17.10.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сейчас я Вам расскажу все ибо заню очень многое больше, чем подписавшиеся выше! моя работа была в IT департаменте, сами понимаете доступов было много и информации тоже!!! Компания просто адская людей держат за скотов!!! По поводу того что было написано про Турко М,А. полносстью согласна, тупая бездарная тварь ( там почти все руководство такое) Гассан это рабовладелец ничего не знающий и не понимающий тип!!! Девочки из его департамента волком от него воют! Но это еще не самые страшные люди в каскаде! Упаси Вас бог попасть в департамент Шагабутдинова ( о этот человек абсолютно не сдерживается в выражениях, больше 4 месяцев там никто не задердивается вего департаменте, лишь несколько человек) Дальше департамент Голикова и Невьянцева. Сам Голиков не сносный неуровнавешиный тип, штрафует за свои же ошибки на право и налево без разбора орет ка ненормальный, в этом же департаменте есть такой руковдитель Хворост Роман!! О неизвестно кто доверил ему руководящую должность без крика и мата не умеет разговаривать вообще!! Людей увольняют не за что причем с записью в трудовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И есстествено о никакой компенсации и речи не идет! Так же упаси Вас бог

11.10.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

инкогнито:
На счет всех остальных бухгалтеров я конечно "молчу"! то, что их много согласно это минус, тем более, что большая половина из них тупые как валенки и их работа заключается лишь в том, что они ходят на перекур через каждые две минуты и зад протирают!

07.10.2009 | отрицательный отзыв

06.10.09 пошла на собеседование вакансия бухгалтер, так же просидела около 3-х часов, заполнила кучу анкет пособеседовалась с менеджером кадрового отдела, более менее, потом повели к гл.буху на собеседование, ужас гл.бух жуя жвачку, разговаривая по телефону, паралельно задавала мне кучу вопросов, потом сказала что устно меня не воспринимает (т.к болтает по телефону видимо) хочет увидеть проводки бухгалтерские письменно, дает мне листик весь залитый кофем, который в руки брать брезгливо, в помещение сидит около 30 человек, запах будь здоров видимо вообще не проветривают, короче после всего этого хамства я просто встала посреди собеседования и ушла. Позор компании, люди не тратьте свое время на эту компанию, она того не стоит.

26.09.2009 | отрицательный отзыв

Эйчарки кретинки полные...ржут как кони, к соискателям относятся как к мусору. О понятиях бизнесдресс-кода впринципе не осведомлены, так как одеваются как шалавы. Прождал 3 часа....вышла какая-то мокрощелка и деловитым тоном попросила пройти на "собеседование". Та леди которая меня собиседовала вообще отморозок....

22.09.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «петя пупкин» о работе в компании

петя пупкин:
Согласен с отзывом Оксаны!!! Работаю в этой фирме давно..и до прихода Турко не знал, что ТАКОЕ бывает. Вопросы решить она не в состоянии. Все скидывает на своих девченок. Чем занимается сия особа остается тайной покрытой мраком. Почему еще не уволили вопрос....

17.09.2009 | отрицательный отзыв

Устроился в эту шарашку в сентябре 2008.... ходил на собеседование 5 раз - причём каждый раз к разным людям!!! чёрт меня дёрныл всё-таки туда устроиться!!! шарага отвратительная!!! руководство - идиоты и бездарности! занимались реконструкцией ТЭЦ на Сахалине - что эти идиоты там творили - смеюсь до сих пор!))) материалы возили на другой конец мира из Москвы на Сахалин АВИАДОСТАВКОЙ!!!! под предлогом того, что героическая служба безопастности нашла эту фигню в москве на 5% дешевле!!!! стоимость транспортировки при этом даже никто не учитывал!!!!! руководитель ДСК ГАССАН - вообще отдельная история - имбицил с ПТУшным образованием - нифига не понимающий в вопросах, которые ему "доверили" решать!!! ЛЮДИ!!!! ЕСЛИ ВАС ПРИГЛОСЯТ ТУДА РАБОТАТЬ - ВПОМНИТЕ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК И ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ПО ВСЕМ ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ!!!! ЭТО ЦИРК, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ!!!

13.09.2009 | отрицательный отзыв

осталась в полном шоке!!! Ходила на 6 собеседований. Сообщили о том что устроят на работу только при прохождении детектора лжи,(уже самодурство!!!) договорилась пройти его до трудоустройста, когда приехала в назначенный день, мне сказали что забыли внести в списки, предложили оформить на работу, сдала все нужные документы. Через пару дней пошла на этот детектор лжи, с полной уверенностью, что все будет ок!!!Но не тут то было, полиграфист оказался полным идиотом, прошел какие то 2 месячные курсы как работать на данном аппарате и возомнил себя "царем всего мира".Результаты как оказалось сообщают только через две недели, при чем еще тебя пробивает какое то подобие "службы безопасности", названивают бывшим работодателям, представляются какой то липовой фирмой, и утверждают что г-ка такая то была год назад у них на собеседовании, а сейчас они где то нашли мою трудовую и им нужно переговорить с директором данной фирмы (Лично мне было стыдно перед моими бывшими работодателями!!!)Причем когда эту службу безопасности открыто посылают и не хотят с подобными личностями разговаривать, она опять начинает названивать!!!В итоге через три недели мне сообщили что я не прошла эту "супер коммпетентную СБ". дальше было еще веселее, наконец то

11.09.2009 | отрицательный отзыв

Кидалово полное была на собеседовании 6 раз ДУРДОМММММ

09.09.2009 | отрицательный отзыв

эйчары полные идиотки, даже двух слов связать не могут....спрашивают о машинах. как сказал что у меня аккорд сразу притихли. и после этого не звонят. вывод - кадровая конторка. причем мелкая.

08.09.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Есть такая мадам - Турко М.А. (Бывший мой руководитель).Типа начальник бэк-офиса. По началу казалось, что человек действительно не зря занимает свою должность и получает не маленькую з/п. Как оказалось позже тупее человека нет на свете. Это животное умеет пользоваться только экселем и очень этим гордится. Все свое рабочее время создает имитацию бурной, активной деятельности, не забывая ебать мозг своим подчиненным (например: Маша ты в 34 строчке по экселю не поставила точку, исправь а то оштрафую нах и буду пороть розгами :), или там у тебя в таблице цвет строчки синий, а я хочу персиковый). И все в таком духе. Из русского словаря хорошо знает только пару фраз: однозначно точно - что уже вызывает сомнения в существовании сего выражения в рус язе, в любом случае, пока примерно так. На все свои личные косяки кидает стрелки на своих подчиненных :" Я этого сделать не могла, я же не дура, это ты сделала". В общем товарищи если ваш мозг еще девственнен и вам хочется его лишится идите в отдел ТУРКО М.А.

20.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «лена Якушенко» о работе в компании

лена Якушенко:
Ебли голову на 2х собеседах в итоге - Мы Вам позвоним 2 дня потратила просто так!!! КИДАЛОВО- КАДРОВАЯ ХЕРНЯ!!! АГЕНСТВО......

20.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «бздун ЛИВШЕЦ» о работе в компании

бздун ЛИВШЕЦ:
Пахнет наебаловом т.к. похоже на кадровое агенство без признаков работы предприятия- целый этаж 12-й занимают девочки в кабинках!!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! под прикрытием!!! не оставляйте свои данные - с помщью них можно оформить кредит на Вас!!!!

11.08.2009 | отрицательный отзыв

просто кидают на деньги подрядчиков.

11.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Евгений Лизунов» о работе в компании

Евгений Лизунов:
Придерались на собеседовании ко всему. Даже то что я не имею вредных привычек тоже оценили как недостаток или порок какой-то. Придрались к буквам моего e-mail. Посмеялись ничего не проверив. Нервы довели до предела. Только дибилом не обозвали,а так хотели.

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем Л. о компании Энергокаскад

Вся ЗП была серая. Могут уволить в любой момент - сам ушел из компании по анг. выключил комп и больше не пришел. Все отзывы почти реальны. Если вы коммерс в душе - вам сюда. Остальным лучше не суваться.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Энергокаскад

Приехала в компанию, красивое желтое здание. Слева табличка "служба персонала". Заходим и видим - тьма людей, заполняющих идиотские анкеты. Повесила куртку, взяла анкету. Первое, что насторожило - "АНКЕТА заполняется печатными буквами! заполнение всех граф обязательно!!! Подчеркнуто:без соблюдения данного условия собеседование не проводится". Уже интересно. Хорошо, приступила к заполнению. Первая страничка это личные данные, данные об образовании и прочее-прочее. Вторая страница - данные о месте работы супруга...уже хочется спросить на кой черт. Далее данные о матери и об отце. Данные об их ЗАРПЛАТЕ!!!Вы совсем больные там все???образование матери и отца...факультет

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Энергокаскад

нет вроде

03.09.2021
Энергокаскад

Сварщики, не вздумайте ехать на работу в город усть илимск в ооо энергокаскад пока вам не вышлют суточные и дорожные, потому что с большей вероятностью вы их не увидите и поедите домой за свой счет. Не ведитесь на их потом, только при полном переводе денег. Проверено на собственном опыте. Подробнее>>

21.03.2017
ЗАО "ЭнергоКаскад"

Не заплатил
Игорь Васильевич - приятный в общении человек, хотя КОЗЕЛ, бойтесь ... Подробнее>>

03.09.2021
энергокаскад

Предостерегаю всех сварщиков, не ездить на вахту в город усть илимск в компанию ооо энергокаскад, бывший тор. Не платят ни дорожные ни суточные, ни ставят часы пока не заваришь образцы. Заварить их очень проблемно, так как дают все самое худшее ( сломаные аппараты, электроды прошлого века). Я сварщик с большим опытом, и то попался. Вобщем, пока не пришлют на проезд Подробнее>>

23.10.2014
Энергокаскад

> Моя работа в данной организации продлилась чуть больше года. В среднем для данной компании это срок приличный. Когда стоял вопрос о рассмотрении предложения, к сожалению, у меня не было информации о таких хороших сайтах с отзывами о работодателе. Мысль о "погуглить отзывы сотрудников" пришла ко мне лишь после дачи положительного ответа и написании заявления об увольнении на предыдущем месте работы. :) Деваться было уже некуда... > > Политику фирмы можно охарактеризовать следующими тезисами: > 1. Незаменимых сотрудников нет. Каждый должен выполнять лишь свою функцию и ни граммом больше, чтобы он не стал незаменимым. > 2. Заплатить поменьше, поиметь побольше. Сотрудник должен задерживаться на работе, должен работать бесплатно в выходные и праздничные дни, должен работать из дома, в клубе, при температуре 39.9, сидя в туалете или умирая. > 3. Если ты работаешь с 9 до 18, то либо ты плохо работаешь, ... Подробнее>>

07.10.2014
Энергокаскад

Работаю в одной из дочек. Вся работа построена на откатах и на том, как обмануть начальство. Зарплата небольшая, но если подходить с головой, то можно заработать. Пока заработал миллион, хочу заработать на квартиру в Москве. СБ и полиграф меня не берут. )
Возможность заработать. ... Подробнее>>

11.09.2014
Энергокаскад

Добрый день всем кто читает тут отзывы,о компаниях и о людях которые там работаю!Перед тем как идти на собеседование, прочитав все отзывы, несмотря на большую степень негативной информации об этой компании, и о ее сотрудниках, решил все таки сходить пообщаться! И оказалось сделал большую ошибку, потратив свое личное время! Во-первых хотел выразить респкт и уважения тем людям,которые тут оставляют ЧЕСТНЫЕ отзывы о компаниях в которых работали или ходили на собеседования, потому как в большей степени тут пишут правду! Во-вторых хотел отметить сотрудницу компании Энергопромсервис - Химводоподготовка: Арина :Таких личностей я еще не встречал,просто какая то "хабалка", извиняюсь за выражение,такое ощущение что этот человек окончил только максимум 9 классов образование, и то есть люди в этом возрасте гораздо умнее этого человека!Начиная с анкеты в которой пять листов нужно заполнить, и заканчивая общением с очень негативным и неприятным человеком! ... Подробнее>>

10.03.2014 | положительный отзыв
ЭнергоКаскад

Креативные новые сложнотехнические проекты- интересная работа. Высокая оплата. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Арина Коновалова» о работе в компании

Арина Коновалова:
Спасибо за положительный отзыв о моей работе, но, к сожалению, он опубликован в описании компании Энергокаскад, а работаю я в Энергопромсервис - Химводоподготовка. Большая просьба к желающим оставить свои отзывы - смотрите корректность названия компании, не плодите информацию там, где она не актуальна!

04.08.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Успел пообщаться с отделом кадров. Впечатления остались только самые положительные. Разговаривал с Коноваловой Ариной Юрьевной, получил всю необходимую информацию. Такого ответственного и грамотного подхода не встречал давно. P.S. вечером того же дня получил предложение от другой компании.

26.03.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «николай сопов» о работе в компании

николай сопов:
Народ подскажите адрес где сейчас находится энергокаскад не могу забрать трудовую

03.03.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Светлана Козюкова» о работе в компании

Светлана Козюкова:
Приходила на собеседование в москвоский офис, все чинно и благородно! Приветливый персонал, анкета с вопросами совершено не смутила, мало того, скажу, что я не первый раз встречаю подобные анкеты, на моем предыдущем месте работы были подобные вопросы и требования к заполнению анкеты. Я считаю, что если вы заинтересованы работой, то вас ничего не смутит, а если вы заведомо скрываете что-то, то конечно не станете заполнять. Жду результатов собеседования и надеюсь на дальнейшую работу в компании.

30.01.2010 | положительный отзыв

Дамы и господа, жизнь она такая штука товарищи. так что я за берлин! кто за? хорошая школа, есть чему поучится. систему управления нодо менять или пересматривать заново.рассматривать новые проекты искать новые решения одним словом развиваться вверх, искать специалистов во всех областях.. ибо свято место пксто не бывает. жизнь она такая штука товарищи!!!

19.05.2012 | положительный отзыв

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОСТАВЛЕННЫЕ КОМЕНТЫ К ОТЗЫВУ. Гость 17.05.12 19:58 поддержал(-а) отзыв +1 Энергопромсервис, Уникмаш, Промметалоснаб, Ионообменные технологии, НПП ПРОГРЕС и т.д. ЭТО НЕ ЭНЕРГОКАСКАД!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Вики права! Вики. 17.05.12 19:56 поддержал(-а) отзыв +1 Аноним, обратите внимание, что слишком много отзывов о компании. Сама компания нормальная, но: 1) Много троллей, которые как видите губят все, им заплатили деньги ли, или они в своих целях, но это так. 2) Путают Энергокаскад на ул. Серп и Молот и Туполева ( Тополева-не Энергокаскад!!!) а компании которые делают вид, что относятся к энергокаскаду. 3) Из этого вытекает очнь много несуразиц, тролли продолжают петь, набивая кучи отзывов, вместо того, чтобы работать. 4) Бывшие руководители ЭК, смылись на Туполева ( как раз таки они и есть) и поют оттуда, оттуда же все и косяки идут. 5) Сейчас у компании новый хозяин, разгребает за бывшими, но это очень сложно 6) Пунктов много увы, на данный момент ситуация не из легких, но хотелось бы, чтобы люди выяснили правду, работающие