07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТАР ТОК" (STAR TALK, LLC)

Вдохновившись примером моей знакомой, работающей в школе изучения иностранных языков, я отправила свое резюме в несколько аналогичных мест. От StarTalk получила достаточно доброжелательный ответ, меня пригласили на собеседование. Приехав в назначенное время в один из офисов компании, я обнаружила, что руководителя (который должен проводить собеседование) еще нет на месте. Всё проходило достаточно адекватно. Собеседование проводилось на английском языке, что меня Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
"ТОК" ООО, они же "Тольяттинские окна"

Все ООО - из директора и девчонки, которая то ли менеджер там, то ли помощница. Постоянная текучка, т.к. ни условий для работы нет, ни оплаты. Директор создает не рабочую атмосферу, так, что руки опускаются, и так-то из-за условий видишь, что там делать нечего, но обещает, что и работа будет, и оплата будет. В результате остался от конторы негатив. Рад, что не Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
"ТОК" ООО

Шарашкина контора. Находится на Базовой, понятное дело в курмышах ни вывески с наименованием, ни указателя. Вся контора - это сам директор и его помощница. Попал к ним с заказом на окна - увидел их рекламу на рен тв, еле отсудил свои деньги через суд. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОК «Судак»

В прошлом году мы решили отправиться в Крым. Дело было поздней осенью. Естественно, в Крыму в это время года не много открыто санаториев. Наш выбор пал на ТОК "Судак". Из аэропорта мы добирались на удобном автобусе. Встретили нас дружелюбно. Поселили в 6 корпусе на 5 этаже. Номер был очень уютный и чистый, отдельное спасибо горничной Ольге Георгиевне! Нас очень вкусно кормили (в стоимость проживания входит питание в столовой)! Каждый день давали кисломолочные продукты, местную минеральную водичку и свежие крымские фрукты. Мы ходили на приятные процедуры и плавали в бассейне. Не смотря на то, что мы отправились в отпуск осенью, Крым Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО"ТОК"

Неплохой ремонт в офисе Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Про-Ток

- неофициальное трудоустройство, со всеми вытекающими; - невозможность влиять/отслеживать уровень ЗП (KPI, но за что снимается/добавляется - загадка); - отсутствие служебного транспорта (дорога из центра на общественном занимает около часа, обратно - того хуже); - в помещении собачий холод, грязь (при работе за компьютером); - отсутстве столовой, место для обеда есть, но не у всех отделов.
- коллектив. Больше не нашёл.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мнение о компании Про-Ток

Как писали в другом комменте- технические специалисты этой организации не настолько хороши; качество выполняемых работ ужасно и ниже среднего; имеются "специалисты'' толково вешающие на уши лапшу, к которым прислушиваются, за их способности к лизоблюдству. Также присутствует и токсичность в коллективе. Очень много новых лиц. Но они еще не догадываются, куда попали. А вот старые работники почему-то увольняются. Отношение руководства к работе и самому процессу оставляет желать лучшего. Там никому ничего не нужно. Никто не прислушается к совету, никто не хочет улучшить результат. Потому что зарплата общая, кто-то старается сделать больше, ...
Удобныи график, интересная работа, в большинстве своем- хорошии коллектив

05.06.2019
ООО "Великолукское-ТОК"

Договор подряда подсовывают на подпись с подрядчиком через полтора месяца перед получением зарплаты , после окончания выполненных работ. Иначе зарплату не получишь , оказывается ,что подрядчик собирал коробки , пропалывал кубики , подметал гектар и производственную галерею , а на самом деле собирал урожай огурцов 26 дней в месяце от половины до одной тонны в день , занимался уходом за Подробнее>>

29.01.2019
АНО "ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОК"

Олег Николаевич конченый урод. Расскажет Вам о своих трех высших образованиях и огромных связях в шоубизнесе (по факту кое как техникум в Омске закончил). Больной на голову, не держит свое слово, не платит Зарплату под любыми предлогами, тянет одеяло на себя. При личном общении "сверкнет" часами на руке (совсем недавно купленными якобы за 17 тыс. евро)Понторез. Может упомянуть родного брата Подробнее>>

28.09.2020
ООО «Ток-шоу»

Снимают четыре программы для телеканала нтв! Желтушная «Ты не поверишь», «днк», «Секрет на миллион», «Звёзды сошлись». Программа днк одна из самых рейтинговых. Но! Господин Жиганов и госпожа Федяева решили что операторам которые снимают это «кино» можно платить по 4750 за съемочную смену. 4750! Коллеги, не вздумайте сотрудничать с этой конторой. Подробнее>>