14.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания блеск сервис Владимир

Очень быстро приехали Сотрудники знают своё дело на зубок. Хорошая техника, видно. Огромная благодарность блеск сервису Владимир, за отмывку моей квартиры Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания Блеск сервис Владимир

У меня нет совсем свободного времени которое можно использовать на уборку, по этой причине уже три раза воспользовалась услугами Блеск сервис Владимир. Качеством работ всегда очень довольна. Девочки из блеск... Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Очень рекомендую Блеск сервис Краснодар

С первых минут общения по телефону мне стало понятно что компания профессиональная.\r\nОчень грамотно и доступно объяснили по уборке моей квартиры.\r\nПриехали на следующий день с хорошим оборудованием, и сделали все как... Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис

Редко начальство идет на уступки, есть задача, нужно делать. Не все поездки оплачивает компания. Тк дома в разных частях города долго добираться до них.
Есть перспективы работы за доп плату на коммерческих заказах, что отлично дополняет основную зп. Налаженное взаимодействия с руководством. ...

в Московской области

24.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работала в БлескСервисе, работала долго уборщицей, все нравилось и зарплата была не плохая выплачивалась вовремя, руководство хорошее понимающее. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Была бы возможность вернулась бы обратно.

423822, Набережные Челны, Набережночелнинский просп., 21, офис 506.

24.01.2017 | положительный отзыв

Анон:
Работаю в БЛЕСК СЕРВЕСЕ г. Набережные Челны выхожу на подработки в свободные дни. Платят нормально, во время, что сейчас не мало важно.

423822, Набережные Челны, Набережночелнинский просп., 21, офис 506.

10.12.2018 | положительный отзыв

Неля:
Это 8-10 тысяч рублей-достоиная зарплата? Как низко же вы цените свои труд!

06.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мне нравится работать в БлескСервис, сейчас кризис работу найти не просто.А здесь зарплата достойная,все соц.выплаты,отпуска,больничные.У нас прекрасный коллектив и руководство .Впечатления о компании только положительные .(г.Лениногорск АК БАРС БАНК, уборщица)

30.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании БлескСервис Альметьевск не первый год, и мне все нравится. Да, бывают сложные моменты, но это есть в любой работе, это нормально. (уборщица ТРЦ Панорама)

19.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю год в Блеск сервисе по трудовой не берут на работу больничных отпускных тоже нету .