29.01.2019
АНО "ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОК"

Олег Николаевич конченый урод. Расскажет Вам о своих трех высших образованиях и огромных связях в шоубизнесе (по факту кое как техникум в Омске закончил). Больной на голову, не держит свое слово, не платит Зарплату под любыми предлогами, тянет одеяло на себя. При личном общении "сверкнет" часами на руке (совсем недавно купленными якобы за 17 тыс. евро)Понторез. Может упомянуть родного брата Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
Магазин ДЯДЯ ТОК

Проработала там 7 лет и 8 месяцев. И вот предложили повышение в кавычках: Предложили работать трехдневку (может будет полный месяц, как будут выручки), и работать не официально (сказали, можешь стоять на бирже получать денежку и работать у нас). Вот такое уважение. Очень жалею, что не ушла раньше. Отношение к починенным никакое. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Про-Ток

Грамотные люди здесь сидят и непонятно, что делают. Основная масса - непонятное движение непонятно в какую сторону. Продать хотят то, сами не знают что. Умные бегут сразу. Тем, куда деваться некуда сидят и терпят, пока не выгнали. Атмосфера сначала располагает, потом ужас начинается. Особенно у тех, у кого есть опыт, лучше не идти туда. Бесполезная трата времени будет. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОК «Судак»

В прошлом году мы решили отправиться в Крым. Дело было поздней осенью. Естественно, в Крыму в это время года не много открыто санаториев. Наш выбор пал на ТОК "Судак". Из аэропорта мы добирались на удобном автобусе. Встретили нас дружелюбно. Поселили в 6 корпусе на 5 этаже. Номер был очень уютный и чистый, отдельное спасибо горничной Ольге Георгиевне! Нас очень вкусно кормили (в стоимость проживания входит питание в столовой)! Каждый день давали кисломолочные продукты, местную минеральную водичку и свежие крымские фрукты. Мы ходили на приятные процедуры и плавали в бассейне. Не смотря на то, что мы отправились в отпуск осенью, Крым Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
"ТОК" ООО

Шарашкина контора. Находится на Базовой, понятное дело в курмышах ни вывески с наименованием, ни указателя. Вся контора - это сам директор и его помощница. Попал к ним с заказом на окна - увидел их рекламу на рен тв, еле отсудил свои деньги через суд. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
"ТОК" ООО, они же "Тольяттинские окна"

Все ООО - из директора и девчонки, которая то ли менеджер там, то ли помощница. Постоянная текучка, т.к. ни условий для работы нет, ни оплаты. Директор создает не рабочую атмосферу, так, что руки опускаются, и так-то из-за условий видишь, что там делать нечего, но обещает, что и работа будет, и оплата будет. В результате остался от конторы негатив. Рад, что не Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТАР ТОК" (STAR TALK, LLC)

Вдохновившись примером моей знакомой, работающей в школе изучения иностранных языков, я отправила свое резюме в несколько аналогичных мест. От StarTalk получила достаточно доброжелательный ответ, меня пригласили на собеседование. Приехав в назначенное время в один из офисов компании, я обнаружила, что руководителя (который должен проводить собеседование) еще нет на месте. Всё проходило достаточно адекватно. Собеседование проводилось на английском языке, что меня Подробнее>>