Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Консультация бесплатная, специалисты знают как решать проблемы, мне так же помогли по моему вопросу, участвовали за меня в суде и защищали мои интересы

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Юорысы в этой компании хорошо готовятся к встречи и разговор идет по делу и не затягивают. Заказала перечень документов что бы подготовили и помогли уладить мои проблемы..

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хочу оставить положительный озыв об "коллегия правовое единство". На всех этапах работы были на связи и разбирались до мелочей в моей проблеме, спасибо за качесвенно оказуную услугу с вашей стороны и доведения дела до положительного результата!

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Консультация прошла успешно, в следующий раз уже созвонились договорились о помощи с их стороны мне. Роман отличный специалист, помог в моем вопросе. Кстати взяли с меня не дорого

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Добрый день! Созванивался с компанией ооо юридическая коллегия правовое единство консультировали по телефону , отлично . Спасибо , денег не попросили!

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

юридическая коллегия правовое единство мне очень помогла в решении земельного участка, Спасибо Вам огромное за вашу старательность и внимательность. Ставлю 5+ ЗА ВАШУ РАБОТУ

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Проведена большая работа , естественно и уплочены не малые деньги ) , я очень доовльна своим юристом и думаю что еще пару вопросов через эту компанию решу , но чуть попозже Спасибо!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Причина обращения была в расторжении неудачного договора , точнее из-за людей , которые не пунктуальны и не выполняют свои требования . Юрист молодец, быстро нашел решение

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Тоже оставлю отзыв о выполненной работе , которой остался очень доволен . Нравится очень то что пытаются найти сразу несколько выходов из ситуации ....спасибо...

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Было бы здорово , если бы делали какие-нибудь бонусы или скидки потому что услугами пользуюсь довольно часто . Компанией Правовое Единство только восхищаюсь

03.02.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Одна из лучших юрок нашего города ! Всем доброго времени суток , вчера обращался к юристам , все грамотно раскидали даже дополнительных вопросов не возникло .

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Результат максимальный , чего мы и ждали , юристы большие молодцы , талантливые . Обязательно найдут как вам помочь эта их работа , справляются они с ней хорошо!

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Спасибочки мои дорогие юристы . В коллегию правовое единство обращаюсь второй раз и второй раз хочется их благодарить за их отличные работы . Вовремя подготовленные документы это залог успеха , держите свою планку и мою!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Сотрудничаю с компанией по вопросам с налоговой так как мне важно мое время , а они являются теми самыми специалистами , которым действительно можно доверить практически все

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Обратилась к специалисту за помощью в решение вопроса . Помог мне на все 100% . Все что можно было он сделал , бракоразводный процесс уже пройденный этап в моей жизни .

20.01.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Приезжал к ним с области для консультирование . Довели для меня всю информацию и заказал у них документы , которые они мне скинули на эл.почту . Так что спасибо вам .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Срочно был необходим юрист для представления интересов в арбитражном суде . Нашел Правовое Единство по всяческим рекомендациям в интернете и др источниках . Свой уровень показали , выступили реально достойно

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Добрый вечер , юрист помог мне все понять . Понятным языком объяснил сложные моменты и довольно быстро я смог разобраться в этой проблеме , как на консультирование , так потом и на практике !

13.01.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

При покупки мебели я сильно была разочарованна ее качеством . Курьеры мне сказали , что со временем вся ткань расправится и все будет хорошо и я им доверилась и подписала бумагу . Но ничего не произошло , материалы не качественные , деньги по гарантии возвращать не согласились . поэтому через юристов подала на них в суд .

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Правовое Единство . Помогли в получении алиментов в точной сумме , которая была мне нужна . Юрист обеспечивал всей информации на протяжении всего процесса

06.01.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Только ваша юридическая помощь помогла в деле с работодателем , который кинул меня на бабки . А сейчас он просто зассал и все быстренько вернул , чтобы у него не возникло никаких приключений

30.12.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Купил приставку с маркете . остался не доволен , бракованная ... В магазе меня послали , обратился за составлением жалобы к юристу . Ну и крч как миленькие все мне вернули

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

В юридической компании мне помог юрист в регистрации нового дома . Быстро он оформил документы по недвижимости . Приятный , вежливый молодой человек .

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Сегодня была историческая дата . В течение полугода юрист боролся по моему вопросу и сегодня наконец-то был последний суд . Очень рад , сегодня вам сказал уже слова благодарности !

30.12.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Обратился за банкротством физ.лица . Условия были выполнены вполне быстро , сумма составила меньше ста тысяч рублей . Очень дешевого я считаю , в других компания суммы достигали просто нереальных размером

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Сын ушел в армию и чтобы нивчем он не нуждался , отправила ему на карту 70 тысяч рублей .Так через месяц он сказал у него украли карту и сняли все деньги . Я обратилась к юристу , как можно урегулировать эту ситуацию , юрист дал мне ответ . Я сделала как он сказал , обидчика нашли , его родители вернули деньги

23.12.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

В компанию обращался по процедури банкротства . Все сделали , все получилось . Меня признали банкротом . Юридическая компания предоставила мне так сказать мини отсрочку . Разрешили оплатить услуги в два платежа . Спасибо , что выполнили задачу

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Являюсь клиентом компания , довольным клиентом компании . Сработано все по договору . Заключались 11.04 ... дело завершилось 25.04 ... Цена вопроса 24000 .. Спасибо !

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Спасибо за исполнение своих должностных обязанностей . Помогли выбить все заработанную плату с работодателя , работаю вахтой на этого человека не первый раз . последний раз был на севере 3 месяца , оплата поступила только за 1 месяц . после вахты прошло полтора месяца , а суммы , которую обещали докинуть так и нет . Меня это насторожило и я обратился к специалисту , который решил ситуацию мирно . Спасибо !

14.10.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Обратился к этому адвокату после неудачного опыта обращения в юридическую организацию , завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды. С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при