26.01.2022 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Мне очень нравиться работать в этой компании, всё просто прекрасно. Рекомендую! ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в компании Miracle Group уже год. Мне все нравится, особенно гибкий график работы. Оплата труда день в день, без задержек, а это говорит о стабильности кампании.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Обычный колл-центр,компания Miracle Group ,достойная. Не понимаю этих визгов по поводу того как здесь плохо! Если человек изначально не настроен трудиться, работать и зарабатывать, но для таких на каждой работе будет плохо! Запомните, везде есть свои правила, ВЕЗДЕ! НА КАЖДОЙ РАБОТЕ! Если вас не устраивает оплата, которую вы получили, то наверно нужно было работать чуть больше, чем 25 часов в неделю!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

На самом деле плюсов огромное множество. Компания в Украине развивается уже более пяти лет, и это дает преимущество для сотрудников в плане карьерного роста, я лично видел, как операторов переводили в другие отделы и повышали ставку чуть ли не в разы.

05.01.2022 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group это отличное место для тех, кто не любит скучные и серые будни! Работа не приедается абсолютно. В офисе отличная атмосфера и условия для работы, поэтому каждый день иду на работу с удовольствием. Рабочие время проходит очень быстро. Работаю уже полтора года и даже не думаю менять работу!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Пару месяцев назад наткнулась на объявление в OLX , искала себе работу т.к. я пенсионного возраста и не всегда везде принимают на работу. Позвонила, записалась на собеседование , мне провели обучение и я сразу же приступила к работе . Работаю в фирме уже 2,5 месяца , зарплата устраивает , сама себе поставила график удобный и получила за отработанных 160 часов 6900 . так что работа меня более чем устраивает !

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Только пришла в компанию, сразу понравилась живая, доброжелательная атмосфера. Тренера всегда стараются помочь и научить. Комфортные условия труда. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем в принципе довольна)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень нравится работа в компании Miracle Group. Хороший коллектив, добрые тренера Викуля и Каринка, прекрасная атмосфера. Работаю 3 месяца, пока замечаний никаких нет. Зарплата меня устраивает, выплачивают вовремя.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работой в компании очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная, хороший коллектив. Компания заботится о своей репутации, поэтому условия очень достойные!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в отделе рекрутации больше 6 месяцев, очень довольна. У нас дружный коллектив, время на работе проходит незаметно! Всегда выхожу на премию, так что з/п тоже более чем устраивает.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании уже 3 месяца, все устраивает, отличный график, который выбираю себе сама, дружный коллектив готовый помочь в любой ситуации, зп зависит только от вас самих, главное выплачивают вовремя без задержек!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне лично очень нравится работать в этой компании. Здесь хорошие условия для работы,все создано для комфорта сотрудников.Зарплата также хорошая.Также,мне нравятся люди,которые тут работают.С ними приятно иметь дело.Да,перерыв конечно маловат,но я все успеваю сделать вполне.В общем,сейчас пытаюсь работать лучше и жду повышения.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В нашем городе есть отличное место где я работаю уже 2 года.Когда я пришла только,работала оператором,работа заключается в общении,мне очень понравилось,проработав год предложили повышение !И теперь я провожу собеседывания,мне очень нравитсяработа в этой компании Miracle Group.Здесь комфортно,высокоплачива емая работа,и главное все честно и прозрачно.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

О компании Miracle Group слышала давно, но все никак не решалась прийти на собеседование и зря... Поначалу конечно было сложно работать, но первые дни всегда самые тяжёлые на любой работе. Со временем работать стало легче, особенно когда в компании есть опытные сотрудники, которые всегда помогут и подскажут. Зарплата меня устраивает,да в принцыпе все меня устраивает.

06.01.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

В начале работал операторам, но потом меня повысили, чтобы я следил за операторами. На этой должности я проработал 4 месяца и я решил попробовать себя в другом отделе. Куда меня перевели зарплата выросла в несколько раз, чему очень рад! ...

Киев, Харьков, Запорожье

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании 8 месяцев, за это время ни разу не было мысли поменять работу. Дружный коллектив. Хорошие условия и месторасположения офиса.Достойная зарплата, а самое главное всегда вовремя. Работать в Miracle Group одно удовольствие для меня!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошее место, для старта карьеры, устроится можно без опыта и есть вариант карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков.Компания PVM,мне очень нравится,я работаю здесь с большим удовольствием уже два года.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю оператором уже год в PVM,и никаких разногласий с тренерами и другими сотрудниками у меня никогда не возникало. Если у вас есть вопросы во время работы,вы спокойно можете поднять руку,к вам подойдут и помогут. Я не вижу здесь никакой проблемы,как вы все здесь описываете. Хочу также сказать,что ваша ставка в час также зависит от вас.Чем больше вы будете стараться,тем больше вам зачтется потом. В общем,мне все нравится.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Коллектив очень дружный, зарплата во время выплачивается. График работы гибкий и удобный, составляете вы его сами. С этой работой я вообще особо могу не напрягаюсь!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Достаточно работаю в компании Miracle Group в Лозовой, попала по рекомендации подруги и не пожалела. Работа хорошая, не тяжелая- но ответственная. Коллектив дружный- очень приятный. Зарплата стабильно приходит- без задержки,меня все устраивает более чем!

30.10.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Мне нравится работать в этой компании, просто одно удовольствие! ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

хорошие условия, работа не сложная, сиди и звони) всего 25 часов в неделю нужно отработать, это не много, а кто хочет больше - пожалуйста!Зарплату платят всегда вовремя .

21.10.2020 | положительный отзыв

никаких.
Руководство в компании MIRACLE GROUP (Лозовая) очень приятное и отзывчивое. С коллегами очень приятно общаться. Получаю от компании только положительные эмоции. ...

Киев, Харьков, Запорожье

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

хорошая компания рад что здесь работаю, нравится какие выполняю задачи, познакомился с приятными ребятами , и руководство отличное. Рекомендую всем, кто ищет достойное место

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Здесь доброжелательная атмосфера. Тренера всегда стараются помочь и научить. Комфортные условия труда. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем впринципе довольна)

28.11.2021 | положительный отзыв

нету
Мы недавно переехали в новую квартиру и до работы мне теперь приходится добираться больше часа. Можно было бы попроситься чтобы меня перевели в другой отдел, офис которого находится поближе к дому, но мне очень нравится коллектив, который здесь сложился, и мне не хочется его менять. Если что, всегда можно договориться, чтобы тебя подменили, и я сам, ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень дружный коллектив, зарплата хорошая соответствующая. Очень удобный график работы,работаю почти год руководством доволен. Солидная перспективная компания PVM с большим будушим.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Понравилось то что в компании, особое внимание уделяется обучению, это способствует компетенции и экспертных знаний сотрудников. Так же зп очень достойная, поощряют премиями, присутствуют конкурсы!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная компания. Получаю здесь достойную заработную плату, есть премии за хорошую работу и за переработку часов. Очень нравится подход к работникам. Зимой тепло и уютно, есть кофе машины, кулер с водой и прочее.