29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер! Недавно помогли мне в Ассоциации. История такая, у меня заканчивался срок аренды и мне бы следовало переехать так как с собственником не особо ладили. Искать было максимально лень, в интернете прочитала об агенстве этом. Все карты сложились и мне нашли здесь квартиру. Понравилось что можно пожелания оставлять по квартире и агенство старается найти. Так вот мне нашли квартиру недалеко от работы. Теперь хоть не буду холодным утром трястить в маршрутке)

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Безумно благоден этому агенству так как выручили из беды, нашли комнату за вечер. Чуть на улице не остался. Но благодаря им не произошло этого слава богу. Буду пользоваться в дальнейшем так как не совсем ощутил всех приемуществ. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

На авито нашел агенство ваше. Спасибо что не подвели. Переживал что договор с арендадателем кончится и без жилья останусь. Вовремя помогли найти варианты, сами догвоорились с собственником. Очень удобно!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность менеджеру агенства Николаю. Благодаря ему заселился в двушку. С собственником нашли контакт и заключили договор. Все прошло успешно.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приветствую. Понравилась ваша компания. Долго выбирал между агентствами, но все же решил на Ассоциации остановится. В целом неплохо я бы даже сказал хорошо. Заселением я вполне доволен, менеджер хороший попался. Никогда еще так не опекали меня) Спасибо большое и успехов вам!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Прелестнейшая компания. Такую шикарную студию нашли, я честно в шоке был. Понравился широкий обзор с окна и расположение квартиры. А цена дак вообще как в сказку попал. Глубоко благодарен вам. Вы просто лучшие!)

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер. Искал однушку на время спорт.сборов. Для меня важное расположение квартиры, чтобы удобно в зал и на мероприятие. Предложили студию по той же цене, просторная уютная. Доволен таким положением дел) Всем рекомендую эту хорошую компанию. Спасибо им

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Агентством довольны! Семье нашли двушку, все заселились. Вещи перевезли. Живем. Собственник адекватный, контакт налажен. Менеджер внимательный и общительный. Проблем не возникло.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер. У меня такая история произлша. По всем срокам горела, надо было переезжать. Решила к специалистам обратится. Их мне посоветовали знакомые с работы. Нарадоваться все не могу, квартира просторная, чистая. Моя благодарность им) Рекомендую

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Благодаря сотрудничеству с данной компанией профессионалов я смогла заселится в очень хорошую и просторную квартиру. Сотрудники хорошие, активно ведут диалог и стараются помочь. Минусов каких то не заметила. Да и это хорошо. Хочу поблагодарить агентство, продолжайте и дальше!!!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Прикольная у них компания) Менеджер позитивный такой попался, Артем. Сразу нашли с ним общий язык, помог мне понять вообще что я хочу. Обещал выполнил) Теперь пишу отзыв с нового места! Квартирой крайне довольна, как и просила с ремонтом и мебелью. Сказано сделано! Советую обращаться сюда, мне помогли.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо, искать жилье через компанию понравилось. Мои запросы учли. ТАкже хочу поблагодарить менеджера Сергея! Грамотный специалист) Впринципе классное агентство

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Это агентство за свои деньги очень даже хорошее) Понравилось вежливость сотрудников, а также возможность по базе найти себе жилье. Удобно пока ждешь подбор, вдруг найдется что то) Повторное обращение обещали бесплатно. В общем больше приобрели чем потратили. Советую!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Смотрел авито и попал к вашему агентству. Искал квартирку на пмж. Мне предоставили крупную базу собственников там подцепил пару вариантов причем крутых вариантов. По работе никаких претензий нет. Менеджер у меня попался Даниил, хороший парень, уважительно общался, ориентировал что куда. В общем все замечательно. Спасибо!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Здравствуйте! Я заключила договор с агентством потом мне позвонили и назначили просмотры. Поехала собственник был на месте встретил, квартиру показал. Квартира понравилась я решила заселится. Благодаря агентству смогла найти жилье спасибо!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Нашли мне подходящую квартиру, с хорошим ремонтом и по приятной стоимости. Обслуживание хорошее, не жалуюсь. За пару дней несколько вариантов посмотрела, цены здесь по мне так ниже среднего. Советую это агентство, мне понравлоись.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Пользовалась агентсвам. Хорошо конечно да и ниче плохого не могу сказать. Обещаное выполнили. квартира огонь. Спасибо вам и благодарю за заселение.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Я очень благодарен этому агентству так как они меня выручили. Оставался чуть ли не на улице из за глупого собственника который решил устроить аукцион кто больше заплатит тот и живет. Ну я в такие игры не стал играть а жилье то все равно нужно. Здесь в ассоциации помогли, в беде не оставили и самое главное запросы мои учли. Хотя казалось бы если ты на улице можешь остаться сиди и не рыпайся) В общем человеческое отношение, ребята умельцы, я рад!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Плюсик в карму вашей компании. Вашей работой я доволен. Работал с риэлтором перед вами дак он мне навязал кучу всего, я вовремя спохватился и отшил его. Вы как бальзам на душу, спасибо что помогли с заселением, я впервые честно работал с таким агентством. Очень удивлен. Спасибо большое!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер! Моя почтение агентству что избавили меня от такой пыльной работы как поиск жилья. Ну всё изрыл излазил, не могу у себя в городе что то нормальное найти. Квартиру подобрали не дорогую, прям зацепила очень. Настаивал на этом варианте и в итоге все получилось)

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Снимала студию через агентство. Попала на нерабочие дни компании и ждала до понедельника, но в целом довольна работой. Проблем не возникло с собственником. Квартирой довольна. Спасибо за вашу помощь.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Заключил договор с Ассоциацией риэлторов. Помогли в лучшем виде. Квартиру нашли, спасибо. Претензий нет, запросы учли при поиске. Никаких денег не жалко за хорошую работу. Свое дело знают!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Выражаю свое почтение менеджеру Дмитрию. Очень профессиональный менеджер. Без него наверное бы просто запуталась что куда и почему. Я далеко отстала от современных технологий по этому Дмитрий очень кстати помог. В итоге все получилось, варианты мне пршли я посмотрела и заселилась. Большое вам спасибо!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо что нашли мне просторную и симпатичную квартиру! Я безумно рада что заселилась сюда. Виды в окне стоят своих денег, знаете ли)) К компании претензий нет, наоборот хвалю их очень сильно!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Все мои вопросы наладили и квартиру нашли. Большое спасибо компании! Не ожидал такого скорого результата. Особенно понравилось что есть готовая база где уже можно смотреть адреса. Так хоть и выбору больше.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Блин, потрясающее агентство! Шикарнейшую квартиру отхватил с их помощью. И мебель есть и техника, район не гетто. Лучше и не придумаешь. Стоимость не высокая. Ну просто рай!) Вы лучшие из лучших. Спасибо что так радуете. Рекомендую всем, агентство знает свое дело, лично проверил!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер. Получиось найти жилье через агентство. Правда была небольшая заминка в виде собственника который просто пропал. Перестал отвечать на звонки. По итогу менеджер мне другие варианты предоставил и все получилось. В целом доволен. Спасибо.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Ответственное агентство. Побольше бы таких сейчас. По моему опыту сложилось впечатление что компании важен клиент и в беде не бросят. Хорошую квартиру мне предоставили. Я довольна.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Нашел сайт и номер агентства. По условиям все устроило и долго не думал. У самого аренда заканчивалась, мог бы и не найти жилье. Помогли мне я доволен всем. Хорошая компания.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Здравствуйте! Неделю назад заселили меня в этом агентстве. Все никак руки до отзыва не дойдут. Подумала "нет! так продолжаться не может")) Все таки помогли мне и достаточно качественно. Мои самостоятельные поиски привели только к разочарованию. Благодаря рекламе агентства решила обратиться к ним. Отзывы читала это и натолкнуло на желание обратиться сюда. Очень порадовало что работают индивидуально, могут подобрать под ваши запросы. Мне это было очень даже кстати потому что я с собачкой. А как всем известно животных мало кто разрешает оставлять на съемной квартире. В моем случае все прошло крайне удачно. Быстро помогли, быстро заселили) Я безумно рада своим