04.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Господи! Я так рад что мне помогли! Была одна неприятная ситуация с другим агентством... Совсем в тоску вогнали, в общем обманули, не буду рекламировать их. Обратился сюда дак тут по человечески все. Жилье нашли, трубки не сбрасывали, а самое главное ЗАСЕЛИЛИ!!! Учитесь господа как работать надо! Спасибо большое Ассоциацией Риэлторов! Мой вам поклон!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый день! Пользовались услугами агентства давно, до отзыва как то времени не хватало. Заранее извиняюсь, оставляю отзыв как и обещал. Работать по агентству понравилось да и удобно очень. Менеджер все обещания выполнил раньше положеного срока, порадовали! Жильем доволен, заселялся с семьей, все прошло удачно. В общем и целом доволен, спасибо за ваш труд.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Сегодня наконец то заселилась! На работе не могла сбежать чтобы выйти на просмотр. Планировала к выходным а агентство нетерпеливо и нашли на следующий день. Вы молодцы ребята. Хорошо справились со своей работой. По итогу я заселилась, нареканий не имею. Хорошие квартиры за хорошие деньги)

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приветсвтую всех, хочу поделится отзывом о работе агентства. Все достаточно понятно и прозрачно стало после звонка. Решила воспользоватся. По ценам очень порадовали да и жилье за такие деньни бы не нашла нигде. В общем спасибо вам, помогли очень очень!!!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Цены адекватные, не пришлось исполнять танцы с бубном вокруг поиска. Очень выручили с заселением, нужно было срочно действовать, агентство хорошо справилось. Благодарю вас за помощь!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Мне понравилось работать по агентству. Всей семье нужен был переезд, жили мы в новостройке, стены тонющие, а деткам не объяснишь. Собственник пошел на встречу соседям и погнал нас. Ну ничего, не расстерялись. Муж нашел агентство и договор заключил. Не знаю как вы это сделали, но квартира действительно хороша как нахваливал менеджер Михаил! Отдельное ему спасибо за помощь. Все понравилось, рекомендуем!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Понравилось. Работали по нескольми районам, везде были достойные варианты. На просмотрах проблем не возникло. Ремонт был везде это точно. Искал квартиры с мебелью по этому некоторые отпали сами собой, но это не помешало заселится. Заселился и рад. Благодарю вас за индивидуальный подход и результат!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый день, обращалась в агентство, все прошло хорошо, оставляю отзыв как и обещала. Началось с того что искала себе студию под длительный съем. Обращалась в другие агентства но условия не впечатляли от слова совсем. На ассоциацию вышла по рекламе в яндексе. По отзывам все было четко, без зазоринки как говорится. Общалась по телефону с менеджером Павлом, который все доступно объяснил что вопросов не осталось. Условия здесь меня вполне устроили. С договором ознакомиалсь. Мне нашли ну просто бесподобные студии по приемлемым ценам, все собственники на просмотрах охотно вели просмотр. Некоторые предлагали скидку, ну конечно воспользовалась)) Считаю крутое агентство, как обещали

22.04.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Искал квартиру, выбор был между риелтором и агентством. Решил воспользоватся агентством. Мне обьясняли что так надежнее якобы возьмут поиск на себя а мне всего лишь придти на просмотр. Наткнулся на ассоциацию, так вот по отзывам сложилось впечатление что работают недавно. Отзывы достаточно убедительно звучат по этому я не стал переживать. Тем более при разговоре озвученные цены вполне себе приемлемые были. Все оплатил стал ждать. Пришло кучу достойных вариков и я заселился в итоге. Агентство замечательное, мне понравился сервис, все понтяно и прозрачно. Хорошо что обратился именно сюда, помогли) Спасибо)

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Сегодня заселили) Респект агентству и оператору! Хорошо справились, я очень доволен вашей работой. Не пришлось что то там думать выяснять, абсолютно все за меня сделали! Круто я считаю. Спасибо вам!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Самое хорошее агентство из тех куда уже обращался! Потому что здесь не было нудных разговоров, компания выполняет то что обещает, не приходится по 300 раз перезванивать спрашивать ну что там по моей заявке. Сразу верится в заявленную обширную базу. Никакой воды, только по делу разговоры. Спасибо вам за ваш труд, вы мне очень помогли, квартира понравилась)

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Сегодня заселили нас по нашей заявке. Ожидали что заселимся через неделю, все спланировали, но агентство решило нас обрадовтаь) Заселились вообще шикарно, приехали, собственник помог вещи поднять. расположились вот вещи только разобрали сразу отзыв пишу. Хорошая работа господа! Вы нас порадовали. Рекомендуем!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

После работы с компанией поняла что аналогов им нет, впервые встречаю такую компетентую компанию с обширной базой. Собственники охотно идут на контакт и прям чувствуется что он хочет чтобы вы заселились именно к нему. Для этого мне готовы были скидку прекдоставить и помочь с транспортом вещей) Вся для людей как говорится. По итогу мое заселение прошло очень даже хорошо, чувтсвую себя на своем месте. Прекрасное агентство, рекомендую!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Месяц назад агентсвто помогло с заселением. Все никак руки не дойдут оставить отзыв) Начнем с того, что предварительная консультация понравилась, так как менеджер (не помню имя) был очень компетентен, своевременно выслал договор и все подробно рассказал. Посоветовавшись со своим молодым человеком, решили что будем заключать договор. Запросы готовы, оплату провели, стали ждать. На удивление агентство быстро выслали нужные варианты, я стала звонить собственникам. Съездили мы на просмотры и в конце заселились. Потрясающе! Все понравилось. Отличное агнетство, отлично справились! Спасибо вам большое)

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за помощь дорогие мои))) Совсем руки опустились, я тут попала на деньжата с выездным риелтором, а вы как луч спасения передомной. Бесконечно рада что смогли мне помочь. квартирка очень понравилась, теперь мое царство! Буду рекомендовать вас всем

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приветствую. После череды неудач мне повезло, я наткнулась на ассоциацию. Не знаю как они это сделали, но вариантов было действительно много, просмотр занял не мало времени, но это того стоило! Когда видишь результат и его можно пощупать, это лучшее докозательство качества. Мне так повезло найти вас. Спасибо за вашу проделнную работу, выручили

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хочется выразить огромную благодарность команде менеджеров из ассоциации. Менеджер Кирилл помог мне заселится, все сопровождал меня вплоть до заселения. Все мои вопросы были услышаны и без неудобных пауз получала ответы. Считаю агентство заслуживает внимания. По крайней мере мне понравилось все и все. Спасибо вам, вы молодцы!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за проделанную работу! Вчера только заселились с девушкой. Менеджеры вообще молодцы! Такую работу проделали ну вообще... Нашли кучу вариантов под наш бюджет, думали будет какая нибудь квартирка аля совок) Но квартира оказалась с ремонтом, в хорошем районе, мы будто в мечту заселились. Респект таким ребятам!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Заранее звонила сюда чтобы найти квартиру под переезд в Самару. Все обговорили, заключили договор. Все гладко как по маслу, квартиру зарезервировала. Переезд прошел лучше некуда! По приезду была сразу на просмотре, собственник вовремя ждал меня, все показал. Все полностью совпадало с фотографиями на сайте. Я очень рада что все прошло как и задумывалось. Вы меня очень сильно выручили! Спасибо)

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хорошее агентсвто! Однозначно заслуживает внимания. Мне хорошо так помогли, в кратчайшие сроки, вошли в мое положение и подобрали искомое жилье. Как клиента, такой поступок меня очень впечатлил и я хочу продолжать работу с агентством по надобности ествественно. Хочу выразить благодарность вам и вашим сотрудникам, которые всегда гтовы придти на помощь)

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с агентством недвижимости. Второй день пошел как я заселилась в квартиру по подбору агентства. Квартира хорошая, есть ремонт свежий, мебель вся присутствует. Свои вещи все пристроила места много. Расположена в хорошем районе с инфраструктурой. Жилье понравилось. Агентство нормальное, ставлю максимальную оценку)