12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы о компании

Андрей:
Ты что за дебилизм Егор пишешь, в смысле с семьей не сидим на межвахте? Да сейчас каждый второй ребенок в телефоне сидит, а вахтовики что тупые что ли по твоему и не умееют телефоном пользоватся? По какой причине я в свободное время не могу в инет залезть и написать тот же отзыв о своей конторе то? Ты то вот по какой то причине бред пишешь, а я тебе и ответить захотел ,что все нормально у нас тут в Газпромстрое и работа нормально идет и зарплату дают. И разговоров дохрена ходит про таких писак и заказаные отзывы протим нашей компании, конкуренты заказывают таких вот писак как ты. Поэтому почему не помочь любимой конторе с отзывом. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв

Лёха:
У нас пошли слухи что стали писать разные челы гадость про нашу конторку и мы решили с ребятами что тоже будем сюда писать. Как ты там пишешь год не писали, да потому что таких дебилов как ты не было. А раз уж идет переписка тоже напишу. Нормальная контора нормальная. И да хоть тебе Александр и не приятно, но платят здесь и условия да приличные. А идиотов полно найдется что поганого написать. Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв

Рахим:
Самая гнилая из самых гнилых контор! Полярис и Газпромстрой Сибирь - одна шаражка.. Оба директора, что Шабанов, что Карташов - подсосы Абросимова. Он им дома в беларуси строит за то, что он ворует от их лица. Его репутация дальше него по витебску и вахтовых городкам бежит. Ворюга еще в Альфа бизнес строй в 2019 всех кинул! Зарплату из 100 платят ну максимум 35, постоянные штрафы и угрозы "уволить по статье". Надеюсь скоро эти контору прикроют и их всех посадят на такой массовый обман! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы сотрудников

Иван:
Тружусь тут дорожным рабочим, вроде пока все устраивает и никаких сомнений куда еще идти нет. Что нам на вахте надо конечно денег чтобы платили, а тут платят. Ну и по быту чтобы нормально не в бараках было, так и есть живем в вгончиках все чисто. Еще кормят от конторы в столовке. Подробнее>>

21.07.2022 | отрицательный отзыв

Сергей:
Я работал в Полярисе и все менеджеры знали, что в 2022 году Полярис закроют и мы будем работать на новую контору - Газпромстрой Сибирь. Учредитель так уже делал - он кинул всех вахтовиков в 2020 году в АльфаБизнесГрупп и переустроил в Полярис. Сейчас он переустраивает всех из Поляриса в Газпромстрой Сибирь. Методы у него с 2015 года одни - обмануть людей на объекте, обмануть вахтовиков, трудоустроить мертвые души на объект, получать за них зарплаты, и еще обмануть и уволить вахтовиков, которые чем-то недовольны. Из обещанных 120 тысяч люди получают МРОТ (который и прописан в трудовом договоре) и может 10-15 тысяч сверху. Задержки зарплаты по 3-4 месяца, а отдают гроши. Вычитают за драную спецодежду по 4-6 тысяч и еще столько же за мед комиссию. Вахтовики остаются ни с чем. Работал менеджером, у нас много получала только одна женщина. Остальные должны были получать по 40-80 тысяч, а он платил 14-17, всегда находил причины "почему мы хр**ово рабоатем" и вообще "нам такие менеджеры здесь не нужны". Он жадный до одури просто: на всем экономит - на людях, на сотрудниках, считает вахтовиков расходным материалом и называет их "быдлом" и "рабами". Это Подробнее>>