Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Работа на удаленке - это мечта. Зарплата зависит от тебя. Перечисления в ПФР. Налоговые вычеты на детей. Все прозрачно. Отношения в коллективе как в семье. Всегда поддержат.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Белая зп, всегда во время, можно выбрать график работы 4.5, 9 или 12 часов, оформление по ТК РФ, отличный руководитель. Если хорошо работать, можно быстро идти по карьерной лестнице, работаю 10 мес.

Краснодар

Отзыв сотрудника Вера о компании Банк Тинькофф

Работать в Банке Тинькофф очень нравиться, внимательное отзывчивое руководство, замечательный дружный коллектив, отличная возможность достойно заработать, самостоятельное планирование рабочего времени. Отлично организован обучающий процесс и сопровождение на всех этапах работы.

Ижевск

07.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Удаленная работа, свободный график, достойная оплата труда без задержек 2 раза в месяц, официальное оформление.

Белорецк

09.02.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Очень нравится работа в Тинькофф. Полностью удаленный формат, выбрала удобный для себя график. Зарплата достойная, нет никаких преград в карьерном росте,все зависит только от тебя. Коллектив очень крутой, постоянно переписываемся и не только по работе, с некоторыми виделись оффлайн, все ребята классные. Руководство всегда нацелено на то, чтобы дать тебе возможность развиваться, расти профессионально и соответственно по карьерной лестнице.

Посмотреть комментарии

05.02.2023
Банк Тинькофф

Наглядно видно, что зарабатываешь, но никто не сказал, что цифры легко можно изменить, не предупредив при этом исполнителя, то есть меня. Мне не заплатили за мою работу всего около 2т.р. Да, сумма небольшая, но, она заработана, что было видно в отчёте (есть скриншот). Когда я задала дважды вопрос, почему мне не заплатили, вместо того, чтобы указать на возможные косяки, они

Воронеж

01.02.2023
Отзыв сотрудника Неважно о компании Банк Тинькофф

Условия труда просто рабские. Вкалывать будешь как на заводе. Насиживая геморой простатит и протрузии. А получать за это сущие копейки. Пиздоболия началась с того что набирали чатеров в итоге отправили на звонки. Ладно. Обещали новичкам полную премию и лояльное отношение. НИЧЕГО ЭТОГО мы не увидели. Между звонками просто нету места для отдыха. Норма около 70 звонков в день. Оценщики редкостные %удалено%. Рг лично у меня был только пиздеть горазд. Когда тебя шлют нахуй будь добр извинись и попытайся успокоить клиента разве только %удалено% ему не пососи. Рассказы про какую

03.02.2023
Банк Тинькофф

Жду только того когда будет удобная возможность уволиться. Проработал в компании 4 месяца. Вакансия должна называться «аттракцион унижения и извинений». Это просто работа где тебя каждый день будут посылать [censored] и [censored] тупейшие клиенты, у них абсолютно нет мозга, все клиенты старше 25 лет амебы. Ты должен извиниться если тебя оскорбляет какой то упырь, либо лишат премии. Могут лишить даже

25.01.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Хороший, дружелюбный коллектив, удалённый формат работы, реальная возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице. Новогодние приятные бонусы. Хорошие условия обслуживания продуктов для сотрудников. Трудоустройство дистанционное, ехать никуда не нужно. Поддержка новичков. Прозрачные условия труда, лояльное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

12.01.2023
Отзыв сотрудника Ведущий программист о компании Банк Тинькофф

Хочется передать привкт сотруднику отдела кадров Юлии Алексеевой, которая на постоянке отказывает мне и нескольким моим коллегам. Хотя вакансии есть. Более того тинькоф проплачивает публикацию этих вакансий. Ну и привет коллегам в банке, кто ждет подкрепления в свою команду ? получает писю благодаря таким охуитительным эйчарам.

Отзыв сотрудника Николай о компании Банк Тинькофф

Хороший, коллектив и руководство, достойная оплата труда. Возможность планировать свой день

Курган

Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Удаленная работа

Тюмень

Отзыв сотрудника Алина о компании Банк Тинькофф

Возможность работать и зарабатывать удалённо, не выходя из дома. Раньше о такой работе можно было только мечтать.Особенно тем, у кого есть маленькие дети. Очень удобный график работы. Руководство всегда идет на встречу, если нужно. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Светлана о компании Банк Тинькофф

Работаю удалённо не один год. Тинькофф-лучший работодатель! Хочу сказать только одно, если хочешь зарабатывать, работай и зарплата тебя вполне устроит! Руководство и коллектив отличные!!!

Смоленск

Отзыв сотрудника Виктор о компании Банк Тинькофф

Крайне не хватает такой услуги для сотрудника, как емёрдженси или больничный без больничного. Много где это практикуют, и порой это очень помогает решить важный, возникший вопрос. Но надеюсь и это не за горами.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Тинькофф

Крутая команда. Все заинтересованы откомфорте сотрудника

Магнитогорск

Их очень много: - стабильная зп; - карьерный рост; - дружный коллектив

Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Хороший коллектив

Домодедово

Их много: - своевременная зп; - карьерный рост; - дружный коллектив

Отзыв сотрудника Николай о компании Банк Тинькофф

Работаю в Тинькофф с 2019 года. Сплошные плюсы: - стабильная зп; - карьерный рост; - плюшки от банка; - прекрасный коллектив.

Отзыв сотрудника Александра о компании Банк Тинькофф

Отличные условия, удобные график, достойная зп, прекрасный коллектив

Челябинск

Отзыв сотрудника Нина о компании Банк Тинькофф

Свободный график, работа из дому, дружный коллектива, хорошая зарплата Подробнее>>

13.01.2023
Банк Тинькофф

Уволили без возможности восстановления,ссылаясь на то что я плохой работник.А рг мне рассказывала то что ей приказ пришел сверху найти аричины чтобы меня уволить и обосновать красиво это.Занести меня в черный список банка.За то что много негативных отзывов писал,все по факту.А Тинькофф любит сотрудников которые молчат и делают то что им сказали.Вот какой банк и руководство на самом деле Подробнее>>

16.12.2022
Банк Тинькофф

Здравствуйте! Я бывший сотрудник Тинькофф Банка( Представитель [К.] ) . [Х.] рассказать про беспредел и произвол руководителя г. [К]а [Ч]а [М.] и менеджера [В.] [И.] Начнем с руководителя. Так как его зарплата зависела и от нашей статистики то он нас учил как зарывать встречи обманным путем. Звонишь клиенту перед встречей и говоришь, что сейчас приедешь, а он в ответ отказывается Подробнее>>

13.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Тинькофф

Часто неработающие системы, "обновления" и "переезды" в новые программы в самый разгар работы. Руководству необходимо получше относится к сотрудникам. Изучить трудовое законодательство.

Волгоград

21.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Тинькофф

Собралась я устраиваться представителем банка, выбирала как временную работу, мне сказали, что 3 дня надо обучиться и потом стажировка, обучение конечно же бесплатное, так как банк очень бедный. Ну да ладно, обучение я прошла за один день, тест прошла за 10 мин, ничего сложного. Но сотрудники hr отдела даже не смогли сказать как выстраивается зарплата, спросили есть ли на мне клеймо (куар код), на что я сказала нет и делать не собираюсь, на это мне ответили, что с клиентами напрямую я не смогу работать. Я спросила есть ли смысл

06.10.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Банк Тинькофф

Комфортная работа на удаленке Очень хорошее обучение. Здесь учат часто и качественно. Начальное обучение, где вас обучат основам проходит легко, не будет страшно выходить на линию с мыслью, что что-то не понял. В дальнейшем будут обучать другим направлениям. Всё обычно проходит в формате вебинаров, после которых сдаются контрольные тесты. При этом если чувствуется, что где-то есть пробелы, то назначат новое обучение. Главное – чтобы всё понял. Направлений много для самореализации, главная задача - желание работать Всегда оценят по достоинству и предложат варианты для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице Возможность не только роста, Подробнее>>

15.10.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Банк Тинькофф

Народу перестали вообще платить. Завалили сайты поиска работы мошенническими объявлениями

23.10.2022
Отзыв сотрудника Nina о компании Банк Тинькофф

Чтобы заработать хотя бы тридцатку вы будите действительно вкалывать, в основном работают молодые и те кто других условий труда не знает и не видел других денег. Доставка карты 45 рублей ! Вы только вдумайтесь!!!

Казань

27.10.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

Зарплата мизирная, что соответствует уровню моей жизни. Постоянно штрафуют, что поддерживало меня в тонусе постоянно, так как с людьми с двумя высшими так и нужно поступать. Руководители не компетентны и не грамотные, что очень комфортно для развития банка, чувствуешь себя в таком случае работником надёжного банка. Тратишь уйму времени на обучение,за которое не выплачивают ни копейки, ученье свет, а не ученье тьма. Очень много совещаний с руководителем, за это время тоже не платят, но общение с начальником это любая мечта сотрудника крупного банка. Начальник не помогает, а только способствует