29.12.2021
Отзыв сотрудника . о компании Банк Тинькофф

Минусы: всё остальное. В первую очередь хочу написать про просто ужасный отдел логистики (их называют в компании - дежурными) - не удивляйтесь, если вам буду ставить смены в противоположном конце города: живёте в Колпино - будете ездить на Парнас и т.д. Отношение вышестоящих отделов к нижестоящим просто нечеловеческое! Будут присылать вам смены в другом районе за 15 минут до окончания рабочего дня и говорить, что это нормально! Ваши проблемы, ведь вам за невыполнение придет нарушение, за которое вычтут потом из вашей зарплаты! А вычитают здесь за всё, так что не удивляйтесь,

Отзыв сотрудника Александра о компании Банк Тинькофф

Отличные условия, удобные график, достойная зп, прекрасный коллектив

Челябинск

12.11.2020
Банк Тинькофф

Три раза откликалась на удаленные вакансии, для меня это было важно, т.к есть маленький ребенок и удобно было бы удаленно работать, три раза проходила курс обучения по каждой из вакансий, на первые две вакансии мне позвонили и сказали ,что набор уже завершен, я вам обновлю личный кабинет, посмотрите себе другую актуальную вакансию, еще и звонили в 8 9 вечера, на

Россия, Москва

10.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк Тинькофф

Набирают кучами на обучение по 30 человек , трудоустраивают 5~8 человек. Не тратьте время !

Нижний Новгород

Отзыв сотрудника Николай о компании Банк Тинькофф

Работаю в Тинькофф с 2019 года. Сплошные плюсы: - стабильная зп; - карьерный рост; - плюшки от банка; - прекрасный коллектив.

02.12.2021
Отзыв сотрудника виолетта о компании Банк Тинькофф

уволили за много выполненых заданий, и не выплатили зарплату

Новый Оскол

Их много: - своевременная зп; - карьерный рост; - дружный коллектив

03.02.2023
Банк Тинькофф

Жду только того когда будет удобная возможность уволиться. Проработал в компании 4 месяца. Вакансия должна называться «аттракцион унижения и извинений». Это просто работа где тебя каждый день будут посылать [censored] и [censored] тупейшие клиенты, у них абсолютно нет мозга, все клиенты старше 25 лет амебы. Ты должен извиниться если тебя оскорбляет какой то упырь, либо лишат премии. Могут лишить даже

26.11.2021
Отзыв сотрудника Емельянова Наталья Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Работаю тут оператором на дому уже почти 7 лет, поэтому все плюсы и минусы хорошо знаю) И с удовольствием поделюсь с вами. Понравится вам работа или нет – представляете, зависит в большей степени от вас самих) Если вы яркое создание, любящее быть в центре внимания, то сидеть дома, повторять одно и то же клиентам часами -

Балаково

20.11.2021
Отзыв сотрудника Гузэлия о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке более 5 лет, работаю удаленно, это один из плюсов лично для меня, все утренники в садике, школьные мероприятия моего ребенка были с моим присутствием. Мне не приходится вставать очень рано, тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно, работа всегда рядом со мной. Заработная плата достойная, ни разу не было, что бы ее задержали, всегда вовремя. И да нужно трудится, что бы получать заработную плату. Уважительное отношение от банка как и к сотрудникам своим, так и к клиентам. Банк проводит периодически конкурсы, призы

Казань

Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Хороший коллектив

Домодедово

26.10.2020
Банк Тинькофф

Обманывают с порога, больничные и отпуска не оплачиваются, отработал весь день, прошёл куча тестов и в самом последнем допустил ошибку не взяли, «договор присоединения», то есть гражданско правовой ,позже размещу в сети чтобы никто из вас не шёл в эту контору, делают работу за счёт стажёров а сами в телефонах сидят и наушниках

Россия, Москва

16.11.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Прошла обучение , проработав месяц, не понравилось . За обучение не заплатили .

Иваново

Их очень много: - стабильная зп; - карьерный рост; - дружный коллектив

08.11.2021
Отзыв сотрудника Федоров Андрей о компании Банк Тинькофф

Лучшее место для работы) Все по ТК РФ, клевый коллектив, возможность дистанционной работы, ДМС для сотрудников что очень важно, возможность карьерного роста! Очень жалею, что раньше не знал о такой работе, давно бы стал руководителем группы) На старте для Москвы конечно зарплата небольшая ~35.000, но с учетом всех плюшек которые описал выше, это лучшее место!

01.11.2021
Отзыв сотрудника scorpion о компании Банк Тинькофф

Расскажу о процессе собеседования на должность системного аналитика. Процесс достаточно длинный, занял около месяца, за это время было 5 встреч в zoom: 1. Беседа с HR. 15 мин. Рассказ об основных технологиях и подходах к работе 2. Техническая сессия. 1,5 часа. Задачи на логику, SQL-запросы 3. Бизнес-кейсы. 40 мин. Интервьюер в роли заказчика. SQL-запросы 4. Продажа проекта. 30 мин. Здесь уже ребята из конкретного проекта. Спрашивают об опыте работы, рассказывают об используемых технологиях 5. Оффер. 15 мин. Предложение о трудоустройстве Отмечу, что между 4 и 5 этапом договорился посмотреть рабочее место. Обычный open-space. Оффер сделан

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Тинькофф

Крутая команда. Все заинтересованы откомфорте сотрудника

Магнитогорск

21.10.2021
Отзыв сотрудника Ronald о компании Банк Тинькофф

Надеюсь данный отзыв наберёт популярность, спасёт многих от потери времени и нервов, а кого-то подтолкнёт обрести опыт. Работал я в этой компании год и 1 месяц на позиции консультанта по бизнесу. Начнём с самого начала. 1. Обучение проходит дистанционно, 5/2 с 9 до 18 с перерывами на обед и перекур. 2. Оплата за обучение происходит только в случае прохождения контрольных тестов.( по сумме от 7 до 12тр ) 3. Все инструменты для работы приобретёшь себе сам(наушники), за свои деньги. Никто ничего тебе не возместит. Рабочие моменты : работать на удаленке хорошо, спокойно. Есть руководитель,

31.12.2021
Банк Тинькофф

Минусы: всё остальное.В первую очередь хочу написать про просто ужасный отдел логистики (их называют в компании дежурными) не удивляйтесь, если вам буду ставить смены в противоположном конце города: живёте в Колпино будете ездить на Парнас и т.д.Отношение вышестоящих отделов к нижестоящим просто нечеловеческое!Будут присылать вам смены в другом районе за 15 минут до окончания рабочего дня и говорить, что это Подробнее>>

26.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Банк Тинькофф

Дохуя Если ты на стартовой позиции оператора То будешь работать за 56₽/час и это Москва Режим личный по 10 мин И обед не оплачивается )) Не будьте наивны ) Я проработал пол года от безвыходности, Оклад голый придёт 27к На премию забейте сразу . Ещё В СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ СМЕНЫ НА РАБОТЕ - вы познакомитесь с ХОРИЗОНТОМ)) чтобы прослушивать свои звонки , не самое приятное - поскольку занимает по несколько часов да и к тому же что без этого НИКАКОЙ ПРЕМИИ НЕТ . я бляяяяя увольнялся месяц . Ебанный рот месяц

14.02.2023
Банк Тинькофф

Большинство положительных отзывов заказные. Давно заметил, что положительные отзывы от разных компаний пишутся без существенных жизненных примеров и их можно сразу отметать. А судя по отрицательным, банк всегда вел очень агрессивную политику, жестко лоббирующую только свои интересы. Могут отказать в трудоустройстве, без внятного объяснения причины, а это уже говорит о том, что организация абсолютно не серьезная.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Банк Тинькофф

Крайне не хватает такой услуги для сотрудника, как емёрдженси или больничный без больничного. Много где это практикуют, и порой это очень помогает решить важный, возникший вопрос. Но надеюсь и это не за горами.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Белая зп, всегда во время, можно выбрать график работы 4.5, 9 или 12 часов, оформление по ТК РФ, отличный руководитель. Если хорошо работать, можно быстро идти по карьерной лестнице, работаю 10 мес.

01.02.2023
Отзыв сотрудника Неважно о компании Банк Тинькофф

Условия труда просто рабские. Вкалывать будешь как на заводе. Насиживая геморой простатит и протрузии. А получать за это сущие копейки. Пиздоболия началась с того что набирали чатеров в итоге отправили на звонки. Ладно. Обещали новичкам полную премию и лояльное отношение. НИЧЕГО ЭТОГО мы не увидели. Между звонками просто нету места для отдыха. Норма около 70 звонков в день. Оценщики редкостные %удалено%. Рг лично у меня был только пиздеть горазд. Когда тебя шлют нахуй будь добр извинись и попытайся успокоить клиента разве только %удалено% ему не пососи. Рассказы про какую

09.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Работа на удаленке - это мечта. Зарплата зависит от тебя. Перечисления в ПФР. Налоговые вычеты на детей. Все прозрачно. Отношения в коллективе как в семье. Всегда поддержат.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании Банк Тинькофф

Я работал 7 лет в полиции, в банке уже 2 года почти. Скажу одно лучшей работы я не видел по всем направлениям.

Волгоград

Отзыв сотрудника Светлана о компании Банк Тинькофф

Работаю удалённо не один год. Тинькофф-лучший работодатель! Хочу сказать только одно, если хочешь зарабатывать, работай и зарплата тебя вполне устроит! Руководство и коллектив отличные!!!

Смоленск

28.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

По сравнению с другими организациями Тинькофф позволяет работать удаленно из дома, полностью белая з/п, любую справку получаешь моментально без волокиты, в банке все друг с другом на ты - от высшего руководства до рядовых сотрудников. Отличный коллектив. Работать в банке интересно: постоянный движ, общение с коллегами и формальное и неформальное, конкурсы для сотрудников с ценными призами, прикольный мерч. Если у тебя что-то не получается тебе всегда помогут более опытные сотрудники. Очень легко корректируется график работы, можно меняться с коллегами. В целом очень дружеская атмосфера.

Калининград

28.02.2023
Отзыв сотрудника Мыцык Екатерина Геннадьевна о компании Банк Тинькофф

Всем доброго времени суток. Отзывов всегда будет много, не только о работе, но и о жизни в целом))) Скажу за себя. В банке работаю 4,5 года и сколько бы раз за весь период работы, меня не переманивали на другие площадки, сколько бы не предлагали зарплату....я говорю другим нет. Я ни разу за 4,5 года не хотела уйти. Наоборот! Я советую своим знакомым, друзьям классную работу со стабильными выплатами, а это...на минуточку, очень важно в работе! Работаю из дома. Не трачу время на дорогу, не трачу денежные средства на обеды.

Белгород

28.03.2023
Отзыв сотрудника Харитонова Евгения Николаевна о компании Банк Тинькофф

Всем привет, работаю в банке оператором с марта 2021 года. Пришла работать, когда сыну исполнилось 1.5 года. График выбираешь сам, а значит, можно с лёгкостью совмещать работу с домашними делами и семьёй! Самое главное при поисках работы, я искала возможность видеть, как растёт мой ребёнок и при этом приносить доход в семью.Банк дал мне всё это, вознаграждение высокое, никогда не было задержек и я много времени провожу с семьёй! Отличный коллектив, руководители, все помогают друг другу, поддерживают! Есть возможность карьерного роста, конкурсы, мероприятия.. Преимуществ оочень много, я не перечислила