02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Софья:
График работы достаточно плотный и начальство всегда очень строго контролирует рабочий процесс. Однако зарплату и премии всегда выдают вовремя, без всяких там задержек. Наш отдел небольшой, а потому здесь по-домашнему комфортно. Все дружно празднуем дни рождения, отмечаем праздники... И нам нравится, что компания заботится о нашем здоровье. Мы не питаемся всухомятку. Горячие обеды по доступным ценам – это хорошая идея сохранить здоровье работников и уберечь предприятие от расходов на больничные листы.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Единственная отрицательная сторона компании, была гл. бухгалтер Васильева (Ляпина) Е.А., истеричка, самодурка совершенно не воспитанная особа, матом крыла как сапожница, оскорбляла всех, не важно кто перед ней стоял. Сама ПТУшница с Алтайского края. Очень много хороших людей и специалистов покинули компанию из-за неё. Недавно свершилось чудо и эта особа покинула компанию, а если быть точнее её выперли с треском, короче допрыгалась. Вся компания после её увольнения станцевала чечетку от такого счастья.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «мммммммммм» о работе в компании

мммммммммм:
Бог не Яшка!!!

07.03.2015 | положительный отзыв

Большую благодарность выражаю этой компании в которой я сейчас занимаю не самую низкую должность. Дочки-сыночки просто самый лучший из компаний Интернет-магазинов. Достаточно знать, что эта компания одна из лидеров по торговле детскими товарами через интернет. По поставкам изделий наверное самое качественное из всех. Отбор поступлений идёт ответственно и бережно, проверяется каждая еденица товара. Я наблюдала как работает каждый отдел там, каждый человек вносит свой нереальный мощный вклад в развитии такой индустрии. Все просто на высшем уровне. Мы всем дружным коллективом радовались каждому релизу. Спасибо всем, что мы вместе. Вместе мы добьемся вершин!

10.03.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Арина:
Проработала 3 года в компании Дочки and Cыночки. Пишу с благодарностью. За 3 года из меня сделали руководителя. С вводом плана по UPT – комплексность покупки (количество проданных единиц товара в чеке, штук) стало заметно, что потенциал для развития есть! все магазины резко подтянули UPT, все научились продавать допольнительно товар.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Николай Епифанцев» о работе в компании

Николай Епифанцев:
плохо пахнет изо рта у моего менеджера, но это мелочи. я ей завтра жвачку куплю. ещё не очень люблю с утра просыпаться, но это никто не любит, так что это не серьезно.

23.03.2015 | положительный отзыв

С 2012 года работала в компании "Дочки-Сыночки", но потом пришлось уволиться по состоянию здоровья. Расстроилась конечно, потому что коллектив был очень хороший, дружный и доброжелательный. Мой бывший коллектив очень сплоченный и мы вместе прошли уже много преград на нашем пути. Надеюсь и далее ваша работа в компании будет приносить большую пользу общему делу. Желаю вам и руководству компании "Дочки-Сыночки" новых побед и покорения новых высот. Верю в ваши силы, верю в вас, вы сможете всё. Если вдруг мое здоровье улучшится, то обязательно вернусь в эту компанию, так как скучаю по этому зданию и по всем людям в нем.

25.03.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Очень хорошо помню свой первый день работы в магазине ДС. После недели обучения выпустили общаться с клиентом, а товар еще не очень хорошо знаю,волнуюсь, консультировать еще стесняюсь немного. Тетенька стояла, терпела, а потом как начала кричать на меня - что такое, почему так медленно и ничего не объясняете. У нас есть продавец более опытный, Максим. Подошел и помог мне, проконсультировал покупательницу, успокоил ее.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Что не нравится – когда случаются заминки из-за положения на дорогах, очень трудно доказать, что вовремя куда надо попал не по своей вине. Поэтому случаются конфликты, но в основном, все обходится. Моя работа – это конечно очень большой риск, но когда справляешься с очередным заданием, ЧСВ делает дырку в потолке. При этом приятно работать с людьми, которые всегда стараются быть вежливыми и хорошо знают свои обязанности.

28.03.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Ура, товарищи! Меня вчера повысили!!!!! Дочки-Сыночки я тебя люблю. Работаю примерно около 2х лет в этой компании, правда сначала работал в другом отделе, потом попросил, чтобы меня перевели в этот в котором работаю сейчас, поближе чтобы добираться . Работой доволен. Коллектив подобрался мне хороший, все ответственные и доброжелательные. Ох, уж сколько мы с ними на выезды переездили...все стали почти родными. Зарплату платят вовремя, это основной плюс, что препятствует развитию нервозности по отношению если рассчитываешь на что то. Вчера отмечали мое повышение всем отделом.

01.04.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Всем дня доброго, мне тут пришла в голову мысль рассказать плюсы минусы своей работы программиста. Тут ходят слухи, что на форумах где-то и на сайтах обсуждают нашу компанию и уже вроде как модно что-нибудь написать от себя. Дык вот, работы здесь очень много и все действительно уходят с головой. Требуется срочно поток свежих идей, за самые лучшие – премируют. Обновлять сайты нужно постоянно, постоянно модернизировать существующую базу для контента, чтобы и контентщикам, и покупателям, было удобно. И это плюс, потому что со скучной работы хочется пораньше свалить. А тут – затягивает сам процесс. Плюсом будет то, что чем больше пашешь, тем больше плата. Хватает на лицензионное всякое добро, которого запросто так не купишь, а мне требуется.

02.04.2015 | положительный отзыв

Слежу за отзывами в любимой компании, где работаю аж шесть годиков, и ой – что-то изменилось!) Раньше хором жаловались, плели какие-то интриги, поливали друг друга грязью, так некрасиво... А теперь смотрю рабочий фон меняется. Что, поизбавлялись мы от нытиков и лентяев, ды?)) От себя хочу заметить – действительно, все это отражает происходящее на самом деле. Сама заметила, что в последнее время атмосфера в компании стала более здоровой, производительность труда увеличилась. Никаких графиков не нужно составлять, чтобы понять это. Ушли некоторые отдельные личности, появились вменяемые, горящие желанием работать и зарабатывать люди, и все встало на свои места! Мне это очень нравится, ребята. Люблю свою работу и никогда не променяю на другую, а сейчас у нас начинается золотой период. Искренне рада за нашу компанию.

07.04.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Лиза:
Я вот уходила из компании, ненадолго. Надолго не вышло. Мы в пух и прах разругались с коллегой и мне казалось, по зарплате мне чего-то недодают, психанула и ушла искать где получше. Месяц искала, устроилась работать в другой розничный магазин, потом на складе поработала, в двух фирмах. В магазине мне вообще не выдали и половины того, что получала в Дочках. На складе умотали так, что работа в Дочках показалась раем, и поесть некогда было. На другом складе мало того что все тупые и агрессивные, как собаки, так еще и все время ошибки какие нибудь допускали, и сваливали на меня. Вернулась в Дочки, как ни странно, приняли хорошо. Теперь ни нарадусь, больше так сбегать не буду!

18.04.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отлично!!! Три недели работал без выходных, и получил повышение! Кто теперь тут крут? Дядя Сережа крут! А ведь говорили, чтобы сделать всех, нужно трудиться не меньше пяти лет, но я не стал слушать брата, выбрал после диплома именно эту компанию, и оказался прав!!! Пусть брат завидует, он конечно не категорийщег, но и в своей сфере мог бы давно подняться, если бы работал у нас, как ему и предлагали. Теперь оклад больше, ЧСВ больше, все я всем доказал, как и хотел. К ответственности готов, все получится, отдел и новые обязанности уже знаю как свои пять. Теперь порвем всех конкурентов, пусть не спят, у нас тут хороший отдых запланирован и потому свежие силы на подходе, а потом станем самыми крутыми во всех регионах!!!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Не оформляют, зп не выплачивают, берут на работу в другие компании , оскорбляют и хамят, отношения к людям просто никакое.Ждешь по 2,3 часа собеседования.Не ходите туда если профессия дорога и самооценка нормальная, там ее точно понизят.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Компанию возглавляет глупый молодой нездорово амбициозный сынок!!! Все предупреждают : что ему надо поддакивать и хвалить чаще, а также делать вид что мы ему предан и относишься серьезно - при выполнении всех этих "нюансов" он будет к тебе хорошо относится и говорить что мы команда !!! Народ глумится над недорослью , за спиной все ржут над ним - а он важную птицу из себя строит !!!!! Говорят его мама управляла осень жестко - часто ошибалась - но разумно и рационально - а этот смех!!!

Наталья:
Компанию возглавляет глупый молодой нездорово амбициозный сынок!!! Все предупреждают : что ему надо поддакивать и хвалить чаще, а также делать вид что ты ему предан и относишься серьезно - при выполнении всех этих "нюансов" он будет к тебе хорошо относится и говорить что мы команда !!! Народ глумится над недорослью , за спиной все ржут над ним - а он важную птицу из себя строит !!!!! Говорят его мама управляла очень жестко - часто ошибалась - но разумно и рационально - а этот по принципу : кто похвалит меня тот получит сладкую конфету !!! Синдром недоласканности у мальчика - какой бизнес ему !!!! Не серьёзный малый !

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Какой ужас творится сейчас в компании , я трудоустроилась недавно - но думаю зря испортила трудовую себе: цитадель подхалимства, сплетен, топ менеджеры считать не умеют, уровень ниже базового - лайки считают без наложения инфляции , курсовой разницы : сидят и в ладоши хлопают как здорово работают , а на самом деле это начало конца , первый раз такое вижу - а что интересно мальчишка , который якобы рулит - верит в эти нелепые расчеты !!! Могу только посоветовать пойти на курсы экономики хотя бы - чтобы понимать её!

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Буду краток : идти работать в эту компании нормальным людям и профессионалам нельзя - колхозная компания с детским садом во всём , жалко время свое потерял - сейчас ухожу !!!

12.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Жаль, что некоторые отзывы не очень положительные. И это не удивительно. Ведь взрослый человек, имеющий претензии к работодателю предъявляет их своевременно и по факту, не забыв при этом указать кто он. Остальные форматы общения нужно отписывать в спам. А работая в сфере продаж по интернет ресурсу в компании Дочки-Сыночки, надо осознавать, что оплата зависит от результата продаж. И обижаться на то, что сам так и не смог научиться результативно работать — надо на себя, и только! Неужели Вы думаете, что Вам обязаны работодатели уже тем, что Вы явили своё тело в комфортные условия помещения? Тота-же! По заработной плате что касается… Все были оповещены до начала работы о схеме оплаты. Она адекватная по рынку. Компания готова создавать спец условия для ребят результативных и прилежных. Но это для тех кто работает. Для тех, кто высиживает — стандартная оплата. Здесь скрывать нечего, работаем порядочно.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Что нибудь бы и сказать плохое про компанию "Дочки_Сыночки", да мне и нечего. Всё в ней стабильно! И люди, и подход к кандидатам, и собеседование — одно удовольствие! И месяц драгоценного времени недаром потрачен! Месяц, это пустяки! Даже несколько месяцев, да кто же потом вспомнит эти дни, особенно если они были потрачены на благо и ради такой компании, то есть с мыслями полными счастья! Что особо подкупает - надежное место работы с хорошим коллективом.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Некоторые люди, не доволные своей жизню, в частности работой, перекладывают недовольство на других (ну, кто-то же должен быт виноват). А почему бы не задуматся по поводу себя, своих действий...? Не хотити Вы работать, так и не работайте..дело Ваше. Не устраивает работать в Дочках-Сыночках, так нечего "хаить". Вед есть и вещии варианты работ: продавать хлеб и молоко, мыть полы и убирать мусор, охранять склады и грузить самосвалы.

12.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Ну вот и прошли эти дни не зря потраченного времени на обучения в ВУЗЕ. Где я учился. Там очень интересная программа. Многому научился, а самое главное меня приняли на работу в Дочки-Сыночки посмотрев мои навыки и оценив по достоинству мои достижения, ведь обучение вели люди, которым в общем важно подготовить хорошего специалиста. Показали весь офис, всё чистенько и уютненько. Познакомили со всеми сотрудниками. Коллектив дружный, все с кем пообщался — очень отзывчивы. Уровень зарплаты понравился. Буду работать и зарабатывать.

12.05.2015 | положительный отзыв

Работаю главбухом в компании "Дочки-Сыночки". Я юрист по образованию и по моему глубокому убеждению, бухгалтеру без юридического образования всегда будет не нравиться его работа. Потому что он боится всего, и по этой причине может сделать незаконное, думая, что прав, и не сделать законного от того что не имеет достаточно знаний в области права. Мне нравится эта работа и место где я работаю. Никогда не берусь за торговлю и производство, хотя предложения есть, веду только услуги. Всегда успевала и дело сделать и погулять и не торчать на работе до 11. Так что, не так все страшно, главное, чтобы профиль работы нравился и зарплата устраивала. А здесь-очень симпатичная зарплата, дружный коллектив. Не знаю как остальным но наш коллектив действительно замечательный ) очень дружный и веселый. Непосредственное начальство всегда относилось к работникам по человечески.

12.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Алла:
Ну, вот я и вернулась!!! Все таки недавно восстановилась на работу в компанию Дочки-Сыночки. 3 года назад пришлось уйти по беременности. Очень скучала по этим суперным будням благодаря отличному коллективу. Людиии.., посидев в декрете до меня дошло, что на работе и отдохнуть вполне можно!)) И вообще, приятно вернуться к любимому делу. Знания не потеряла, так -то восстановилась быстро, ничего не поменялось кроме коллектива. Много новых лиц, пришлось заново знакомиться. Приняли хорошо, дружелюбно...наверное тут испокон веков так заведено и соблюдаются традиции. Конечно заметно поднялись планы продаж, но это связанно в экономикой, зато и премии поднялись от этого. Жить можно и муж не будет попрекать моим бесполезным отсутствиям якобы (уж привык меня видеть с поварёшкой и тряпкой в зубах).

12.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «гость» о работе в компании

гость:
Работаю в Дочках-Сыночках достаточное время. Давно хочу спросить, по поводу отрицательных отзывов сотрудников этой же компании: Для вас принципиально наличие отрицательных историй и опровержение положительных отзывов о компании в которой вы работаете? Я сама могу сказать, что все, написанное в отрицательных отзывах, а именно про задержку в зарплате...не адекватных руководителях и т.д. - не правда. Сама принципиально плохих отзывов не оставляю о компаниях в которых работала до этого, где поверьте было далеко не "айс". Уходя-уходи, я так думаю. Всегда стираю телефоны людей, с которыми больше не пересекаюсь, и как правило даже забываю о их существовании. Не могу сказать, что в Дочках-Сыночках ко мне было плохое отношение. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда предлагали интересные варианты по работе и вообще проявляли исключительную толерантность. И хотелось бы донести, что в этой жизни все очень относительно, особенно когда мы сами не идеальны, и хорошо там, где нас нет - это парадокс.

12.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Елизавета:
Пройдя три этапа собеседования в отделе персонала, я устроилась в компанию Дочки-сыночки. Работаю недавно. Кстати, перед тем как отправить свое резюме, прочла отзывы других сотрудников. Отзывы конечно разные - положительные и отрицательные, но сколько людей столько и мнений соответственно. Пока нравится все, но из минусов сразу могу выделить то, что компания не оплачивает обеды и проезд. Обеды конечно по приемлемой цене, И на 50 рублей можно пообедать, но всё же. На прошлом месте работы нам обед и проезд оплачивали. Но подкупило меня то, что зарплата хорошая без задержек и премии, а также подходящий мне график работы. Поэтому я пока работаю, а дальше будет видно.

13.05.2015 | отрицательный отзыв

Максим:
Все положительные оды пишет специальный отдел в компании : "найдёныши счастья ", которые сидят и пытаются сочинить что то хорошее об этой компании. Надо думать как поднять компанию на профессиональном уровне , а не превращать её в посмешище на рынке - работать нормальным профессионалам не интересно - шушара всякая работает . У вас в рознице надо аттестацию руководству устроить - где набрали то таких - компетенции ноль , знания ритейла/рынка/экономического базиса - тут вообще беда - я так понимаю если такого человека ставят на управление - то какое же руководство компании - - там видимо компетенции еще ниже !!!!!

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Ника:
Большое спасибо Максим - очень верно написано - теперь я понимаю почему так непрофессионально ведут собеседования в этой компании руководители. Спасибо Бог отвел - работаю сейчас в компании Дети : разумные , современные и профессиональные руководители - не жалею ни о чём !!!!

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Шаг за шагом бездна близка - это про эту компанию !!! К сожалению !!!! Думаю надо по попе малышу надавать и родителям вернуться в бизнес. Мал еще он для этого - люди им пользуются в своих корыстных целях !!!