03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хочу всем рассказать про эту великолепную юридическую компанию .Обращалась за разрешением гражданского спора. все с соседом воюю, который постоянно топит меня , бесит уже что он ни копейки на ремонт не дает. На этот раз я все зафиксировала и мы с Межрегиональным Центром смогли заставит его понести наказание. Спасибо большое юристам, может сосед хоть сейчас будет внимательнее!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Из-за печального опыта поставил условия своей будущей супруге, что женюсь на ней только при условии подписания брачного контракта. После получения ее согласия мы записались на прием к юристу. Юрист организации рассказал нам обо всех особенностях данного вида соглашения, а также помог с его составлением. Результатом я остался доволен.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне здесь без проблем и тягомотины разрешили проблему с земельными участками, бумажной волокиты просто море , хорошо что за меня это все сделали юристы! Спасибо вам огромное!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Здравствуйте. В свое время я обращался за помощью в вашу организацию по юридическому вопросу. Мне нужно было получить наследство от своего родственника, но я не имел документов, подтверждающих это. Благодаря вашей компании я не только получил свои документы, но и обрел хорошего помощника.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я уже в третий раз обращаюсь в данную организацию. На данный момент мне необходима была помощь в составлении бракорозводного документа. Также хочу отметить низкую стоимость услуг. За это отдельное спасибо.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась в эту компанию за помощью! Когда болела моя мама , то нанимали сиделку , и каково было моё удивление узнать что все имущество мама завещает все это сиделке! Спасибо юристам что помогли мне оспорить завещание и вернуть хоть какую то часть своего имущества!!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Осталась довольна работой этой организации. Пришла с надеждой получить от застройщика неустойку. У самой не было ни сил, ни времени с этим разбираться, да и юридических навыков у меня не достаточно. В итоге моим вопросом занялись юристы , переживать от этого меньше я не стала , как не суд так меня трясло , если бы не юрики , я бы там с ума сошла)

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В этой юридической компании мне помогли, как сироте, добиться получения жилья, а именно, оказали помощь в подготовке всех нужных документов для суда. Раньше я не знал, что мне положено было жилье, квартира была, но не приватизированная, мне 8 лет было, родителей не стало. Сейчас мне почти 30 и вот добился. Теперь у меня есть своя квартира, спасибо большое хорошим юристам.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

заезженная тема наследства, но дожив до 39 лет я так и не научился его оспаривать. Естественно обратился в Межрегиональный Правовой центр, ну чтоб рассказали чего да как, а может даже и помогли. И знаете выбором не ошибся! очень грамотные ребята! спасибо за помощь!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нужно было составить иск для суда. Но я человек занятой, и вести это дело не было ни времени, ни желания. После обращения к специалистам они взяли на себя всю бумажную работу, подготовили документы. Оговоренные сроки соблюдают, ценник дополнительно не накручивают. Поэтому фирму рекомендую!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я тоже всегда думала, что хождение по юристам, это пустая трата времени и денег. Потом по случайности обратилась в Межрегиональный правовой центр, конечно я теперь в восторге! Услуги предоставляют качествено, информацию дают достоверную и актуальную, а не прошлых веков.. Наконец-то я нашла своих юристов! Имен я их к сожалению не запомнила.. Но спасибо вам большое! Здоровья вам и добра!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался сюда за помощью по оформлению земельного участка. Процес очень долгий, да к тому же нужно собрать кучу бумажек. Сам бы за год не справился, спасибо за помощь.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Что может быть лучше, чем качественно оказанная услуга юриста? Именно в Межрегиональном Правовом Центре мне оказали качественную услуги, провели бесплатную консультацию, после заключения договора помогли собрать все необходимые документы, в общем, я в восторге. Всем советую

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У нас с мужем возникла проблема с застройщиком. Юрист помог составить письмо на имя директора, в итоге, спустя непродолжительное время, наш вопрос решился. Застройщик вернул неустойку. Даже не пришлось для этого обращаться в суд. Спасибо вам большое! Рекомендуем всем! По нашему совету к ним уже обратились наши знакомые и тоже остались довольны.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличная работа, очень довольна что обратилась к этим ребятам за помощью . воду не лили лапшу не вешали. все четко и ясно. Работу выполнили на ура! Спасибо вам за это!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Компетентные специалисты, честные и доброжелательные, с семьёй приходили на консультацию по гражданству, нам все очень понравилось, пояснили все доступным языком

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация понравилась. Обратились для оформления продленной дарственной на недвижимость бабушки. Юрист выехал к нам домой, все документы приняты в работу в короткие сроки, бабушка успокоилась, что может и подарить нам свою квартиру и быть уверены, что проживет в ней без проблем официально до конца жизни.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо за бесплатную консультацию и реально полезную информацию! Я так и знала что не зря по городу только хорошие слухи о вашей компании! Буду заключать договор и решать вопрос теперь только с вами!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Логуманов Павел Дмитриевич мне понравился как юрист. Видно, что человек разбирается в административном праве. На все мои вопросы отвечал развернуто и понятно. Даже дал несколько советов, как лучше решить мою ситуацию. Буду пробовать действовать по его рекомендациям.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мои родители сделали пристрой к частному дому. Необходимо было его узаконить. Помогли специалисты. Провели консультацию и помогли в сборе необходимой документации. Родители довольны! Огромное спасибо за профессионализм!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне здесь помогли решить конфликт с работодателем который не хотел мне выплачивать заработанную плату и увольнять с работы. в "Межрегиональный Правовой Центр " быстро решили этот вопрос по закону и совести.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался зюда для сопровождении сделки по продаже квартиры. Все грамотно организовали проконтролировали. Сделка прошла быстро и без проблем. Всем советую.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Возникли вопросы по поводу открытия своего дела. Решила обратиться в этот центр, дабы проконсультироваться по поводу всех вопросов. Записалась на прием, юристы выслушали и дали ценные советы, а также внесли поправки там, где это было необходимо. Теперь со спокойной душой можно открывать бизнес и не бояться проблем с документами. От всей души рекомендую обращаться сюда.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Давно знаю этих ребят. Хорошие специалисты в своей области. Приходилось мне не раз сюда обращаться. Всегда помогали. Могу порекомендовать это агенство.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

После покупки автомобиля только успели оформить на него страхование, как потребовалась поддержка страховой компании, а та в свою очередь решила необоснованно занизить выплаты. С целью получения положенных нам денежных средств обратились к юристам и не пожалели! После независимой экспертизы, оформления экспертного заключения и претензии к страховой компании, получили всё в чем нуждались. Очень благодарны и рекомендуем к сотрудничеству!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Очень рад что мне посоветовали обратиться за помощью именно сюда. Чувствуется уверенность и большой опыт ведения подобных дел. Хочу поблагодарить и пишу отзыв как и обещал . Еще раз спасибо.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В нашей фирме началась неразбериха с бумагами и путаница с уплатой налогов. В процессе решения этой ситуации возникали трудности, но юриста Петрову Анну Руслановну это не смутило. Она предложила несколько путей решения проблемы, посоветовала, как следует вести себя в будущем. Эти советы оказались для меня очень ценными и помогают мне до сих пор.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Для тех, у кого проблемы с долгами, советую обращаться в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. Процедура банкротства достаточно долгая, однако это того стоит. Мне помогли оформить кучу бумаг. Все прошло отлично, и теперь я свободен от долгов.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Тоже была ситуация, попал в дтп а страховка не хотела возмещать урон, спасибо хоть этой компании с ее юристами, которые не побоялись заморочиться и решить этот вопрос, и денег не содрали, отдал прям копейки

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я зарегистрирован как ИП. Налоговая сняла с моего счета дважды один и тот же налог. Юристы центра слаженно подготовили нужный документ. Через 3 недели налоговая вернула лишнюю сумму.