12.07.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро

Первое коллекторское бюро лохотрон полный. Не устраивайтесь туда работать. Там условия труда не какие, обещают одно, потом получается другое. Как работник получаешься попрашайка, требования завышены. Если вам предложили оплачивать через соглашения не верьте развод это все. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Телефонные звонки коллекторов о местонахождении и неуплате платежей по кредитам не знакомой мне женщины

В последнее время, в нашем маленьком городке, участились звонки коллекторов, людям, которые не брали денег в долг, но якобы были указаны их телефоны у их должников??!! Я ещё могу понять, если эти должники проживают у нас в городке, но в моём случае, как объяснил мне уважаемый коллектор, их должница проживает в г. Весьегонск. мой телефон 8-48(237) 2-32-04, а код Весьегонска Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Требование о прекращении звонков на мой телефонный номер

На протяжении года мне названивают операторы и автоответчики Первого коллекторского бюро спрашивая, неизвестную мне, Екатерину. Я её не знаю, и по моему номеру 8-915-994-1265 три года, кроме меня, никто не пользуется. Я неоднократно звонила на горячую линию Первого коллекторского бюро с объяснением ситуации и требованием удалить мой номер из базы. Каждый раз меня уверяли, что всё сделают, но через 3-4 Подробнее>>