23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Севзапэнергомонтаж

Зову товарища присоединится к нашей бригаде, а он пишет что отзывы мол у конторы не очень. Псмотрел и правда, местами понаписано. Что мол не организовано и деньги режут. Могу ответить что я тут в сварных на Салмане вот уже второй год - технология, не обидели не зарплатой не чем другим. Саныч - главный по технологии вот такой мужик. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бурхан о компании Севзапэнергомонтаж

Пришел на Садман летом. В принципе все устраивает, зп белая, платят в срок, заплатили, как обещали, жаловаться не на что.
Ну может разве что 600 рублей иногда в день маловато на еду, да связь так себе

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Севзапэнергомонтаж

Салман, сварные. Читаю халявщиков хренею конечно. Это можно ничего не делать а потом наормальную хотеть получать. Тут хреначить надо, тогда нечего срезать будет, мужики. С прорабом знаком третий год, тоже в обиду не даст. Но если нормально работаешь.
Если вкалывать неохота лучше сразу не приезжайте, балласт тут не нужен

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Севзапэнергомонтаж

Зарплата выше рыночной, при условии что ты работаешь и выполняешь план. Плюс питание проживание и компенсация проезда. Хорошо работать звеном - ценят таких сотрудников.
Много сотрудников приезжают чтобы отсидеться в тепляке. Корочки купят и вносят разлад в работу

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о компании

Нормальная контора, не вижу чем она хуже других больших. Ну да, не было работы иногда, перевелся на Салман, тут даже лучше кормят)) А в остальном как везде. Зп в срок, кормят не плохо. Даже местами лучше, прачка вот есть например.
Связь глючит, но это не так страшно.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Никита

Неплохое предприятие Трест СЗЭМ, работают по белому, ЗП в срок. Бригада профессиональная, все давно по вахтам. По житу-быту все пучком, общага в порядке, по еде тоже все курто, одежду есть где постирать.
Пахать конечно надо, иначе не будет зп, с этим строго - смотрят выработку, проверяют расстановку.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Stepan

Контора откровенно понравилась. Вопервых работать приятно, аппараты всегда в порядке, сизы тоже в норме, Работы полно, так что наварить хорошую зп себе не проблема, фигачь и фигачь Вовторых житбы налажен,есть все что нужно для отдыха. Еда в принципе неплохая, есть 600 р на день, что с гаком хватает.
Не хватает чего? Не знаю, может спортзала, хотя иногда и не до не го.

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Сварщик

понравилсь контора , проработал одну вахту пока , думаю надо еще разок . на перевахте . новле общежитие вообще в порядке .
иногда переработке , иногда режут . говорят что объеомв нет . но мне пока хватает

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Андреев о компании Севзапэнергомонтаж

Зазывал тут недавно своего кореша на Салман, а он мне давай заливать про то что в инете пишут типа не суйся. Открываю, реально охренел какую грязь и ересь тут несут. Работаю тут уже три года, все путем. Да, нарядная система, если хреначить все будет, а если приехал штаны просиживаьт в вагончике уедешь не с чем. Лучше б работали чем здесь херь всякую писать. Народ не слушайте нытиков и халявщиков, все тут нормально, ехать можно.
Вот изза таких и текучка образовывается.

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Roman

Положительная контора , надежная. Выплатили зп и комисии , билеты еда тоже компинсируется. Так что доверяб
Не большие задешки иногда с зп