03.05.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Эту шарашкину контору обходите староннной, будете въебывать за копейки 12 часов в день как лошадь при этом должен даваться обед час, но его нет максимум 15 минут, при 12 ти часовом дне, коллеги полное откуда таких только наберают похоже с улицы, старшые продавцы полное хамло что хотят то и делают могут тебя даже на 3 буквы отправить, и еще воруют продукцию они и не выставляют часы. Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании ВкусВилл

В 99 процентах случаев тебя окружают отличные люди и супер коллеги, клиенты у нас тоже довольно приятные и как правило неконфликтные, если жалобы есть, то они по делу, а не просто чтобы выпустить пар. А мне сравнивать есть с чем, работала в аналогичной сфере, и клиенты там были в основном на негативе, поэтому я оттуда и ушла. Да, и с коллегами там было не все так радужно, как в ВВ.
хотелось бы зарплату побольше. Стараюсь показывать себя с лучшей стороны, чтобы вырасти профессионально и в доходе

20.02.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Проста коротко и ясно, не рекомендую, в отзывах все написано кто понял спас свой здаровье, а кто нет придется пройти этот АД. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Отправила резюме,мне прислали оооогромное тестовое задание и это при зарплате 25 50 как указано,а на деле вероятнее всего 30 35,они там обалдели вопрос???На такие зп назначают с ходу жесткие тестовые,а тогда дальше что будет?Не стала проходить,все сразу понятно с данным работодателем. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Прособеседовали, всё звучит классно. Далее просят отправить фото документов им на проверку. Отправил. И тишина... Документы все в порядке.Сотрудник кадров телефон не берёт, в переписке больше сообщения не читает. Чего ждать непонятно, видимо нечего и нужно искать другое место работы. И видимо это к лучшему, читая отзывы об этой компании. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Прочитав отзывы плохие засомневалась, пока действително сама не столкнулась, компания ужас, хотя не сама, а кто там работает, не знаю как вдругих магазинах, а мне попался старший продавец аля кавказ, по ходу русские их не устраивают. пройти стажировку ты должна изучить весь ассортимент магазина и пройти за день 100 км, сами сидят жрут по часу, ходят курить каждые 15 мин, а на тебя повесили все заказы, и поробуй лишний раз подойти и спросить где что лежит, на обеды

13.02.2023 | положительный отзыв
ВкусВилл

В очередной раз понимаю, что в этой компании разрабатывают рабочие процессы доподлинные аутисты и гидроцефалы. Раньше можно при устройстве велокурьером, можно было дубасить либо на своём, а так вообще выдавали электровелосипед. Потом они придумали электричку уже не выдавать, и тут уже вопрос справедливости: какой то чел на электровелосипеде и ездит быстрее (доставляет и зарабатывает

07.10.2018 | положительный отзыв
ВкусВилл отзывы о компании

Олеся:
Зарплата вовремя, условия хорошие, коллектив отличный (я работала в 4 магазинах), отношение руководства чуткое и замечательное Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

Работала в офисе данной компании в Брянске ( бухгалтерия). Опыт работы у меня больше 10 лет, так что есть с чем сравнить. Такого я не встречала нигде это самая ужасная компания, самое идиотское и непрофессиональное руководство, неадекватное, неспособное организовать работу, с кучей технических и организационных проблем. Сотрудники бухгалтерии брянского офиса работают в ненормируемом рабочем графике с непосильными абсолютно обьемами, постоянно

Брянск

15.04.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

ничего не объяснили, какие сроки стажировки и какой график, стажировалась 2 дня, в первый день с 10 до 16, во второй с 13 до 20. Это огромная куча времени, и за неё не заплатили. Так и не сказали когда следующий день стажировки и какой график работы, я изначально собиралась 2/2 работать. В итоге позвонили утром с каким то тестированием, о

30.05.2020 | положительный отзыв
ВкусВилл

На самом деле подборка людей на должности банальная, а как попадают такие люди на должность руководителей вообще довольно странно. Дело в том, что воспитание, образование этих работников не дают им грамотно и квалифицированно работать в таких торговых точках, а именно приоритетом считается статус работника, отсюда степень общения с ним определяется сразу. Хабалистые и рыночные руковолители фамилиарно разговаривают, не предупреждают о смене графика, ходят не ухоженные, постоянно курят, естественно шлейф от них соответствующий. А ещё один интересный факт Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Да всё исправить надо начиная от заработанной платы официальным комплектовщикам в плоть до смены руководства не которых смен ! Либо если не менять руководство так обозначить им то что при выполнения сотрудников всех заданий на одном складе где они работают что бы отпускали домой, а не отправляли на склад соседний, люди стараются собирают быстрее ради того что бы домой раньше уйти, а не для того что бы идти помогать на соседний склад с овощами, молочкой, мясом и так далее. Единственное

Россия, Москва

13.11.2022 | положительный отзыв
Вкусвилл : Враньё

Обещянных при трудоустройстве 5 6 тысяч рублей вы не увидите не когда,если только будете работать с 8 до 24 часов тогда да можно забрать 5 тысяч.А так в день за 14 часов максимум рассчитывайте на 3.500. плюс ваш бензин и пробег под 200 км.Дальние заказы на которые ты можешь поехать даже с одним заказом порядка 25 км в одну сторону.и Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Позвонила по поводу работы сборщиком заказов в даркстор. Немного не понимаю, почему некоторым говорят ставку 3500? дневная смена, и 3700? ночная. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзывы сотрудников

Зп на след.день, куратор топ оч милая, коллектив ребятки топ,все устроило,жаль началась учеба Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
вкусвилл: 90000

Ibragimov farrux farxod ugli Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Полтора года аодработал курьером в начале всё была нормально, особенно когда куратор был ч. [К.] и после когда в наш раен пришёл куратор по имени [А.] начинался шарашка, начинал набрать узбеков и киргизов по чужим паспортам рф. примеров полно, магазин на улице профсоюзная 5/9 , метро Беляево , ул. Димитрия Ульянова 24 темболе сейчас ребята перевели на заказ копейки зарабатывают, Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Прошла собеседование, условия рабов на плантации 14 16 часов за 2200в день, приходите в 7.30, уходите а в 00.00. Еше спрашивают нет ли у вас хронических заболеваний, нет ли арестов по счетам, планируете ли беременность, личные вопросы, вас вообще не касаются. Не знала, что "Пятёрочка" лучше. Рабство, а не работа. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

Друзья, здесь нет возможности ответить на каждый отзыв, к сожалению. Если у вас возникли какие либо сложности в работе или вопросы, пожалуйста, расскажите нам об этом подробнее в письме на почту [email protected]. Мы свяжемся с вами и разберёмся в сложившейся ситуации. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Раньше автокурьеры получали реально достойную зарплату, 5 7 тысяч рублей в день. Но с прошлого года нас потихоньку решили превратить в рабов! снизили расценки по заказам до безобразия . Это ещё полбеды. бессовестное начальство стало набирать все больше курьеров, многие из которых не то что Москву не знают, а вообще по русски с трудом говорят! И в результате мы сидим Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
вкусвилл: Хочу с вами работат

Всё ок Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

Странная компания. С виду кажется серьезной, когда приходишь в магазин, но при трудоустройстве это нечто. Я не в магазин устраивалась, а хотела стать частью офисной команды. Удивило и оттолкнуло следующее: договор гпх, работа ненормированная, компьютер свой нужен, если нужен будет помощник мне для работы или курьер, то это через аутсорс из моей зарплаты, при этом зп обычная для рынка вакансии, Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Работа в Магазине стоит на трех китах: Хамство, подстава, равнодушие к просьбам работников и к их здоровью. Разговаривать нормально их видимо мама не научила. Все через мат, унижение, оскорбление. преподносится, что все сотрудники, только старшие короли и королевы, а все остальные быдло [censored] Только во Вкуссвилле понимаешь как устроено панибратство и работорговля (по типу будем выжимать все соки пока не сдохнешь) Также вы будете отдуваться за всех и самое главное за смену, которая работала вчера с косяками. Сотрудники, Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Курьером работать не возможно, работая на своём велосипеде, дали дальний район доставки, то есть, Цска, от Склада это 2 2.5 км. [С.] коллектив, который состоит из кавказа и киргизов и бурятов и тех прочих, которые делают вид что они лучше тебя. Есть желание вызвать фмс. Заказы забирают самые лёгкие, автокурьеры так же поступают, зато, зп сдельная. Если будете устраиваться в Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
ВкусВилл отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю,довольна,жалею,что раньше не пришла в эту компанию.Здесь работаешь много,но и зарабатыааешь!Питание,белая зарплата ,которая делится на 2 половины.15% скидка на покупки в магазине.И приятно торговать ХОРОШИМИ ,НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами. Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
ВкусВилл отзыв сотрудника Анна

Анна:
14 часов на ногах, не присесть, много требований за копеюшну зарплату, в офисе караул, очереди на устройство и сразу на увольнения. Тех кто до этого устроился, отдел кадров помойка, не работает вообще. Сидят сопли жуют а люди тратят свое время попусту Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ВкусВилл

Ходил на собеседование на должность категорийного менеджера ещё до открытия первых избенок в это, встретил импозантый армянин в должности генерального директора рассказал о перспективах развития, были предложенны региональные прозводители с максимально натуральным составом, в ответ мне рассказали о фермерских продуктах которые будут продаваться во всех магазинах сети в общем бред, как показало время. Фермерские продукты это не массовый продукт, большинству не нравится вкус, именно натуральных молочных продуктов пахнет коровами, да и логистика при сроках от 3-5 дней молока и 2-х недель сливочного масла весьма сомнительное удовольствие.
Зашел недавно в магазин у кассиров нет стульев, мда даже не знаю, что сказать, но говорит это о многом и тут вспоминается цитата незабвенного руководителя МИД, что на - ля заканчивается..

ВкусВилл отзыв сотрудника Елена

Елена:
вся зп белая, платят вовремя , за 5 лет работы в компании не разу не задержали зп, отпуск в удобное время, больничные оплачиваются ! руководство дорожит своими продавцами! магазин подбирают поближе к дому, стажировка всего 5 дней ( оплачиваемая) продавцы сами подбирают себе коллектив чтобы всем было комфортно работать! Подробнее>>

ВкусВилл отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Компания очень нравиться.Белая зарплата,честность работодателя во всём.Всегда выслушают твоё мнение - примут на вооружение,поймут и помогут во всём.Стремление к карьерному росту приветствуется и цениться.Я очень довольна ,что такая компания ЕСТЬ! Подробнее>>

ВкусВилл отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
я продавец консультант в компании ВкусВилл почти два года. Горжусь своей работой в компании. Уникальность товаров продаваемых в нашей компании дает мне новые знания о товарах, радует лояльность скидок. Руководство совершенствует работу компании и внедряет в жизнь все более и более перспективные проекты, что дает компании развиваться. Стабильная работа высокооплачиваемая заработная плата и не мало важно полный соц пакет. Бесплатная форма . Постоянные тренинги помогают развиваться. Подробнее>>