29.02.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Арарат Григорян» о работе в компании

Арарат Григорян:
Необъективность руководства. Предвзятое отношение. Шараж контора. Георгий, как оппонент на собеседовании оказался полным нулем!

28.03.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Малинка» о работе в компании

Малинка:
Проработала 1 месяц, очень плохой коллектив. Так как я новый сотрудник, соответственно у меня много вопрос, но задавая старшему сотруднику адекватные вопросы, получала ответы в негативной форме и на повышенных интонациях. И таких сотрудников, как я много!!

09.04.2016 | отрицательный отзыв

Наталья:
Подумайте 10 раз прежде чем идти туда! Обещают золотые горы, на деле же копейки! оклад 8тыщ и досвидания. При этом требуют делать все, как рабы! Ответственность за все перекладывают на тебя, перестраховки никакой нет. При чеке за кухню в 200тыс ни дай бог тебе накосячить, и вся твоя зп, уйдет на покрытие этих косяков! Новичков зомбируют под себя с самого первого собеседования. Поэтому людям со своим мнением и мозгами там делать нечего Начальство сплошь молодые девочки до 30 лет, некомпетентны во всем, только мнят о себе очень много, сами приезжие с саратова и прочих деревень, едва ли среднее образование получили. Для меня, коренного жителя, это показалось смехом, как они там пыжатся из себя. Посмотрела на этих чудо-директоров неделю и сказала всем досвидания.. Вакансия не интересная ни в плане заработной платы ни в плане перспектив, так как их там нет

26.04.2016 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Катюшка» о работе в компании

Катюшка:
-коллектив -красивое, комфортное рабочее место - возможность влиять на свой доход - обучение дизайну полностью за счет компании

21.05.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Объективно, без эмоций: Приходя на собеседование, будьте готовы к тому, что с вами буду общаться так, как будто вы-полный ноль и ничего не смыслите в продажах. Видимо, это своего рода стресс-интервью или невоспитанность руководителя... Вам пообещают один оклад, а по приезду с обучения он окажется другим и еще стипендию (которая не выплачивается при увольнении)+% от продаж. Кстати, полную мотивацию вам до сдачи первого экзамена никто не озвучит (чтобы не спугнуть), ну а потом вроде жалко потерянного времени (обучение в Саратове длится 2 недели). Проработав месяц по полноценному графику 5/2 и продав 1 кухню (если вы-новый сотрудник без базы клиентов, больше навряд ли удастся) пи увольнении вместо 20 000 я не получила и 11 000... Текучка сотрудников очень большая (при мне уволились трое), а клиентов в ТЦ мало (не с кем работать), соответственно и зп небольшая. Делайте выводы, бесплатные чай и кофе - всё это очень хорошо, НО вы ведь идете на работу, чтобы заработать,так ведь? Работа идеально подойдет всем новичкам после института для получения опыта, но заработать тут первые пару лет нереально :) Возможно, так было на

26.05.2016 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Настюша» о работе в компании

Настюша:
-возможность заработать за каждую проданную кухню -диплом дополнительного профессионального образования -коллектив

12.07.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Пришла на собеседование на варшавку. Разговаривала со старшим менеджером Натальей. Она произвела на меня худшее впечатление. Сначала попросила рассказать о себе, а потом начала перебивать, говорить надменно и высокомерно!!!Спросила , снимаю ли я квартиру. Я ответила что своя собственная квартира в Москве, после чего она так удивилась...Затем начала говорить , что мне без опыта работы будет очень трудно здесь работать, что я не справлюсь и что ВООБЩЕ НЕ ПОДХОЖУ ЕЙ! Не смотря на то, что у меня был опыт в продажах телефонов и высшее образование я имею.В итоге она сказала , что мне позвонят из другой кухонной студии и что врядли , но возможно меня и возьмут. Перешла на личности, говоря , что я тупая и не образованная, на что я ей ответила, что она не имеет права меня обзывать! И что я запишу разговор и обращусь куда надо!!! Она тут же замолчала.В общем я встала и молча ушла, сказав напоследок что она не компетентный специалист и начальник. Очень жалко тех, кто с ней работает. В общем после ТАКОГО диалога всякое желание работать в этой компании у меня пропало напрочь!Мне потом

19.09.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1) ужасный коллектив: сборище змей-сплетниц,которые всегда стараются сделать какую-нибудь подлость друг другу,уводят друг у друга клиентов,сплетничают за спинами ( не считая отдельных лиц) 2) наставничество - отдельная тема. Все сам,помогать никто не рвется особо. У всех своя работа и тратить ее на обучение никто не хочет ( хотя за наставничество платят). Есть пару адекватных людей,которые хорошо выполняют свою работу,но в основном,чтобы тебе помогли нужно ходить и унижаться. 3) график работы скользящий. Хоть ты и сам составляешь себе выходные на месяц,много ньюансов. Только 2 раза можно брать по 2 выходных подряд. Остальные по одному дню. Один выходной вообще не чувствуешь, т.к. в этот единственный выходной тебе сто раз позвонит начальство, клиенты,и возможно выходной ты вообще проведешь на работе. 4) постоянные штрафы. То вебинар не прошел,то косяк фабрики,а платишь ты. В общем весело. 5) ротации. Тебя могут отправить работать в другой офис,и всем будет плевать на то,где ты живешь, как тебе удобно.Никого не интересует. 6) панибратство. Начальница "дружит" с некоторыми своими подчинеными,что привело к их неуправляемости. Они совершенно не считаются с ее мнением и садятся ей на шею,спорят и делают что хотят.Между

03.10.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Странное оформление, ИП, ЧП. Не профессиональный HR в главном офисе в Саратове. После 2 го собеседования Руководитель отдела Андрей, обещал перезвонить и сообщить ответ на следующий день.В итоге после 4х дней написал письмо сам. В итоге шаблонный ответ от HR в виде отказа.

30.10.2016 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Хорошая компания, хорошие кухни, зарплата всегда вовремя. Возможность заработать есть, но зависит от проходимости.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Никита Митрофанов» о работе в компании

Никита Митрофанов:
Обман как и пишут проверенно на себе лично. Работал установщиком кухонь, мало того что кухни неоправданно дорого стоят, так еще вечный некомплект то одно нет то другого. Ездить доделывать надо бесплатно, хотя косяк отдела снабжения.

23.01.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Работаю дизайнером в мебельной студии Мария. Дизайнер я, конечно же, отчасти, больше продавец, но мне нравится. Я могу развиваться вместе с компанией и зарабатывать, потолок зп не ограничен.

23.01.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Устроилась в компанию Мария пару месяцев назад. Очень нравится обстановка и то, что студия находится недалеко от моего дома – компания учла пожелания по выбору места работы при трудоустройстве. Что касается оплаты, то я пока зарабатываю не так много, как могла бы – оклад и процент с продаж – пока не присноровилась к активным продажам. В принципе зарплата здесь не ограничена, главное, чтобы продажи были.

24.01.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Нормальное место работы. Трудовой кодекс соблюдают, можно спокойно пойти на больничный, а не переносить простуду на ногах. Отпуск стандартный 28 дней, мед страховка не только государственная, но и дополнительная.

24.01.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Помимо таких плюсов как гибкий график работы, высокая зарплата и адекватное начальство, есть еще один. Работа с клиентами меня очень вдохновляет, многие звонят или даже лично благодарят за работу и участие в их проекте. Это очень способствует выполнению своих обязанностей лучше, чем требуется.

25.01.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Работаю на производстве мебели у фабрики Мария. Работаем все на новом современном оборудовании Джиниус, всем рабочим выдается форменная одежда, на производстве чисто и все четко налажено, есть душевые и столовая. Техника безопасности строго соблюдается. Зарплата выдается вовремя, мне ни разу не задерживали. На больничный я не хожу, но если нужен, дают без проблем.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Для меня главный минус – это работа с клиентами… Все соки выжимает, особенно если клиенты нервные! Но сама работа нравится, всегда любила интерьерный дизайн

15.02.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Мне нравится как в компании поставлена система обучения. Есть профессиональный курс для новых сотрудников, он занимает где-то три недели. Далее идет адаптация по программе наставничества. Кстати, я уже наставник, хоть и работаю 4 месяца. За наставничество доплачивают! Да и в целом зарплата очень приличная. Здесь пишут о нехороших начальниках, а я вот скажу, что мне такие здесь не встречались. Непосредственное начальство вполне адекватное, всегда можно договориться. Конечно, ругают, если план продаж не выполняешь, но это же часть рабочего процесса.

15.02.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Высокая зарплата, но не у всех, а кто вкалывает Гибкие выходные – можно выбрать любой подходящий день недели. Этот момент мне важен, так как я еще учусь. Можно выбрать студию поближе к дому, так как сеть магазинов у фабрики очень большая.

27.02.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда я пришла работать в Кухни Мария, я совсем не разбиралась в графических программах, пришлось осваивать все с нуля. Но сейчас, благодаря компании, я профи в 3D и хочу и дальше расти в этой области.

28.02.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Марию я устроилась недавно, но уже сейчас могу отметить несколько положительных моментов. Во-первых, официальное оформление в компанию, все по трудовому кодексу. Во-вторых, обучают они основательно. Есть специальный курс обучения, на первое время дается наставник, а в дальнейшем проводят тренинги и семинары, но я в них пока не участвовала. В-третьих, гибкий график работы.

03.04.2017 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Только вот времени свободного с этой работой стало совсем в обрез, но так везде ведь – хочешь много денег вкалывай. Тут хотя бы условия для этого все есть.

06.04.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В работе в студии привлекло то, что можно работать рядом с домом – салон как раз находится на соседней улице. Да и в принципе салонов по городу много, даже если перееду, можно перевестись в тот, что будет ближе. По меркам города зарабатываю я здесь много, но и времени провожу на работе достаточно.

05.05.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Заработок тут конечно большой, но в целом зависит от расположения студии и умении продавать. Если с этим плохо, то будешь сидеть на окладе.

11.05.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Мебельные студии у Кухни Мария хорошо оснащены, я имею в виду и сами рабочие места (удобные кресла и стол), и компьютер, который не виснет и не выводит из себя, как у меня было на прошлой работе.

02.06.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Элеонора» о работе в компании

Элеонора:
Уволилась я из компании после пары месяцев работы, жалко было уходить, но я не продажник, план я совсем не выполняла. Хотя мне нравилось работать и с клиентами, и на компьютере делать макеты. Может стоит в дизайнеры пойти…

05.06.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Я работаю в мебельной студии уже 2 года. Общаюсь с клиентами, веду проекты, делаю дизайн-макеты кухонь в 3D. Нравится, что работа разноплановая, есть творческая составляющая. При желании заработать можно хорошо. Оформление официальное, есть обучение.

02.07.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
В компании растешь профессионально, развиваешься и можно реализовать себя. К тому же престижно работать на такой известный бренд.

02.10.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Юлиана» о работе в компании

Юлиана:
Давно хотела попробовать себя в интерьерном дизайне, но основное образование совсем не подходило для этих целей. На длительные курсы я пойти не могла, нужно зарабатывать деньги. И вот узнала о вакансии в мебельной студии Кухни Мария и что они предлагают профессиональное обучение со стипендией и длится оно всего 3 недели. Конечно, я воспользовалась такой возможностью и сейчас уже 2й месяц работаю.

19.05.2021 | положительный отзыв
кухонная студия мария

новеньким там делать нечего за 15 тысяч очень много обязанностей информации и нервов
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар