22.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Комбинат питания УрФУ

Ппосто ужас! Пригласили сначала на собеседование в отдел кадров, затем на стажировку не известно на какую должность и куда.Пришла с вещами отправили к директору. Директор оказалась законченой хамкой.Пообщались,сложилось впечатление что пришла просить милостыню. Нормальные работники этой канторе не нужны.Нужны иногородние временщики за койко место .Думаю и зарплату там выдают с задержками.Просматривала объявления пол года все время некому работать.С хороших мест люди не уходят!!!!!!!!!!
заместитель немного внимательней директора ... Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Школьник-ЮЗ, ООО, комбинат питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не ходите сюда на работу это сплошной обман Мисик набил себе карманы нашими деньгами и доволен пища отвратительная вот они интересно кормят своих детей вот этой парашей!!!!!

Москва, Генерала Тюленева, 21

27.05.2020 | отрицательный отзыв
03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Комбинат дошкольного питания

Воры ,недоплаты постоянные,постоянные штрафы после ЦРО,ещё и совершают административные нарушения,меня уволили за прогул во время короновируса,прогула небыло вообще,теперь судится буду,если кто то может пойти свидетелем напишите мне +79151719081

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Комбинат дошкольного питания

Работал в этой конторе-неконоре водителем два года. Техника вся на грани остановки, что и когда сломается или отвалится не известно. На ремонт и мойку не допросишься, типа пока нет денег в конторе. Переработки не оплачиваются от понятия в принципе тем кто проработал там хотя бы пару месяцев. Зарплата выплачивается с задержками и не полностью, каждый раз 20-25% минус. На вопросы почему, за что, когда - руководство молча разводит руками и уходят от темы. При работе под руководством товарища Панфилова такого бардака не было никогда. Не рекомендую никому ЭТО БОЛОТО,

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Комбинат дошкольного питания

Всех не пеечислить. Куча. Конкретно нарушают законы!!! Есть статья в которой написано, что майские праздники оплачиваются тем утро официально трудоустроен. В не зависимости от графика работы. А мне управляющая втирает, что праздники не оплачиваются просто день дороже. Вот поэтому видать и не оплачивают!!!!

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Данный производитель вводит в заблуждение потребителей, так как не указывает растительные масла в составе творога и творожной массы, хотя они там присутствуют.

Волгоград

26.04.2021 | положительный отзыв
Комбинат дошкольного питания

Всех не пеечислить. Куча. Конкретно нарушают законы! Есть статья в которой написано, что майские праздники оплачиваются тем утро официально трудоустроен. В не зависимости от графика работы. А мне управляющая втирает, что праздники не оплачиваются просто день дороже. Вот поэтому видать и не оплачивают!

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Магия вкуса, комбинат школьного питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохо кормят, до этого в школе были полноценные обеды. Сейчас дадут кашу и что хочешь с ней и делай. Или суп один. Ужасная фирма на контакт с родителями никто не идет, возврата остатков денег не добьёшься. Отвратительная еда и отношение Плохо кормят, до этого в школе были полноценные обеды. Сейчас дадут кашу и что хочешь с ней и делай. Или суп один. Ужасная фирма на контакт с родителями никто не идет, возврата остатков денег не добьёшься. Отвратительная еда и отношение

Тюмень, Старый Тобольский тракт 5 км, 2

15.04.2021 | положительный отзыв
Комбинат дошкольного питания

Все начиная от коллектива(хотя нельзя назвать коллектив где люди меняются каждый день),з.п. ,опыта и карьерного роста.Как тендер выграла Московская компания все пошло вниз по наклонной.Для этой организации актуальна фраза"Рыба гниет с головы". Поверьте мне здесь вообще не стоит работать.

Ялта