17.06.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Магазины SPAR

Достойная оплата труда, большие возможности в карьерном росте

17.06.2022
Отзыв сотрудника Рахматулла о компании Магазины SPAR

Идеальный магазин идеальный коллектив

22.06.2022
Отзыв сотрудника Фарид о компании Магазины SPAR

Хороший коллектив, отличный директор, есть большая возможность в карьерном росте

22.06.2022
Отзыв сотрудника Лола о компании Магазины SPAR

Отличный коллектив, хороший директор,большие возможности в карьерном роста

23.06.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Магазины SPAR

Задержки зарплаты. После увольнения выдают копейки, обманывают, официально устраивать не хотят. Не советую туда идти работать. Зарплаты вы нк увидите той, что обещают. Начальство без опыта, ничего не умеют, ничего не понимают, общаться нормально не хотят. Убедительная просьба обратить внимание на этот магазин в городе Кирове. Знаю, что есть и другое начальство у них, приезжала Проверка при мне один раз, если вы читаете отзывы свяжитесь пожалуйста со мной. 89127358556

Киров

24.06.2022
Отзыв сотрудника Катрин о компании Магазины SPAR

В пекарне гоняют как лошадей, очень огромный ассортимент и есть сложные изделия например ржаные пирожки, шансоны и элеши

Нижний Новгород

26.06.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины SPAR

Я очень рада что работаю в этой компании... Я все два года работы не пожалела что пришла работать в эту компанию

27.06.2022

Маленькая зарплата

Пенза

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины SPAR

Пишу о работе магазина у метро Теплый Стан. А именно о непорядочности со стороны администратора Анны. Которая набирает стажеров, якобы посмотреть что и как, по факту же отработать придется все 8 часов, считай смена. Подгоняют и хамски себя ведет, задает совершенно ЛИЧНЫЕ вопросы. После дня отработки, вам естественно никто не перезвонит. Так разводят людей, чтобы не нанимать персонал.

30.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины SPAR

Ходила пять дней стажировалась бесплатно, директор сказал, что он вообще-то не видел, как я в работе. Тоесть ещё поработай нахаляву. Кухня магазина такова: готовят из про срока, в магазине тараканы, администрация - ворьё. Не ходите сюда, делать тут нечего.

24.06.2022
Магазины SPAR

Задержки зарплаты. После увольнения выдают копейки, обманывают, официально устраивать не хотят. Не советую туда идти работать. Зарплаты вы нк увидите той, что обещают. Начальство без опыта, ничего не умеют, ничего не понимают, общаться нормально не хотят. Убедительная просьба обратить внимание на этот магазин в городе Кирове. Знаю, что есть и другое начальство у них, приезжала Проверка при мне один раз, Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Не прозрачный расчёт зарплаты, серая схема, за выполненные заказы не доплачивают. В половину срезали мотивацию после 6 месяцев работы. Понабрали много курьеров, теперь когда мало заказов не ставят в график. Говорят отдохни, зачем набирают, если работы нет. Подробнее>>

23.05.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины SPAR

В Спар пришел работать, так как близко к дому. Я продавец универсал, в работе все устраивает. Заработная плата приходит в срок, ну и то, что рассказывал менеджер по персоналу, все соответствует.

24.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины SPAR

Я работаю по графику два через два, больше всего мне нравится обслуживать покупателей, поэтому я работаю продавцом. В целом компания Спар, по-моему, мнению является успешной.

25.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Я всем довольна. Мы стараемся, обслуживаем покупателей, чтобы им нравилось. В Спар пришла, так как слышала о дружном коллективе и зарплате. Обеспечили всеми условиями труда. Выполняю все функции соответствующие моей должности. Компания вовремя предоставляет зарплату, если есть просьбы, всегда слышат и идут на встречу.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Нет-нет, да получается брать клиентов с Профи. Только не удобно, что я вижу дистанционно заказы со всех регионов, а хотелось бы со своего города только, если дистанционно. А так мне приходят уведомления, что подходит - откликаюсь, а клиенты сами мне звонят уже, кому я подхожу. По оплате всё моментально тоже проходит.

27.04.2022
Отзыв сотрудника Кэтти о компании Магазины SPAR

В компании SPAR мне нравится всё: условия труда, отношение руководства, отношения в коллективе. Я работаю бухгалтером, компания предоставила мне пятидневный график работы с 8:00 до 17:00. Работая в SPAR, я чувствую стабильность - это даёт мне уверенности в завтрашнем дне.

04.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Я работаю бухгалтером больше всего мне нравится расположение, также у нас хорошая атмосфера в коллективе, очень доброжелательная. Сама компании работает выше среднего. Я устроилась в SPAR, потому что искала стабильную компанию, которая завтра не закроется.

05.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины SPAR

Я очень даже доволен компанией SPAR, на пять с плюсом. В работе компании мне нравится всё. Меня устраивает заработная плата, коллектив у нас тоже очень хороший. В коллективе работают добродушные, отзывчивые и безотказные сотрудники. В SPAR я работаю уже много лет и у меня есть уверенность в завтрашнем дне из-за стабильности компании. Я очень даже доволен компанией SPAR, на пять с плюсом. В работе компании мне нравится всё. Меня устраивает заработная плата, коллектив у нас тоже очень хороший. В коллективе работают добродушные, отзывчивые и безотказные сотрудники. В

06.05.2022
Отзыв сотрудника Янина о компании Магазины SPAR

Больше всего в работе компании SPAR мне нравится стабильная зарплата и график. Я работаю оператором call центра у меня график 2/2/3. Мы работаем 15 дней в месяц по 13 часов. Атмосфера в коллективе хорошая и дружелюбная.

08.05.2022
Отзыв сотрудника Жанна о компании Магазины SPAR

Меня все устраивает. В Спар пришла работать, так как были определенные обстоятельства. Отличная компания и хорошее руководство. Мне все нравится.

10.05.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазины SPAR

Мне нравится моя работа и график. Я очень довольна, что начала работать в Спар. Нас обеспечили формой, кормят, предоставляется корпоративный транспорт, компьютер, полностью обеспечили рабочим местом. Мне нравится работать, знаю работу, я состою в контрольно-ревизионной группе. Нравится проверять товар, смотреть, чтобы поступал хороший товар, приносить людям радость. От моей работы много всего зависит, чтобы работа приносила не только мне удовлетворение, но и моему руководству.

11.05.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины SPAR

Мне нравится компания и в ней работать. Все очень удобно. Меня устраивает, что я контролирую поставки в магазин, чтобы были хорошие продукты и всегда свежего качества. С коллегами хорошо общаемся. Всегда вовремя заработная плата, отпуска, оплачивают больничные.

12.05.2022
Отзыв сотрудника Таня о компании Магазины SPAR

У нас компания отличная, по сравнению с другими. В нашем магазине хорошее качество, ассортимент, высокий уровень обслуживания. Обеспечили всеми условиями труда, на том уровне, как и должно, быть по законодательству, нас не ущемляют. Отличный магазин, рядом с домом, я даже не рассматривала другие компании, когда шла устраиваться на работу.

13.05.2022
Отзыв сотрудника Вика о компании Магазины SPAR

Мне комфортно работать в команде Спар. Обеспечили всем необходимым, полный соцпакет. Работать пришла спонтанно, мне понравилось, и осталась. Для меня важна каждодневная стабильность. Вижу, как развивается компания, происходит открытие новых магазинов. Для меня стабильная заработная плата и бонусы, дают уверенность в завтрашнем дне. В Спар научилась работать в сплоченном коллективе и достигать целей.

14.05.2022
Отзыв сотрудника Илмира о компании Магазины SPAR

Все нормально. Мне нравится работа, я повар пиццы, обслуживаю покупателей, готовлю. Компания всегда платит вовремя заработную плату. У нас коллектив дружный.

15.05.2022
Отзыв сотрудника Максуда о компании Магазины SPAR

Коллектив хороший, у нас самая лучшая смена. Я работаю пекарем, мешу тесто. Мне нравится, что официальная работа. Заработная плата нормальная, всегда вовремя выплачивается, если делаем план, получаем премии.

16.05.2022
Отзыв сотрудника Светлвнв о компании Магазины SPAR

В Спар я работаю продавцом-кассиром, заработную плату нам выплачивают всегда вовремя и мне это очень нравится.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины SPAR

Мне нравится в SPAR стабильный график, работа есть всегда. У нас зарплата хорошая. Я работаю на кассе, продавец-кассир, в коллективе у нас всё хорошо и спокойно. Все сотрудники дружные, присутствует взаимовыручка, коллеги всегда заменят если нужно.