24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Разработку нового сайта поручили компании Еком. Так же они подгоняли 2 лендинга отдельных продуктов под новый формат. Сделано качественно и стильно. Сотрудничать было комфортно. Даже в моменты, когда «мы не знаем, чего мы хотим», они предлагали интересные решения, после которых становилось понятно, «что же мы все-таки хотим». Теперь работаем над СЕО. П.С. Возможно, вам было тяжеловато с таким заказчиком, но спасибо, ребята, за терпение!)

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сотрудничаем с компанией Еком уже пару лет. Знаем их как людей, готовых не только качественно и вовремя выполнять регулярные задачи, но и экстренно помочь с любыми форсмажорами)

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Решили все проблемы с рекламой благодаря агентству «Ecom». Заказывали комплекс –Контекстная реклама +Таргетинг в социальных сетях (ВК + Инстаграм) + SMM. До компании «Ecom» контекстом и социальными сетями у нас занимались разные компании, которые со временем сотрудничества стали все меньше проявлять заинтересованность и участие, в связи с чем конверсии заметно снизились. В данный момент «Еcom» зарекомендовали себя как ответственного подрядчика, который не боится вложить больше усилий для качественного выполнения работ, чтобы увидеть хороший результат.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Благодаря сотрудничеству с Екомом мы смогли выявить свои ошибки в работе с клиентом и значительно повысили лояльность клиента, в следствии чего возросло количество не только новых обращений, но и повторных.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

С компанией «Еком Бизнес» работаем недавно, не пожалели о своем выборе компании для начала продвижения в интернете. Перед началом работы компания хорошо изучила специфику нашей деятельности и на основании нашего возможного бюджета предложила более эффективные инструменты для старта. И они действительно отлично сработали, о чем говорят показатели посещаемости и рост количества звонков.

Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

В «ECOM» заказали рекламу на торговых площадках по всей СНГ. Работой агентства мы удовлетворены, проблем и недопонимания не возникает, результат положительный. Работаем более 3 лет и будем работать дальше. Татьяна, Директор магазина duhi-opt.com Подробнее>>

Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Долго выбирали, какому рекламному агентству поручить размещение рекламы нашей компании на торговых площадках. В итоге приняли решение отдать заказ агентству «ECOM». Через месяц работы, подписали договор о долгосрочном сотрудничестве. На сегодняшний день за счет размещения объявлений в интернете специалистам компании удалось увеличить продажи в 14 раз Андрей Ращеня, Директор компании Альфа-мебель Подробнее>>

Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Обратились за услугами к этому рекламному агентству и за 3 года работы ни разу не сомневались в них. Начинали с минимальных тарифов, сейчас заказываем полные комплексы Владислав, Директор ЧПУП «Юрдиг-А» Подробнее>>