодействовать – все дружелюбны и приветливы. Сказали, что позвонят по итогу. Мне бы хотелось тут поработать.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

Мне удалось поработать всего пол-года, но хочу поделиться впечатлениями. Это одно из лучших мест работы у меня. Очень классный молодой коллектив, хорошая зарплата, все по ТК и без переработок. Приходится возвращаться в Тулу по семейным обстоятельствам, но так ни за что бы не ушла.

16.09.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

С прошлой работы бежала со всех ног. Платить не хотели, работы навешивали за весь отдел и даже за других специалистов. Я была не только проектировщиком, а еще инженером, архитектором, должна была разбираться и в вентиляции, и в водоканале. В ПИК попала через подругу, которая сказала, что есть свободные вакансии. Меня естественно взяли, потому что я себя показала за счет опыта во всех областях. Для меня сыграло на руку «наследие» с предыдущей работы и я попала в ПИК, но больше пахать за копейки я не хочу. В ПИК и получаю хорошо, и на себя есть время.

26.08.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Классный офис в центре рядом с метро, хорошая техника. У меня рабочий ноут – летает. Приятно работать. К тому же для менеджера продаж это важно, потому что клиентов много, под рукой нужна куча документов и актов. Зар.пл. переводят исправно, все чистыми и это естественно, компания крупная и очень известная, работать здесь безопасно. И условия здесь в целом нормальные. Не всегда все хорошо, конечно, бывают овралы, здесь как и на любой другой работе есть сезонность. Все компенсируется достойной зар.пл. и хорошими отношениями с коллегами, всегда умеем разбавить обстановку

25.08.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Мне после универа здесь идеально было начать работать, сразу попал менеджером по обработке обращений клиентов в такую крупную компанию. Хоть и удаленный формат, все официально, никакой не фриланс, то есть сразу идет запись в трудовую. Минусы: Хотелось работать в офисе, привык к универу и постоянному общению. Но учитывая, что мне придется работать с клиентами, думаю это мне восполнит пробел в отсутствии общения с коллегами)

28.06.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Компания "Пик Модуль". Москва пр. Стройкомбината, 1, стр. 107, подъезд 9 метро Озёрная, Очаково..Цех по изготовлению душевых кабин. В данной компании большая текучка кадров по причине адских условий работы: 1) огромные нормы выработки 2) непрерывная работа 3) плохая вентиляция (испарения пластмасс, тяжелый спертый воздух) 4) работа носит непрерывный характер. Работа на чпу формальность: ваша задача тягать тяжеленные заготовки весь день

13.06.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Меня пригласили через hh.ru на собеседование в понедельник с утра, я звоню в пн в 13 40. Мне hr говорит: как вы сможете подьехать на собеседование в среду ? Отвечаю: да, конечно.Hr Куликова Виктория Константиновна отвечает: Хорошо, я тогда сегодня уточню и сегодня в течение дня вам позвоню . Звонка нет, я звоню вечером в конце дня , hr отвечает: Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Не компетентные руководство, не умеющие решать грамотно управленческие задачи. Никакой системы. То, что требуют выполнить сегодня, завтра уже может быть не актуально, потому что руководитель по не объясняемым причинам изменил свое решение. Никакой адаптации и помощи от непосредственных руководителей. На все предложения, как можно улучшить, только отмахиваются. Идеальный работник это тот кто работает 24/7, не анализирующий происходящее, тот, кто будет