07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Плюсы работать в этой компании: удобный график под вас, высокие зарплаты, хорошие премии, возможность карьерного роста, хороший молодой коллектив, понимающие начальство, длительные отпуски. Минусы: за 2 года работы не одного минуса не выявлено.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать вашу продукцию!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в это компании уже более 3 лет, и с личного опыта могу сказать что условия работы просто шикарные, сколько работ я не перепробовала, эта для меня стала лучшей! Зарплату выдают вовремя, при возможности помогают. Если есть какой-то спорный вопрос, он решается тихо и спокойно. Без криков и психов - это мне нравится больше всего!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компанию пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В тот момент когда я был безработен я искал хоть какой-то вариант и мне попалась компания . Я считаю что мне повезло и я попал в хорошее место. Уже через пол года я поменял должность и стал зарабатывать так что еще и смог начать откладывать. Сейчас уже накопил на неплохой автомобиль.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Когда шла на собеседования в компанию немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должность коллеги мне помогают приспособиться к работе.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Все приемлемо, работа отличная и зарплата достойная. Компания большая и перспективная, я работаю давно и мне нравится. РЕкомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

23.12.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Большая компания, которая уже прочно устоялась на рынке. Для меня это огромный плюс, потому что шаражкиных контор уже много повидал на своём рабочем веку. Условия работы достойные,.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работала в этой компании было много друзей но в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но до сих пор общаюсь с ребятами. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!РЕКОМ? ?НДУЮ!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Друзья посоветовали пойти на собеседование в компанию Miracle Group, мне понравилось приятное руководство и мне сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Своевременная зарплата, хорошие премии всегда поддержат, дадут совет, довольна что нашла себя в компании Miracle Group. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!РЕКОМЕНДУ? ?!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Собеседование в компании прошло просто отлично, видно что там работают профессмоналы которые знают свое дело. Уже хочу быть частью этой большой и дружной команды в компании, о которой рассказывали на собеседовании.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Тоже работаю в этой компании что хочу сказать домой даже не хочется уходить, настолько приятная атмосфера в коллективе. Своевременная зарплата, хорошие премии всегда поддержат, дадут совет, доволен что нашел себя в компании .

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания это я уже понял на собеседовании, когда сотрудники спрашивают мнение, интересуются какой удобным график работы. Собеседование в компании прошло просто отлично, видно что там работают профессионалы которые знают свое дело.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Как же мне нравилось работать в компании Miracle Group, к сожалению мне пришлось уйти, но я до сих пор еще общаюсь со своими коллегами. Отличная компания, рад что здесь когда-то работал.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Читал много отзывов в интернете о компании, решил прийти на собеседование остался доволен после него уже жду обучения. Интересный опыт. Советую всем, кто сомневается. Пробуйте

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Как же мне нравилось работать в компании, к сожалению мне пришлось уйти, но я до сих пор еще общаюсь со своими коллегами. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Впечатления осталось только хорошее о компании, из-за ситуаци в семье пришлось уйти с работы которая стала можно сказать для меня второй семьей. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Поддерживаю все хорошие отзывы об этой компании, потому что сам здесь работал и отношения со всеми сложились очень дружеские, по личным причинам пришлось уйти.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Нравится моя работа из за ее многозадачности и разнообразия никогда не бывает такого чтобы было скучно или работа надоедает. Зарплата вполне хорошая а премия за хорошую работу зависит только от вас.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Прозрачные условия в компании Miracle Group , что на собеседовании – то и в работе, зарплата достойная , расположение и сам офис удобные , работа не сложная, выполняешь только свои обязанности, но выкладыватся на все 200% надо !

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Доволен работой в Miracle Group.Изначально работал менеджером, проявил себя, повысили до тренера. К сотруднику любой должности, руководство относится по-человечески. Условия у всех одинаковые, требования объективные согласно должности.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Устроился полгода назад в компанию Miracle Group. Прошел обучение. По итогу берут не каждого, если будешь филонить, долго держать не станут. Для тех кто действительно работает проблем не будет. Зп стабильно, премия ежемесячно .

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Как же мне нравилось работать в компании, к сожалению мне пришлось уйти, но я до сих пор еще общаюсь со своими коллегами. Удобный график, хороший офис, современные оборудование что еще нужно для хорошей работы.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Когда пришел на собеседование в компанию сразу увидел современный и просто классный офис, да и все показали и рассказали. Рекомендую!!!!Рекомендую! !!!Рекомендую!!!!Рекоменду ю!!!!Рекомендую!!!!