14.03.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Лев

Who’s on duty today? Этот вопрос не оставляет меня со средней школы. И кажется я понял. Это ФПК Гарант-Инвест. Кто развивает спорт и поддерживает бабушек?- Гарант-Инвест. Кто поддерживает фонд борьбы с лейкемией? - Гарант-инвест. Кто содержит свои ТЦ в чистоте и проводит там социально - значимые мероприятия? Гарант-Инвест is!
Молодцы они

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Лев

Лев:
В том году подняли нам зарплату так существенно прям, теперь выходит порядка 70 тысяч и все это своевременно платят, официально, так что доволен. Живу сам то я в Коврове, а кто с других городов, тех возят на корпоративном транспорте на производство и по домам. Некоторым кто готов на переезд помогают со съемом жилья, оплачивают часть денег. Или можно ипотеку брать, зарплата позволяет, плюс компания берет на себя оплату части процентов. В общем все условия, лишь бы не ленились и нормально работали. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Лев, бывший сотрудник

Хорошая работа и коллеги. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Лев

Лев:
  Браво, я читал новость о том, что ГИ сохранили 96% своих арендаторов после кризиса пандемии, на мой взгляд,это ошеломительный результат...сколько погорело сейчас бизнесов. Это говорит о том, что изначально партнерство строилось на разумных началах, грамотно выбирались арендаторы и ,наверняка, были найдены компромиссные для обеих сторон решения на время “затишья”, что немаловажно. Аплодирую стоя, в общем.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Лев Иванов

Лев Иванов:
  Мощная компания, наверное, одна из лучших инвестиционных компаний в Москве. Да и в России. С одной стороны, это в плюс, потому что на зарплату с первого дня жаловаться не приходилось. С другой стороны, это огромная ответственность, собственный подход к клиентам, уникальные часто продукты и необходимость постоянно учиться. Нет скриптов для продаж, нет никакой возможности халтурить. Мне это подходит, а тем, кто менее инициативен и самокритичен, не знаю, скорее нет. В общем, как и у любой работы, свои плюсы и свои минусы. Но плюсов лично для меня гораздо больше.

11.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Лев

Лев:
Обращался в Газпромбанк за рефинансированием потребительского кредита. Причем обращался онлайн, и это очень здорово, потому что я не любитель куда-то ходить. Заявку рассмотрели в течение 10 минут и одобрили! Мне даже не пришлось идти за справкой в другой банк! В результате рефинансировал под 9,5 %. Подсчитал, свою экономию. Ооочень доволен и всем рекомендую не разбрасываться кредитами, когда есть возможность рефинансирования!

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Лев

Здесь можно работать. место хорошее. График, бытовые условия, корпоративная жизнь в норме. Если работаешь без косяков что обещают платят, достойно и без задержек Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Лев

Лев:
Работаю сисадмином в этой конторе, бывают и сложности в моей работе, так как я ответственен за норм и бесперебойную работу всего офиса, в целом все ок. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании RooX Solutions

Проекты амбициозные и интересные, обстановка дружественная, лояльное руководство, ответственные кураторы. Зарплата высокая :)

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вержбицкий Лев о компании Панавто

Работаю в сервисе Панавто уже больше двух лет. В целом: зарплата вовремя, коллектив дружный, клиенты есть постоянно без работы не сидим, начальство норм.