16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в тех самых Люберцах в том самом центральном офисе, про который здесь уже многое сказано. Не буду лукавить, работа в call-центре не сахар. Чего только не наслушаешься за день. У нас есть еще центр клиентской поддержки, на которых мы переключаем особо сложные экземпляры. Вот те вообще попадают по полной. Это рабочие моменты и мы знали на что шли. Некоторые не выдерживают. Ни чего не поделаешь, клиент всегда прав и мы стараемся всем угодить, но не всегда получается. Наша основная задача - прием заказов и консультация клиентов интернет-магазина, обработка первичной информации. Положительными моментами для себя считаю близость к дому, я живу недалеко в Люберцах, все мои знакомые ездят на работу в Мосвку и в сравниние с ними у меня есть дополнительные 2-3 часа жизни в день, которые они тратят на дорогу. Это основное. Не смотря на это зарплата у нас московская. Но не большая, так как должность не самая шикарная. Есть четкие обязанности, есть с кем проконсультироваться в непонятных ситуациях. Внизу сидит бдительный охранник, который ни кого не пускает. Тут же у нас склад и руководство. На данном этапе я работой своей очень

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Привет. Я работала в службе клиентской поддержки в Люберцах. Сейчас нашла работу ближе к дому, но уже начинаю жалеть. По деньгам то на то и вышло, но теперь я знаю что такое жесткий контроль, ежедневные отчеты с нелепыми вопросами. За месяц я наверное ни разу не ушла домой вовремя. Приходится торчать не по своей вине. Так что не известно что лучше, провести время по дороге домой или то же время просидеть на работе. А то и дольше. Вечно недовольное начальство ворчит, ни кто ни чего не объясняет. Скучаю по своей старой работе безумно. Не по работе конечно, а по людям, по своему столу и компьтеру. Но что ж теперь сделаешь, буду привыкать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Арсений:
Привет. Я тоже не наблюдаю ни чего криминального. Склонен думать что плохие отзывы пишут те, кого по той или иной причине уволили. Вообще это конечно редкость, у нас за все время уволили только одного парня за систематические прогулы. Но тут уж каждый сам себе решает, работать или нет. Кто работает, к тем нет претензий. Я сам когда-то пытался открыть свое дело, но немножко не хватило знаний и опыта. За-то моего опыта хватило чтобы меня приняли сразу на хорошую должность. Я тружусь в офисе и в принципе, своей зарплатой доволен вполне. К тому же работать в команде интереснее и веселее. Отлаженная и выстроенная структура, правильное распределение обязанностей между мотрудниками, все это помогает компании не только удержаться на плаву но и двигаться в перед в наше непростое время.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Я работаю в одном из магазинов стикеровщиком (ну это тот кто наклейки лепит на поступившие товары). Платят не много но точно день в день. Хватает чтобы снимать квартиру , купить себе одежду и погулять. Продукты в основном с родительской дачи. С менеджерами мы дружим, я тоже пытался поработать консультантом, но не успеваю совмещать с учебой, так как учюсь на очном. Но работу консультанта и даже кассира знаю "от и до". Так что если будет по легче обязательно переведусь. За-то после окончания университета у меня помимо диплома будет трудовая и капает какой-никакой стаж. И родители довольны что не болтаюсь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
 Я студентка медицинского института, работаю в магазине Дочки Сыночки уже три года. Работаю и учусь. Хотелось сказать огромное спасибо нашему бессменному директору Светлане Каземировне за то что когда-то взяли меня на работу без малейшего опыта, без местной прописки и т.д. Потратили на меня уйму времени и сил. Дали возможность независимого существования. Через месяц мне придётся уйти, так как все сложнее совмещать с учебой. Но наш магазин навсегда останется в моем сердце как первый опыт, как моя вторая семья. Мария, г. Тула.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «кАтегорийщик» о работе в компании

кАтегорийщик:
Это кто тут у нас такой обиженный жизнью? Пожалуйста не в личку а прямо здесь огласите фамилии СБ-шников и кАтегорийщиков которых имеете в виду. Не стесняйтесь, уже назвали своих сотрудников по именам и себя не забудьте назвать, а то не честно получается (или честность не ваша сильная сторона?). Хотя не удивлюсь что сейчас начнется перечисление всех кого можно и кого нельзя, имена сотрудников - не закрытая информация. Я думаю что люди, которые перед устройством на работу читают отзывы, как минимум - не дураки и разберуться что к чему.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Почитали предыдущий отзыв, весело посмеялись всем отделом. )) Причем на отзыве стоит пометка, что этот человек пишет уже не первый отзыв, каждый сам решает, верить или нет. Но за то, что раздвигаете ноги перед кОтегорийными менеджерами Вам большое спасибо от них ))))) И служба безопасности присоединяется. Вот так директора у нас на местах. Просто чудо-юдо. Товарищи! Ответим здравым смыслом на досужие враки и сплетни. Знаю всех категорийщиков, даже представить, кому могли понадобится подобные услуги )))))

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Алсу» о работе в компании

Алсу:
Встретила меня очень приятная женщина-Ольга Валерьевна. Дала задание.Выполнила.Сказала-отлично. К концу дня обещала позвонить при любом решении директора, но звонка так и не дождалась. Очень хотела попробовать поработать в данной компании, но видно не судьба...

20.12.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы

Андрей:
как только директором по кадрам назначили зольникова, в фирме начались тяжелые времена. этот дима обожает совать нос не в своё дело, всем вокруг усложняет работу без какой-либо пользы для фирмы, постоянно ищет, на чём бы съэкономить ради своей личной выгоды, даже если фирма в итоге несёт изза этого убытки. когда он руководил интернет-магазином, цены на сайте нарочно "занижались", чтобы он и его друзья могли купить своим детям дорогие игрушки по цене 300 рублей, вместо 3 т.р. как вообще можно было назначить на эту должность такого гнилого и мелочного человека? если и дальше так пойдёт, этот пухленький мальчик поможет фирме развалиться, на радость конкурентам. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Тоня» о работе в компании

Тоня:
замечательный магазин! я так счастлива здесь работать!

20.12.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы сотрудников

Александра:
Я искала такую работу, чтобы можно было посменно выходить, чтобы как-то с ребенком, пока садика нет, по очереди сидеть. Нашла вакансию продавца-кассира в Дочках-сыночках. Позвонила, сказали приходить. Через несколько дней оформили трудовой договор. Это радует, есть гарантия того, что работа официальная. Коллектив нормальный, в основном женский, причем и в нашу смену разный возраст. Ничего, сработались Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы о компании

Рита:
Тут я поистине нашла свое призвание. Вот где-где, а в ДС работа кипит полным ходом.. Скучать совсем не приходится, работа есть всегда, поэтому и дни пролетают незаметно. Коллектив очень веселый и дружный, корпоративы иногда) Пришла практически без опыта, зп на уровне (могла бы быть повыше) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Антон Геннадьевич» о работе в компании

Антон Геннадьевич:
Последние четыре года занимаю руководящую должность в одной из сети компании Дочки-Сыночки. По сути, занимаюсь тем, что координирую действия отдела контента и слежу за порядком, контролирую и предотвращаю промахи. Девчата сознательные, ответственные, проблем у нас практически не возникает. Зарплата вовремя, вопросов по этому поводу не возникает, никто из сотрудников отдела не жаловался.

26.11.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы о работодателе

Олег:
Средние условия труда, корпоративная политика - ок, зарплата - нормально. Трудолюбивых и перспективных работников администрация замечает и продвигает по карьерной лестнице. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Работал здесь с 2011 - 2015. Компания развивалась на моих глазах. Открывались новые магазины, увеличивались объемы. Постоянное уверенное движение вперед. Грандиозные амбициозные планы в руках профессиональной команды превращались в действительность. Плюсы: карьерный рост во всех структурах компании обеспечен, стабильная оплата труда постоянно индексируется, дружный молодой коллектив, бесценный опыт.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Мне нравится работать в компании Дочки-Сыночки. Пришла на собеседование сразу после ВУза и меня сразу же взяли на работу в офис компании. Коллектив дружный, (я даже и не ожидала) поначалу очень помогали войти в курс дела, и всегда подскажут и всегда покажут как надо по регламенту.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Вам тоже было-бы приятно приходить на работу, когда знаешь, что твоя зарплата растет буквально с каждым часом? Вот и мне это приятно получать, если сказать точнее, то премию. Вот так вот, и у нас в компании Дочки-Сыночки все сотрудники приходят на работу с хорошим настроением, а как иначе – ведь наша работа по продаже детских товаров, пожалуй, самая приятная! Клиенты все люди хорошие, а начальство адекватное.

17.11.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Алина

Алина:
По аутсорсингу, работник торгового зала. Это означает, что надо отмывать стеллажи, чтобы не было позапрошлогодней краски от китайских коробок? Если нанимаешь не в качестве клинера. Профессиональных средств и перчаток не предоставляют, у вас есть (пока) ноги и поясница, тому и радуйтесь Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Устроилась в Дочки-Сыночки работать около полугода назад. Пока что все нравится. Зарплата правда серая, но достаточно высокая, обучение бесплатное т.к. опыт передается от сотрудника со стажем к новоиспечённым, отпуск и оплачивается. Еще очень нравится, что у сотрудников есть возможность первыми приобрести понравившийся товар. Коллектив у нас дружный, руководящий очень понимающий и справедливый.

16.11.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника светлана

светлана:
Я продавец-кассир в Дочках-сыночках, работа неплохая, зарплата для моего возраста достойная. Магазин недалеко от дома, взяли без проблем, стажировка 2 дня заняла, в принципе, всё несложно. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Я работаю в Дочках-Сыночках. Платят вовремя сильно не нагружают хотя хватает. Стабильная работа делай свое дело и все будет в порядке. Есть у нас менеджеры те трудятся да. Но и получают гораздо больше чем работники склада наши девчонки. Все на машинах ездят. И у меня скоро будет машина. Хочу маленькую красную ). Руководитель иногда отпускает раньше. Можно ходить на обед в столовую. Можно с собой преносить есть кухня.

08.11.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Анна

Анна:
Проработала 2 года продавцом-кассиром. Зарплата средняя по городу для продавцов. График работы с плавающими выходными. Приходится работать в праздники. Работа не очень тяжелая, но к концу дня чувствуется усталость. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Семен:
Когда я устраивался работать сюда, это была временная мера. По первому образованию я юрист, решил получить второе – экономическое. Грандиозные планы на будущее, самореализация и т.д. рисовали в моем сознании картинку топ-менеджера нефтяной компании. Но за три года работы сначала рядовым менеджером, а после руководителем отдела, я как-то прикипел к Дочкам-Сыночкам. Расти, реализоваться и очень неплохо зарабатывать можно и здесь. Нет никаких проблем с руководством, полная свобода действий. Креативные идеи и новаторские решения всегда готовы рассматривать и даже премировать. На примере моих старших сотрудников, руководителей больших отделов и филиалов, можно убедиться, что стремиться есть к чему и рост будет. Все они когда-то начинали свой путь в Дочках-Сыночках, как и я – с простых менеджеров. Много молодых руководителей. Я рад тому, что я здесь. И точно знаю, что диплом экономиста очень скоро мне пригодится.

25.10.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю чуть более 2-х лет в торговой сети "Дочки и сыночки". Сейчас - директор магазина. Работать там начала после перерыва в связи с рождением двух детей подряд, можно считать - с нуля, был только опыт в торговле до перерыва и высшее маркетинговое образование (еще курсы бухучета прошла, пока в декрете сидела). Времени работа отнимает много (с детьми мама), но должность директора все же дает нормальную зарплату и возможность кормить семью. Девочки у меня в магазине хорошие, к выбору сотрудниц отношусь ответственно (линейный персонал идет через директора магазина, собеседование я провожу). Нарекания есть разве что к бухгалтерии, допускающей проколы с рассчетом заплаты,больничных и прочих выплат, мы на местах уже сами стали доками в этом. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Важно» о работе в компании

Важно:
Работал в Дочка Сыночках два года. Пришёл стажёром, в работу влился сразу, так как для такой простой работы опыт не нужен. Работа элементарная, но коллектив - разведёнки с прицепами, ТП и опиатные наркоманы. Ни до кого не дорабатывался, так как не строчил положительные отзывы на сайте с одного и того же IP. Частенько ребята дружно напивались, иногда прямо в отделе, с последующим увольнением. Огромным плюсом считаю, что не смотря на воображаемый кризик, не режут З/П, а режут рабочие часы, за которые тебе и платят З/П. Сиди по 3 дня дома и получай свои 13 тысяч. В общем, если предел ваших желаний - работать в полукриминальной организации, где вместо партнёрских отношений между работодателем и сотрудникам - хамство, презрение и прочие прелести, то вы попали по адресу. Желаю скорейшего загнивания Дочкам Сыночкам.

28.09.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника марина

марина:
Работаю на складе уже больше полугода. Не скажу, что тут легко и просто, минусы есть. Были случаи зп задержали. Ну и сама работа на ногах, физически активная. К вечеру очень устаю (( Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работаю в Дочках-Сыночках третий год. Пришел стажером после института, работал «на подхвате», вникал, набирался опыта. Доработался до руководителя отдела. Работа не простая, везде есть свои нюансы, но мне очень повезло с коллективом. Мы частенько собираемся по случаю разных праздников, выбираемся на природу. Огромным плюсом считаю что не смотря на кризис не режут з/п., не сокращают. В общем, если у вас есть желание и цель, то у Вас все получится. Желаю дальнейшего процветания Дочкам – Сыночкам и всем сотрудникам.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Здравствуйте, люди! Если находитесь в поисках работы, здесь практически универсальный вариант для всех. Конечно, основная часть сотрудников – это достаточно молодые, кто-то пошел работать сразу после окончания ВУЗа, кто-то – во время учебы. Но тут работают люди самыми разными жизненными ситуациями, и что удобно – можно устроиться, и не имея опыта. Смотрят не на всякие там бумажки, а на потенциал. Вот скажите, разве плохо – получить опыт у лидера по продажам детских товаров по Интернету и продвинуться по карьерной лестнице? И вполне достижимо, к тому же.

21.09.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Анна

Анна:
Начала работать недавно у нас в Уфе. Многое устраивает. Проработала пару месяцев продавцом-кассиром. На работу приняли после собеседования с директором. График достаточно плотный, но при этом гибкий. Заработная плата устраивает. Персонал в основном женский, но есть и мужчины. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Арина:
Ну вообще, начиталась тоже в свое время и… пошла. И спина болела, и работать было лень – слишком засиделась дома. Ничего, жиры разогнала и работаю. Такая вот зарядочка, за которую платят! Хотя вообще-то график два через два и перерыв на обед – это как везде. А вот платят за стажировку – не везде, проверяла. Здесь заплатили, и теперь перевели в штат, платят больше. Разбираем заказы, самим интересно, что люди берут, а что не очень.