04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Илья

Илья:
Не платят не платят все пишут и пишут, врете вы все товарищи, платят и как положено два раза в месяц, даже аванс за август уже получили всей бригадой. Так что не надо чепуху писать. И по условиям тоже довольны, молодцы все организовано как надо. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Вторую вахту прошел тут, до этого 3 года работал на другую компанию. Думал там хорошо, но все познается в сравнении)) Тут даже спецовку дают, кормят хорошо. Ночлег не в бараках с сотней рабочих, а несколько человек в комнате. Да и с деньгами получше, даже разнорабочим платят хорошо. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Леша

Леша:
Уже третью вахту тут работаю - все ок с зарплатой, не пойму откуда такие негативщики понабирались... Условия труда - адекватные, по сравнению с другими вахтами где был - просто отличные. Питание хорошее, наедаешься. Бригадир тоже адекватный, по любому вопросу можно подойти. Рекомендую! Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Родион

Родион:
Да, в первую вахту стремно было ехать. Я уже несколько раз обжегся с другими конторами, поэтому у меня уже предвзятое отношение. Но по истечении пары месяцев работы здесь - успокоился, наконец нашел нормальную, адекватную компанию. Платят, кормят, даже одевают (только в спецовку, конечно). Еще и зарплата очень даже классная. Я рекомендую Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Вернулся несколько дней со второй вахты в этой компании - все в порядке... Не пойму откуда столько негатива на компанию - деньги получаем, вообще никаких претензий нет. Плюсом - еда, ночлег, переезд бесплатно. Вся денежка остается в семью, тратить не приходится. Подробнее>>