04.12.2020
ЗАО "Юнидент"

ВНИМАНИЕ: Все отрицательные отзывы, которые написаны ниже чистая правда!!! Положительные заставили написать сотрудников на скорую руку!!! Отдел ОРНТ - График работы с 8-30 и до бесконечности... - Нужно окунуться в отчетность.... план на день, отчет за день, отчет за неделю - сума сойти можно... - Работа в программе навижен - это АД!!! На отгрузку одного заказа может уйти от 2 часов до целого дня...везде запреты, нужно поклониться всем святым чтобы произвести отгрузку - в итоге этого будет мало логистика или склад "помогут" и клиенту ничего не будет доставлено/отправлено! - Бешенный темп работы на износ, проверка на сколько ты разносторонний..., пока батарейки не садят - не видитесь!!! - Спам почты со стороны руководства, пересылка старых писем - на каждое письмо должен обязательно ответить иначе получишь 20 шт подряд, это МАРАЗМ стучится в дверь!!! - 70% рабочего дня ...

18.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юнидент

Проходила собеседование с Макаровой Светланой на вакансию в отдел кадров.После собеседования она сказала,что все хорошо,я понравилась,что она готова организовать встречу с руководителем.Назначили на следующий день в 9 утра,а ночью у мужа случился гипертонический криз,я естественно поехала с ним в больницу и быть в 9 утра на встрече не могла,о чем написала сасов в 6 утра Светлане,с просьбой перенести встречу на любой другой день и время.И ?Светлана пропала,ни ответа,ни обратной связи,ничего в течение 10 дней,вакансия на сайте обновляется регулярно.На повторное письмо с просьбой дать обратную связь и не молчать,тк я реально заинтересована в их вакансии(не смотря на шестидневку и негативные отзывы о компании)- ответа также не последовало.Я считаю это непрофессионально,я сама,подбирая людей,всегда нахожу минуту времени ответить соискателю,тем более если он просит.Так что впечатление негативное,я бы не советовала эту компанию в качестве работодателя.
Нормальный офис,рядом с домом ... Подробнее>>

30.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юнидент

Нежелание руководства содержать полноценный штат сотрудников, необходимых для человеческого выполнения их требований. Вы будете выполнять различные квесты в виде вкручивания лампочек в офисе, разгрузки фур в 8 вечера, починки дверей, замков, в общем всего, что могут сломать в офисе(который, к слову, находится почти в 400 метрах от места работы, 1 поход =минут 15-20 в обе стороны). Все эти радости естественно не оплачивают, и идут они в ущерб основной работе, за которую спрашивают постоянно в виде каждодневного отчета, который почти никто не читает, а потом через пару дней возникают бесконечные вопросы "что с этим" на которые надо отвечать. Пример, вы составляли акты тех.заключения, взяли в работу, например, автоклав, начали диагностику, и тут ОЧЕНЬ срочно оказывается, что у кого-то в офисе не горит лампочка, нужно все бросить и идти вкручивать (потому что в офисе, видимо, ни у кого нет рук), потом приходят ... Подробнее>>

01.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юнидент

Работала в компании "Юнидент" почти 2 года. И вынуждена не согласиться с большинством написанных здесь отзывов. Похоже, что пишут люди, которые привыкли работать, что называется "от звонка до звонка" и не понимают, что делать нужно на результат и доделывать свою работу до конца, а не вставать с рабочего места ровно в 18.30 и бежать на выход. Конечно, работы здесь всегда ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнидент

Платят деньги даже в кризис Бесплатный домашние обеды Узнаешь много нового Не нужно подмазываться к начальнику
Долго ехать до работы (жил на Севере столицы) Ненормированный рабочий день (хотя тут - по желанию) ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнидент

Проработал в компании 2,5 года, уволился в связи с переездом в другой город. По началу было тяжело, не хватало опыта, думал, не справлюсь. Но для тех, у кого есть реальное стремление работать и зарабатывать, все дороги открыты. Постоянное обучение, повышение квалификации, интересные командировки. Получил отличный опыт.
Иногда приходилось работать сверх нормы, но оно того стоило ... Подробнее>>

28.09.2020
Юнидент

внимание: Все отрицательные отзывы, которые написаны ниже чистая правда!Положительные заставили написать сотрудников на скорую руку!Отдел ОРНТ График работы с 8 30 и до бесконечности...Нужно окунуться в отчетность.... план на день, отчет за день, отчет за неделю сума сойти можно...Работа в программе навижен это ад! На отгрузку одного заказа может уйти от 2 часов до целого дня...везде запреты, нужно поклониться всем Подробнее>>

07.09.2020
Юнидент

Никому не советую эту компанию! В первые месяца вас будут гонять по всем точкам города и лен.области, и не важно ваше местожительства! Отказаться нельзя! Это “фишка” у них такая собирать о вас мнения всех филиалов и на основании, сказанных про вас слов, принимать решение взять вас или отказать, независимо от того как вы будете работать! Это их не волнует! Не Подробнее>>

14.06.2020
Юнидент

Впервые столкнулась с такой некрасивой ситуацией в процессе поиска работы: откликнулась на вакансию специалиста по регистрации мед.оборудования. В описании вакансии, которое было составлено [censored] не указан необходимый профиль образования, в обязанности входит перевод статей и переписка с клиентом на английском языке. Поэтому я сочла своё образование по специальности международные отношения и опыт работы с документами вполне подходящим, чтобы отправить резюме. Подробнее>>

16.03.2020
Юнидент

Улучшить оснащение кабинета бестеневые лампы, рабочая установка, пломбировочный материал в ассортименте, стоматологический материал в ассортименте, чистая новая полимеризационная лампа.

06.02.2020
Юнидент

Их просто до х..я , начнем с порога и сразу прямой вопрос ? На х....сажать в отдел кадров Ольгу Павловну Рожкову ??? Так как 0 внимания , что можно делать на работе не про смотрел резюме кандидатов , ладно бы отказ , но даже трубки не могут поднять , как по мне это скотство со стороны именно отдела кадров, уже

16.12.2019
Юнидент

Никому не советую идти даже на собеседование в клинику Юнидент на позицию администратора. Основные причины: 1. На собеседовании в отделе кадров и у руководителя в клинике говорят, что зарплата не менее 35000 руб в мес у любого администратора. В которую включается оплата за рабочую смену (оклад)+проценты от продаж зубных паст и щеток (которые никто на самом дене не покупает)+проценты от

21.11.2019 | положительный отзыв
Юнидент,Росаптека

Получила отклик на вакансию.Перезвонила менеджеру.Менеджер дала номер территориала. Итог:почти неделю слушала отговорки в трубку "перезвоните мне завтра" "у меня собрание"...потом просто не брали трубку.Вакансию и отклик убрали с сайта.Странно,а нормально сказать что вакансию закрыли и будим иметь вас с виду нельзя??? Уже не хочу там работать. Подробнее>>

13.06.2017
Юнидент отзывы

login2017login2017:
Отвратительная стоматология. Было выиграно судебное дело с ними по некачественному оказанию услуг имплантации, протезирования и лечения зубов, решение суда прилагается. Не рискуйте своим здоровьем, не обращайтесь в эту сеть.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 44 стр 3

15.06.2016
Юнидент отзыв bronnikova-evgeniya

bronnikova-evgeniya:
Ужас!не верьте низким ценам на брекеты, пройдет год, а результата в лечении вы не увидите, на вопрос врачу - в чем причина, получите ответ - движение зубов не от меня зависит, у всех Всё по разному!на самом деле врачи улыбаются и мило разговаривают, но ежемесячные приемы ведут без динамики (халатно), цель - извлечь больше денег!на письменные претензии не отвечают!

22.06.2016
Юнидент отзыв Татьяна

Татьяна:
Была на приеме у Анидаловой Л. Н. в клинике Юнидент на Чистых прудах. Прием она начала позже на 20 минут, как будто так и надо... Хамское обращение, может потому что по страховке, а не платно. На вопросы не отвечает, бурчит что то себе под нос, а если переспросить, отвечает с большим одолжением. Укол анестезии она сделала болезненный, работа неопрятная, дёргала руками во рту неаккуратно и даже больно. Пломбу на переднем зубе сделала тяп-ляп... Работа заняла всего минут 15 и в данном случае это минус. Если есть выбор, то этого врача не рекомендую!

17.08.2016
Юнидент отзыв Елена Кардашова

Елена Кардашова:
Самые негативные впечатления от клиники и от тех врачей, с которыми пришлось пообщаться. Из поликлиники на Велозаводской отправили на Чистые Пруды на КТ, хотя все было ясно уже из снимка. Считаю, что это был чистый развод на деньги, ну ладно. На Велозаводской хотя бы по-человечески разговаривали. А на Чистых Прудах челюстно-лицевой хирург ни до челюсти, ни до лица ни разу не дотронулся, в рот (в буквальном смысле) не заглянул, зато прочел большую лекцию об отсутствии компетенции у других врачей (да здравствует врачебная этика), и о том, как у меня все плохо, и как он — волшебник — все вылечит. Надо только сделать КТ и все разрешится. Основная цель у него была, как я понимаю, — убедить клиента в дорогостоящем КТ, а больше ничего в его планы не входило. И бог бы с ним, с его манерой общения, и с деньгами, потраченными на снимок, если бы мне хотя бы предложили какую-нибудь помощь. Или наоборот — если врач не может ничего предложить в профессиональном плане, то хотя бы научился общаться с пациентами: словом, говорят, тоже можно, если не вылечить, то облегчить страдания. Нормально там отработали только менеджеры, за что я им после хамовитого поведения

23.01.2017 | положительный отзыв
Юнидент отзыв сотрудника zelenchenkiss

zelenchenkiss:
Я ставила коронки у доктора Вердяна ,врач оказался очень внимательным и терпеливым ( иногда я даже удивлялась ) сделал свою работу на ура ,ни разу не задержал приём , хотя их было несколько в итоге новые красивые зубы .Большое спасибо ему ,побольше бы таких врачей!

18.05.2017 | положительный отзыв
Юнидент отзывы о работодателе

Aleksandr Korolev:
Ужасное обслуживание. Был 3 раза, из них 2 раза ждал более 30 минут, хотя был записан.

13.06.2017
Юнидент отзывы о компании

login2017login2017:
Отвратительная клиника. Как и вся сеть, собственно. Было выиграно судебное дело с этой сетью по некачественному оказанию услуг имплантации, протезирования и лечения зубов, решение суда прилагается. Не рискуйте своим здоровьем, не обращайтесь в эту сеть.

24.01.2018 | положительный отзыв
Юнидент отзывы сотрудников

emik.litv:
Ничего себе, одна звездочка! Никак не могу согласиться! У меня в течение года опыт лечения у четырех врачей разных специальностей, плюс сына вожу в детское отделение тоже примерно с конца 2016-го. Не то что какие-то нарекания, даже сомнений нет, что все выполняется на высшем уровне. Пять из пяти – это же уже статистика, не счастливый случай! Более того, именно здесь правильно оценили ситуацию и провели нужное лечение зуба, проблему с которым проглядели в другой клинике. За что я очень признательна!

23.03.2018 | положительный отзыв
Юнидент отзывы

Морская:
Регулярно посещаю клинику в Бобровом уже больше трех лет, еще с беременных времен, когда со мной ломали голову все врачи – и лечить надо, и давление подскакивало с анестезией и без. В итоге все прошло благополучно, а после родов лечение пошло и вовсе на ура :) Мне очень удобно расположение - то что в центре. Полезно, что звонят напоминают про визит , переспрашивают приду ли. По ценам - вполне нормально, если учитывать качество работы и услуг. Короче, советую, обращайтесь!

07.02.2018 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент"

Отрицательных сторон не заметила. Все красиво и достойно.
Уютный офис, прекрасно оборудованные рабочие места, внимательное отношение руководства, достойная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне, возможность работать и хорошо зарабатывать, бесплатные обеды в столовой офиса. Работала непосредственно в отделе ОРНТ. Строгий, справедливый начальник, человек широкой души. За своих людей стоит горой. Всегда поддерживает, наставляет. Серьезная рабочая обстановка, не без легкого троллинга, но мне нравилось) Постоянная команда, которую ...

10.09.2017
ЗАО "Юнидент"

Отдел ОРНТ + сервисный отдел. Компания расположилась в жилом доме.Офис и кабинеты напичканы камерами , ведётся постоянная слежка,охрана отмечает все твои входы и выходы из офиса. Зарплату выплачивают, когда захочется начальству,отдают как будто ты ее не заработал,а клянчишь просто так и вообще не достоин того,что получаешь. Работы бесконечный поток,всегда найдут,что подкинуть ещё даже то,что не соответствует твоей должности. График 6/1 и до 20-21 ч ,в праздники тоже нужно работать, ТК РФ не соблюдается вообще! Начальники хамят ,орут матом и относятся к тебе,как ничтожеству и рабам. Предоставляются бесплатные обеды,которые готовят на кухне,присутствующей в офисе - еда отвратная + поварихи смотрят на тебя так ,как будто ты пришел к ним домой есть их еду,за 2 года ходил туда 1 раз.
Нету вообще! ...

03.09.2017 | положительный отзыв
АОЗТ"Юнидент"

Была на собеседовании, на вакансию "менеджер по продажам", после отклика САМОГО работодателя (присылали на почту дважды!-хочу отметить). Офис находится на Автозаводской. Собеседование проводил гр.Алексей Валерьевич ( 7(903)561-11-13)), впечатление после собеседования у меня остались да же больше чем положительные- хотелось уже начать работать, НО дальше началось....Меня отправили для ознакомления с местом работы и сотрудниками в филиал на Тургеневскую. Место понравилось, сотрудники по первому знакомству то же, после повторного собеседования с руководством (Натальей Петровной), сказали -ждите звонка на следующей неделе и сразу поедите оформятся на работу. Наступает след.неделя, я начинаю названивать Наталья Петровна трубки не берёт, Алексей Валерьевич обещает всё решить и перезвонить и в итоге----уже пятница ни ответа, ни привета и только тишина. Я считаю, что запись """ЮНИДЕНТ - Стоматология Привлекательный работодатель по верcии Суперджоб в 2016 году""" Грош цена таким в кавычках "работодателям", которые да же не могу ...

01.09.2017
АОЗТ"Юнидент"

на Верейской Плазе духота, отдел кадров неадекватен, по телефону и при личной встрече информация разная, не рекомендую
белая зп ...

24.09.2016 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент"

Читаю отзывы и понимаю, что ничего не поменялось с 2011 года. От метро топать минут 20-25. Ненормированный рабочий день, ну очень ненормированный. Я бы даже сказал, что скорее выходное время ненормированное, поскольку ты на работе постоянно. Во время выставок можно вообще забыть, что живешь якобы в свободном демократическом государстве, в котором есть КЗОТ. А выставки проходят регулярно и не только в Москве. Работая в Юниденте, зарубите на носу - КЗОТа НЕТ! З/п серая, выдается с большими задержками с мимикой лица подачки или еды для дворняги. Бесплатные обеды скорее для того, чтобы вы, как человек подневольный, никуда не уходили с работы. В основном работают приезжие из других городов. Ведется подсчет сколько раз в день вы выходили покурить и после выдается отчет начальнику СБ и Рамазу Манашерову, отдел ОРНТ. Рамаз - это видимо как раз тот человек, с которого Марк Твен написал ... Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

до тех пор пока будет президентом Бэти , мы будем проводить кампанию " НЕ ХОДИТЕ В ЮНИДЕНТ РАБОТАТЬ НЕ ХОДИТЕ В ЮНИДЕНТ ЛЕЧИТЬСЯ" Мы хотим помочь людям которые положили деньги, а не семейным крысам, которые их сьедают Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

Нормальные люди в этой компании не задерживаются. Они нарабатывают опыт, пусть он даётся и не очень легко, зато потом уходят в другие компании, и нормально работают, вспоминая "Юнидент" и Рамаза,как страшный сон. Благодарности Вы там никогда не услышите. Полное нарушение КЗоТа, нестабильные выплаты зарплаты и т.д. и т.п. Никто Вам никогда не скажет спасибо, зато как выходной день, не то, что попросят, а скажут категорично, что нужно выйти поработать(естественно за бесплатно).Если Вы себя, хотя бы немножко уважаете, и не хотите оказаться в жалком положении раба, даже и не думайте идти туда работать. Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника маринэ маринэ

уберите бэти нелегалку или сядете на штраф в миллионы рублей уберите ее или будете платить штрафы найдите других легалов Подробнее>>