Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я благодаря Томми Шоп нашел этот заветный фен Дайсон, а котором мечтали все девушки на 8 марта! вот и я своей решил заказать! ну конечно она была несказанно рада. спасибо Томми))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

а я своей даме сердца заказывал на 8 марта фен для волос Dyson Supersonic. отдал немного, около 10 тысяч, ей очень понравилось, где-то тоже отзыв вроде оставляла, ну вот и я еще пишу, все ххорошо спасибо

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

я учусь в таком заведении что просто необходимо иметь хороший телефон, красивую одежду и т.д. одногруппница как-то поделилась телеграм канало где технику за полцены продают, но блин,очень заманчиво, ну ок думаю,посмотрим че там, и знаете после заказа связалась с админом, тот мне все объяснил и рассказал и я заказала себе новый айфон, ну не дороже 20тысяч , и вот уже неделю я гоняю со своей покупкой,но никому не говорю что взяла за полцены)))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Вот действительно говорят, какой русский не любит бесплатного сыра)) короче рассказываю, мои друзья посоветовали мне в телеге канал, где айфоны и прочую лабуду можно купить за полцены. я естестна не поверила, ну кто что бдет продавать за полцены т.е. себе в убыток. потом почитала отзывы в инете и решилась. написала в телегу им, прочитала инфу почему же все за полцены идет и убедилась что все настолько прозрачно что и бояться по сути нечего. так вот,ближе к теме, купила я себе айфон, 4 дня боялась. 5-й уже плакала, и тут бац смс со сдэка, то мол иди забирай и не

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томми Шоп бесконечно радуют меня, один раз лишь пришел товар в чуть смятой упаковке( но это нестрашно ,главное что сам товар цел и невредим)))

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томми Шоп, очень хороший интернет-магазин, технику можно и правда купить в полцены. я Сыну заказывала сначала маленький айфон, на проверку чисто, а теперь заказала и часы) он доволен)

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

я просто обожаю этот интернет-магазин))на 23 фев. своим мужчинам подарила по приставке, отдала сумму кругленькую, но все же меньше чем бы в обычном магазине, правда же

14.10.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

ни за что бы мне подумала, что я так подсяду на этот телеграм канал))покупаю там подарки всем на свете и на любой случай)) естественно боялась что мошенники и все такое, но нет все приходит вовремя и без задержек)

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

я доволен проделанной работой, айфон пришел просто бомбезного качества, убедился что это оригинал. этот канал прошел мою поверку и теперь я буду заказывать оттуда подарки своим дорогим и любимым)

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

супер супер супер! пришла накоец-то моя мечта и мой долгожданный айфончик)) все просто классно, и цвет и упаковка, очень рада что наткнулась на ваш канал, вы просто бомба!!

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

меня Томми Шоп радует постоянно, прям красавцы, очень ответственно подходят к своему дел)) на 23 февраля получил свои заветные наушники, теперь жду айфон для своей милой дамы))

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

забрал наконец-то свой айфоник и вот дошли руки написать отзыв, ведь просили же) теперь я уверен, что буду об этом магазине рассказывать своим друзьям, телефон пришел целый , 100% оригинальный, убедился в этом, проверял на официальном сайте) фотку для достоверности прикреплю.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Спасибо Томми за реально дешевую технику! заказывала подарки своим мужчинам (сыночку и папе), одному часики другому приставку)) Пришло все не так давно, все проверила, все работает) теперь буду прятать до 23 февраля)))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Вчера вечером мне пришел моя супер классная игровая приставка)) Всю ночь с ней провел, это просто бомба, хорошо, что я не побоялся и заказ ее ..спасибо огромное, что есть этот магазин!

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

TOMMY SHOP нормальные такие ребята)) Не кинули меня, прислали мои долгожданные часы в течении 4-5 дней, поэтому ставлю этим крутым парням отличную оценку))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я давно хотела перейти с windows на iOS. Но стоимость MacBook просто космическая, и тут я наткнулась на TOMMY SHOP. Руки дрожали о страха, когда оформляла заказ, шло около 5 дней (ожидание- то еще испытание)! Конечно все пришло, все работает, в идеальном состоянии. Спасибо))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

а я тоже сегодня утром забрала свой новенький айфончик)) ну какой же он крутой, у сама упаковка товара классная)) я безумно рада, вот и сделала сама себе подарок на 14 февраля))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я заказывала мужу ко дню всех влюбленных игровую приставку, пришел вчера полный комплект и кабель питания и куча других разных примбабасов, вот буду дарить 14 числа)) я надеюсь, что ему очень понравится) Спасибо вам!!!!

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Всем привет, я заказывал в этом магазине своей жене AirPods, вчера посылочка пришла и сегодня, как и обещал оставляю свой отзыв. в общем мне все понравилось, а жене то тем более, бегает счастливая такая, никак не наслушается))) Спасибо вам огромное, что поднимаете настроение такими супер товарами!

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я просто в шоке, аж руки трясутся от восторга!! Мне пришел новенький, классный крутой айфончик!! естественно оригинал! как здорово ,что есть такой прекрасный магазин, спасибо вам огромное за честность!

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я тоже заказывал только около месяца назад , аиры брал за копейку. Качество нормальное , ходит слух что эта лафа закончится скоро , но пока есть ништяк

16.09.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Сегодня забрала посылку со сдэка , айфон XR заказывала , спасибо большое , пишу отзыв как и просили после получения ) не бойтесь , главное попасть к настоящему tommy shop , много в интернете видела что людей копия этого магазина покидала

16.09.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM

Думал обманка, мошенников же много сейчас, на пробу заказал Айр Подс, не жалко уж 7 тыщ потерять чем 70, но посылка пришла уже через 3 дня, все в норме, теперь буду заказывать и айфон. спасибо!

Россия, Москва, Пятницкая 28

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM

Ну честно сказать думал на**ут , заказал одно из самого недорогого , чтобы уж если на**ут то не попасть на круглую сумму). В Итоге наушники приехали , я аш ах**л))Короче все реально оригинал)

Россия, Москва, Пятницкая 28

03.04.2022
TOMMY SHOP техника за 50 отзывы

мошенники воры аферисты кидалы аккаунты в телеграмм: @tommy_supports_rezerv @tommy_support_rezerv
нет ...

Посмотреть комментарии

24.12.2021 | положительный отзыв
В Крым доставили быстро .

Прислали мне заказ службой доставки . Все пришло в аккуратном виде , техника вся хорошая , по огромным скидкам !!! Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Олег из города Саратов о компании TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Олег:
Блиин,я в восторге! Заказывал отсюда Мак, все 6 дней трясся, что обманут, и потом ищи свищи кому бабки перевел. Но нет, все честно, пришло то что заказывал, все целое, не битое, не царапаное ,работает все отлично Качество просто супер Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.02.2021 | положительный отзыв
Max Shepetnov из города Волгоград о компании TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Max Shepetnov:
Ну честно сказать думал на**ут , заказал одно из самого недорогого , чтобы уж если на**ут то не попасть на круглую сумму). В Итоге наушники приехали , я аш ах**л)) Короче все реально оригинал) Короче все реально оригинал) Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Артём Веселов из города Екатеринбург о компании TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM

Артём Веселов:
Я здесь уже давно из такой техники заказываю , пока не усомнился . Можно доверять Можно доверять Подробнее>>