10.05.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Компания норм, для получения опыта самое то. Если пойдете в слесаря платят прям хорошо, но сезон жесткач, головы некогда поднять. Понятное дело все оплачивается, но надо суметь выдержать физически и морально, я попервой думал помру, но ниче, зарплату получил и ожил)) Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Kolobox отзывы о компании

Маргарита:
Были здесь с мужем в апреле, переобували сразу обе машины, причем на авто мужа дорогущие новые колеса имы очень переживали,что их могут попортить. Но парни-монтажники очень ответственно отнеслись к своей работе и провели смену колес просто ювелирно, не подкопаешься. Мы пока попили чайку, погуляли. Вообщем, впечатление классное. Чаевых не пожалели. Теперь будем по возможности обслуживаться здесь

Россия, г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 60В

15.02.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Наборщиков на склад надо еще
Я работаю в снабжении, мне нравится. Коллектив у нас стабильный, мой рабочий день фиксированный, задачи от руководства понятные, з.п. своевременная, компенсация за тел и бензин, скидки на наши товары и услуги. Колобокс успешный, проверенный временем и кризисами, работать здесь можно ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Хороший коллектив менеджеров, зп выдавали вовремя, было обучение, рассказывали о шинах, дисках, давали много информации о новых брендах, мне нравилось

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Kolobox»

На учебу время надо, но никто с тебя твои обязанности рабочие не снимает, так что тут все в твоих руках как говорится
Толковые нужные обучалки от шинных брендов, которыми торгуем. Внутренние колобоксовские семинары и вебинары. Для новичков очень нужно это все и полезно ... Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв

С графиком -как повезет
Я ощущаю себя достаточно уверенно, атмосфера на рабочем месте спокойная, настроений об увольнениях и глобальных изменениях не замечено. У продавцов-консультантов работы много, собственно как и на шиномонтаже, все хорошо ...

22.01.2024 | положительный отзыв
KOLOBOX

Выплата ЗП 2 раза в месяц, как положено. График 2-2 мне удобен, не привязан к стандартным выходным, многие дела как раз на буднях успеваю сделать. Отпуска и больничные оплачивают, устраивают общие праздники. Меня все устраивает
Добираться до работы далековато, но уже привык

12.12.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Хорошее обучение, хоть и сам по специальности механик, но какие-то новые моменты узнал, подходят серьезно, информации дают много. Работать интересно, часто новые задачи появляются. Оборудование, инструменты хорошие, работа идет быстро
В сезоны переобувки очень большой загруз

09.03.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

План реализации тяжелый, процент от продаж у меня был маленький
Работал продавцом-консультантом автошин и дисков по графику 2/2 с 9 до 20. Из плюсов - зп была стабильно 2 раза в мес, недалеко от дома, получил хороший опыт в продажах как для новичка. Не жалею что попробовал. Как бонус - научился разбираться в колесах ...

18.07.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX отзыв Антон

Антон:
  Работая в компании Kolobox мне очень нравиться, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста, наш непосредственный руководитель ставит выполнимые задачи. Есть возможность развиваться и получать новые знания. В компании Kolobox на данный момент меня все устраивает. План, который ставит руководство, реально выполним. Сильной стороной компании, я считаю, её коллектив, который нацелен на оказание качественных услуг. Корпоративные мероприятия в компании Kolobox проходят в дружной обстановке, играем в волейбол. Встречается весь коллектив компании, можно пообщаться с коллегами в нерабочей обстановке, поделиться опытом и весело провести время.

21.07.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзывы о компании

Григорий, Нижний Новгород:
Достоинства Поначалу я работал в call-центре, на неполный день, а потом уже устроился в магазин на постоянную работу. Мне хорошо и удобно, пешком от дома. Регулярная зарплата и теперь я вовремя плачу за съемную квартиру, до прихода в Колобокс с этим у меня были серьезные проблемы. И главное, не закрываются и не увольняют никого, вот главный плюс Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Василий, Нижний Новгород

Василий, Нижний Новгород:
Достоинства Неплохое, по нынешним временам, место для самореализации за достойную плату. Простите, что получилось высокопарно, но в принципе так оно и есть. Всем удачи, кто делает карьеру в автобизе! Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв

Ирина:
Стабильная офисная работа с 9 до 18, с комфортными условиями, диванами в холле и хорошей обеденной зоной с холодильником, микроволновкой. Для работы все условия есть. Насчет коллектива ничего плохого не скажу, корпоративы у нас веселые. Если спросят порекомендовала бы в Колобокс устраиваться на работу, скажу да Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв

Станислав:
Склад в п. Дружный, но туда возят служебным автобусом. Работаю наборщиком заказов 3 дня3 выходных3 ночи3 выходных , смена с 9 до 21 и с 21 до 9. Сначала было странно в таком ритме жить, а теперь привык и на рыбалку запросто могу уехать, в деревню тоже. Физически работа не для слабаков, но есть преимущество в шинах, не нужно их носить, они сами катятся, да и организовано все хорошо и оплачивается без задержек. Не знаю сколько проработаю но летом в таком графике точно будет удобно работать Подробнее>>

04.01.2024 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Я уже более года работаю в Колобоксе в качестве продавца-консультанта и в принципе доволен всем, что предлагает компания. Работа в графике позволяет больше времени проводить с детьми, с семьей. Заработок неплохой, т.к. оклад+% от продаж

20.10.2023 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Оборудование новое, работать комфортно. Много сервисов по городу, можно выбрать поближе к дому. Коллектив молодой, все на одной волне, собираемся даже вне работы.

05.04.2022 | положительный отзыв
Сезон переобувки на лето

Весной сезон и сейчас работы очень много, к концу смены с ног валюсь. Но эта усталость оплачивается хорошим рублем, так что я мартом остался доволен Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Старые отзывы написаны как-будто о другой компании...Я конечно не с 2014 года работаю, а с 2019, но скажу, что коллектив у нас по-настоящему классный и мы не только работаем сплоченно, но и отдыхаем отлично- зимой новогодний корпоратив, летом спортивный совместный отдых на природе, 8 марта, 23 февраля, масленница с блинами всю масленничную неделю. Ну а по поводу трудоустройства в целом, оплаты, мотивации и т.д. на сегодняшний день говорить даже не приходится - я очень рада, что у меня есть стабильная работа и надеюсь, что мы выдержим кризис и останемся на плаву. Колобокс forever!!!

13.05.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Я в Колобокс пришла на должность кассира после увольнения из супермаркета. И это небо и земля. В магазинах ведь никого не волнует, что ты кассир и девушка, будь любезна таскай товар, выкладывай его на полки как все. Здесь такого нет! По зарплате я не потеряла, даже наоборот, потому что здесь нет нелепых постоянных штрафов как там и начисляют % за продажу сопутствующих товаров. Вообще надо сказать, что премии по итогам сезона дают, пусть и небольшие. Мне коллектив и работа нравятся.

08.11.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Давно работаю в шиномонтажках но в одночасье без работы считай остался. Знакомые посоветовали Колобокс. Сходил на собес и через пару дней уже вышел на работу. Хотя опыта у меня достаточно, но сейчас сезон работы валом, устаю не слабо. Хотя первая выплата з.п утешила и появилась уверенность что платят в срок и все что положено. ну и компания не схлопнется за один день, как мое последнее место работы

02.03.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Уже трое из моих друзей с других сервисов ушли в Колобокс, значит там лучше. Теперь езжу к ним обслуживать свой авто. Зимние колеса и масла брал там же

04.06.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Адекватные загрузка и требования к сотрудникам. Нормальные отношения и атмосфера на рабочем месте, коллектив сплоченный и со своим устоявшимся укладом. Регулярные и честные выплаты оклада и процентов с продаж и услуг
Было поначалу сильно трудно отстоять свою точку зрения, но руководство умеет прислушиваться и все решается. вообщем можно в плюсы записать

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Barbodan о компании Kolobox

Пока я доволен, перспектива работы в компании определённо есть. А еще у нас работают нормальные адекватные люди, и мне лично это очень важно, т.к. общаться просто и коллектив дружный Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Работы много и это в наши дни (когда народ за один день увольняют) большой плюс. А если не лезть на рожон, не опаздывать и не задерживать клиентов, то вообще все... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Хорошие условия и коллектив, мне все нравится. Пока на испытательном сроке, но у меня все получается, мной довольны. Учебы разной ну очень много, и офф и онлайн, представители приезжают с новыми брендами нас знакомить, по импортозамещению рассказывают и т.д. и.т.п. Короче скучать некогда, вливаюсь в новую для себя тему. Надеюсь что я тут надолго.

12.12.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Был вчера на собеседовании на продавца-консультанта. У меня опыта нет. Взяли на испытательный срок, но кроме эксель надо знать 1С8, а я не знаю. Придется вникать и учиться

21.08.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Коллектив молодой, руководство адекватное, по многим вопросам почти всегда идут на встречу, отгул можно взять, в отпуск уже через полгода работы сходить. Для меня было важно и официальное трудоустройство. Отдельно можно сказать за корпоративные меро - только там понимаешь насколько многу народу работает по сети филиалов в городе, и что компания реально большая

06.07.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Был вчера на шиномонтаже в колобоксе, отзывы решил почитать, ну и тоже настроение появилось написать пару слов. У меня тут сын работал автомойщиком одно время, 2 через 2 с 8 до 22. Как подработка 1,5 к в день, считаю пацану неплохо. Да и полезно чтоб научился ценить физический труд и деньги и к семейным машинам относиться бережней в плане чистоты) Сейчас уж точно в машину с грязными ногами не полезет, сам смеется что проникся этой темой на мойке))

15.03.2022 | положительный отзыв
Очень довольна

Атмосфера на рабочем месте хорошая, скандалов нет ( мне есть с чем сравнивать, раньше работала в продажах в чисто женском коллективе) . Здесь коллектив такой, что может и помочь, и... Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
KOLOBOX

Есть гарантированный оклад, от этого спокойнее, но можно и намного больше зарабатывать, все от выполнения заказов зависит. Скидкой для сотрудников на товары пользуюсь, недавно новые диски купил
Зп от месяца к месяцу разная, не совсем стабильно