18.06.2022 | положительный отзыв
Оперативно сработал)

Отличная компания. Я обратилась в данную организацию за помощью в замене счётчика на новый. Заявку мою приняли и обработали очень быстро. Мастер пришел уже через час после моей заявки. Смог... Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Работой компании остался доволен. Заказал проверку счётчиков по рекомендации представителя ТСЖ. Все понравилось, ребята работают на совесть, так держать! Буду советовать знакомым. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа инженерной службы

Две недели назад пришло письмо о предстоящей поверке счётчика. По отзывам мой выбор пал на эту организацию и очень не зря, уже через неделю в назначенное время приехал специалист, быстро... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Сервис понравился

В мае 2022г. меняла счётчик горячей воды. Позвонила, ответили вежливо на все вопросы. У меня были вопросы по трубам, куда монтируется счётчик, попросили прислать фотку. Сказали, что все сделают. Мастер... Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Всем рекомендую!

Все понравилось! От работы оператора по приему заявок до непосредственно исполнителя. Сотрудники вежливые, работу выполнили оперативно и аккуратно, специалист на месте всё объяснил и показал, в общем осталась довольна, всем рекомендую!
Нет!

05.03.2023 | положительный отзыв
Идеальная работа!

Хотела еще раз выразить благодарность специалистам Инженерной службы, обращалась сюда, так как нужно было проверить счетчик воды, мастер приехал очень быстро, выполнил работу оперативно и качественно! Счетчик в системе нашла,... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Мастер работой впечатлил

Мастер работой впечатлил, человек грамотный, установка счетчиков прошла легко, даже не думали, что справится с работой так быстро. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Отличная контора

Отличная контора, начиная с оператора и заканчивая ребятами, которые устанавливали счётчик, все быстро и качественно! Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо за работу

Хочу поблагодарить вашу службу за квалифицированное обслуживание и за быстроту реагирования на вызов. Мастер пришёл вовремя, работу сделал быстро. Претензий к оказанной услуге я не имею.

09.10.2022 | положительный отзыв
Отличная работа!

Компания установила в доме нашем два новых водомера. Счетчики качественные и сертифицированные. Установка была произведена аккуратно, в доступном обозримом месте, без лишней волокиты. После установки мастер выдал мне все необходимые... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Хорошая компания! Сделали мне поверку счетчиков в квартире быстро и профессионально. Мастер оформил все документы, был вежливый и грамотный. Рекомендую!

14.02.2023 | положительный отзыв
Мой опыт

Грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Более того, здесь самая выгодная цена на счётчики. Планирую в дальнейшем на поверку вызывать специалиста из этой же компании. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

А мне понравилось. Все понравилось, начиная от общения с оператором, заканчивая непосредственно работой мастера. Пришел вовремя, клиентоориетирован, бахилы, «чемоданчик». Дополнительных услуг не навязывал. Так что, рекомендую.
Нет их

27.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Добросовестно и без лишних затрат Инженерная служба провела поверку счетчиков учета воды с помощью приглашенного сотрудника этой компании. Совершенно обычная процедура заняла минимум времени. Хорошая работа. Спасибо. Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Специалист пришёл в указанное время. Сначала произвёл поверку счетчика, потом заменил его на новый. Цены в компании довольно демократичные. Работа сделана хорошо. Претензий никаких не имею. Спасибо. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Управились за несколько часов.

Работу оцениваем положительно. Замена счетчиков произведена, все в рабочем состоянии. Спасибо всей вашей организации. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
В целом доволен!

После ремонта потребовалась опломбировка счетчика. После долгого выбора компании остановился на компании Инженерная служба. Цена адекватная. Работой организации в целом доволен. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо!

Спасибо за замену. Старый счетчик уже барахлил из-за старых в доме труб, вот и пришлось менять. Не стали долго искать в интернете, сразу наткнулись на эту компанию. Не знаю как... Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Приехали и сделали. Отличная компания

Работой ребят осталась довольна, никакой бумажной волокиты, привезли, сделали, дали акт - всё. С жилищником у нас не вяжутся отношения, ожидайте в течении 10 дней, заявка принята... Обратилась в Инженерную... Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Претензий нет!

Провели проверку счетчиков воды в квартире быстро, аккуратно и недорого! Позвонили и на следующий день уже приехал мастер! Претензий нет! Рекомендую! Обращайтесь!

09.02.2023 | положительный отзыв
Быстро направили мастера.

Только подали заявку оператору на проверку счетчика, как на нее молниеносно отреагировали. На второй день пришел мастер, провел осмотр водосчетчика и выписал акт проверки. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Все понравилось!

По истечению срока понадобилось поменять счётчик на горячую воду. Вызвала специалистов из этого сервиса в удобное для меня время. Ребята все поменяли в лучшем виде! Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Отличная компания. Обращался к ним по поводу поверки счётчиков горячей воды. Оператор проконсультировал по всем вопросам, подобрал удобное время. Мастер пришёл без опозданий, быстро все сделал и выдал документы. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Я доволен

Когда подошло время делать поверку счетчиков в квартире я обратился в Инженерную службу, оставил заявку на сайте, которая была обработана довольно оперативно и уже на следующий день домой подъехал специалист... Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Все хорошо, это была самая быстрая поверка счетчиков, максимально удобно, сэкономили кучу времени и нервов. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Понравилась организация

Хороший подход к решению вопросу. Позвонил сотрудник службы, договорились, прибыл во время. Сразу сказал, что бы не переживали, пломбы специально не ломают. Проверил счетчик, быстро. Вот собственно и все. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо!

Отличная компания, мастера профи своего дела. Безумно благодарна компании за быстроту, надёжность и самое главное уверенность в том, что их работа на высшем уровне. Процветания вам. Спасибо! Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Дефектов ноль. Счетчики работают.

Хороший специалист делал нам установку счетчиков. Они работают, дефективности не наблюдаем. Инженерной службе спасибо. Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Спасибо большое сотрудником компании Инженерная служба. За хорошую работу и вежливый коллектив. Приехали в удобное для меня время, что это для меня очень важно. Буду советовать знакомым. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо компании!

Имела очень негативный опыт общения с другой крупной компанией, услугу не получила, желание ждать дальше, тоже пропало. Почитала отзывы у Инженерной службы, нуууу, 50/50. Рискнула. Позвонили уже на следующий день,... Подробнее>>