01.11.2022
Лаборатория запчастей Labz4

У нас с мужем была эта франшиза до недавних времен!не вздумайте повестись на их «сказки» по видеосвязи с [В.] или Арнольдом и купить эту франшизу!перекупы!покупаете только то, что вас будут обучать врать клиентам!но клиенты не дураки, и тоже покупать не хотят втридорога, поэтому вы будите уходить только в минус! Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Быстро подобрали детали, хорошие цены, намного лучше чем в других, плюс дали возможность выбрать из более дорогого или дешевого сегмента.

москва

05.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Отличный выбор запчастей и быстрая доставка! Заказываю уже во второй раз, все нравится. Менеджеры на телефоне грамотные, разбираются в ассортименте и могут проконсультировать.  Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Нина:
Заказывала запчасти для BMWx6. Могу отметить отличный выбор и качество запчастей. Доставили быстро и в заявленный срок. Менеджер на телефоне вежливый и дружелюбный, проконсультировал и помог с оформлением заказа. Всем довольна.   Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Дмитий:
Отличный выбор запчастей, все проходит тут строгий контроль,так что состояние реально идеальное да и оригиналами они работают. Брал тут двигатель. Рекомендую

15.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Покупал у ребят на Умырзая мотор на БМВ N20B20A 2х литровый, мотор был в наличии, установил все работает, проехал уже 7 тыс, есть много запчастей на мой автомобиль. Выдали документы, договор, дали гарантию. Встретили в чистом офисе, все подписали, показали мотор. Буду дальше с ними сотрудничать. Советую эту организацию, работают на совесть, порядочные люди!

10.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
С недавних пор автозапчасти стал покупать с лаборатории запчастей, очень удобно и главное, что все приобретаемое, пусть и идет с разборок, зато оригинальное и качество хорошее, за это и ценю. Расценки привлекательные, доставка беспроблемная. Недавно АКПП покупал на Ауди А5.

09.08.2021 | положительный отзыв

Олег:
Кидалово чистой воды.Взяли деньги за двигатель. через время позвонили и сказали что двигатель плохой. деньги так и не вернули. написал на них заявление в полицию

Благовещенск

16.05.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Купил запчасть, она не подошла. Вернул им запчасть, а они деньги вернуть отказались, хотя уверял что Подойдёт, не в койм случае не обращайтесь к ним,обманут и вас.Все отзывы выше это правда, жалко что сначала не прочитал отзывы.

Россия

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Лаборатория запчастей Labz4

Надежная компания. Работаю здесь уже несколько лет, хотя раньше больше года нигде не задерживался. Зарплату выплачивают всегда строго вовремя, начальство вполне себе адекватное, не клюет за что попало. Сама работа тоже интересная.

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лаборатория запчастей Labz4

Работаю в этой компании уже не первый год, лично меня все устраивает. Зарплату вовремя платят, да и проблем с начальством нет.

04.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Лаборатория запчастей Labz4

Нормальное место для работы. Уже полтора года работаю здесь, пока особых нареканий нет. Начальство вполне себе адекватное, не просит невозможного. Оплата достойная.

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Лаборатория запчастей Labz4

Работаю здесь уже около года, всем доволен. Хороший коллектив, адекватное руководство, которое не сделает просто так выговор, нормальна зарплата, которую выплачивают без задержек.

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Лаборатория запчастей Labz4

Оклада нет, о пенсии забудь! Скудное рабочее место!2 км пешком! Обычные перекупы, только надо вдуть в 3 раза дороже!

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании Лаборатория запчастей Labz4

Есть конечно некоторые минусы, но где их нет? В общем если ты не лентяй и хочешь заработать, значит тебе туда, если хотите оклад и он для вас в приоритете, там будет тяжело.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Лаборатория запчастей Labz4

Не рекомендую устраиваться. Работа устроена на сплошном мошенничестве. Обман клиентов, обман сотрудников, обман франчайзи. Работа построена на получении звонков с Авито, поиске в базе данных авторазборок необходимых запасных частей и впаривание их клиентам по заоблачным ценам, аргументируя это тем, что запчасть без дефектов и без пробега по России. На самом деле это хлам с местных авторазборок. Менеджеров учат профессиональнообманывать клиентов. По зарплате обещают выше рынка, и высокий процент. По факту в первый месяц 15%. Процент от прибыли, принесённой в компанию на разнице между стоимостью продажи и стоимостью покупки. Мало того - высчитывают за сотовую связь