Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Уже долгое время был без работы и мне наконец-то удалось найти работу здесь в компании в которой ко всем относятся с уважением и пониманием да мне действительно повезло.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю второй месяц , очень довольна! Хороший график работы, стабильная з/п и отличный коллектив! Всё, что нужно, чтобы добиться успеха! Сначала тоже читала негативные отзывы и боялась, но поработав там, поняла, что пишут плохие отзывы люди, которые ищут легкую работы с большими деньгами или просто наслышаны от третьих лиц! Могу 100% заявить, что эта прекрасная работа и компания Miracle Group! А трудиться нужно везде!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень довольна заработной платой,хороший,дружелюб? ?ый коллектив,рада ,что попала именно в эту компанию!!!Есть альтернатива для карьерного роста.Работа по душе,так как я общительый человек .Зарплата достойная.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже три месяца. Тренер очень часто хвалит. Каждый месяц получаю от компании премии за хорошую работу. Уже не представляю, что буду работать где-то в другом месте. Не хочу отсюда уходить,все устраивает на все 100%))

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже 4 месяца,вполне довольна.Заработную плату выплачивают всегда вовремя,з.п. радует.Работаю по гибкому графику,это очень удобно.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в удовольствие в данной компании паралельно еще успеваю чему-то научиться и заработать. Именно в этой компании мне подошел график работы и зарплата которая соответствует проделанной работе.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Ничего плохо не могу сказать о компании в которой проработала долгое время, к сожалению в жизни разные ситуации, которые от нас не зависят, жалею что ушла с любимой работы.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошая робота!Компания Miracle Group существует в Лозовой больше двух лет,но показала себя только с лучшей стороны.Так же для сотрудников проводятся конкурсы,корпоративы,по? ?арки от компании. Могу смело рекомендовать для всех, кто хочет работать в отличном колективе и получать достойную зарплату!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group я недавно.Заинтересовала вакансия гибким графиком,так как планировала совмещать.Но поработала и поняла смысла совмещать нет,так я тут я зарабатываю хорошие деньги.Здесь большой и дружный коллектив! Так же есть возможность карьерного роста.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания Miracle Group, сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.Работаю третий месяц ,хорошо зарабатываю,и получаю удовольствие от работы.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

хорошая компания рад что здесь работаю, нравится какие выполняю задачи, познакомился с приятными ребятами , и руководство отличное. Рекомендую всем, кто ищет достойное место

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне нравится работать в такой сфере деятельности!Очень люблю общение и поэтому работа мне нравится!Ставка идет почасовая поэтому +премии!работа в компании Miracle Group доставляет удовольствие и значительно расширяет кругозор.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

После собеседования пришла работать на следующий день, ребята быстро ввели в курс дела,с удовольствием помогли и подсказали.Если ищите работу, можете попробовать

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Во многих компаниях работала , то график работы не устраивал, то зарплата, то руководство.Здесь в Miracle Group график составляю сама, ставку переодически подымают ,есть премии , коллектив вообще, как вторая семья!На конц-то нашла по душе работу.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

За несколько месяцев работы в компании Miracle Group желание работать и чаще ходить в офис только выросло, благодаря очень приятной команде людей с которыми приходиться работать и тому, что все трудовые успехи руководство замечает и вознаграждает премиями.Зарплата тоже хорошая ,и зависит от отработанных часов.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group больше четырех месяцев, и уверенно могу сказать что это место работы — одно из лучших. Хорошее отношение к сотрудникам. Первая работа, где я встретила настолько теплые отношения между руководством и подчиненными. Хороший офис. Приятные условия труда. И главное хорошая своевременная зп)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Первое впечатление себя оправдало. Получил повышенеие и сейчас зарабатываю гараздо больше чем на начальном этапе.Рада что работаю в этой компании. Удобный график, который позволяет совмещать с учёбой.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Далеко не каждая компания дает возможность работать по свободному графику, берет на работу без опыта работы людей любого возраста. Атмосфера позитивная,и зарплата достойная, рекомендую всем компанию Miracle Group.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне очень нравится работа в Miracle Group.Я выбрала удобный для себя график. Прекрасная атмосфера в офисе,стабильная з/п , много интересный и познавательных конкурсов настраивают команды к стремлению работать лучше,а также получать за это достойные призы.На протяжении многих месяцев есть нововведения и это улучшает работу и атмосферу в коллективе.

07.10.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень много обиженных сотрудников льют грязь, думая, что их обидели. А вы не подумали, что вы сами обидели компанию не делав надлежащим образом свою работу:обманывали, ленились. А потом"А чего это у меня штраф?", да потому что ты ленивый человек, которая только хочет деньги забирать, а мозгами шевелить не может!Я лично работаю 2 года в Miracle Group и все меня устраивает полностью.

07.10.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group больше года,всем довольна,отличное место работы для разной возрастной категории.Условия супер и зарплата хорошая.Прочитала немало плохих отзывов и не вдоумении ,это просто люди которые хотят очернить компанию вот и всё. На деле же ситуация очень отличается. Увольнять просто так никого не будут. Понятное дело, что руководство хочет видеть только профессионалов в своем деле. Но я пришла в эту компанию, ничего толком не зная о данной сфере. Меня обучили, терпели косяки и вежливо указывали на ошибки. Так что, я ничуть не жалею, что пришла в эту компанию.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошая компания Miracle Group, дружный коллектив, много интересных совместных мероприятий и поощрений, а самое главное, что зарплата в срок и в полном объеме. Работаю уже давно и не было такого, что кому-то не выплатили зарплату!! Руководство вполне адекватное,которое может делать замечания, но на то и руководство!! Очень нравится работать здесь и всем советую!!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Сегодня был мой второй рабочий день в компании Miracle Group, пока всем довольна, пообщалась с ребятами, всем платят хорошо, исправно. Очень хотелось бы остаться, потому что условия отличные, есть холодильник и вода питьевая. Чистый и светлый офис тоже большой плюс)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Эта работа для амбициозных, полных сил и желания работать людей. Есть возможность карьерного роста, отличная з/п, дружный коллектив компания Miracle Group это находка для меня!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Прекрасный опыт получаю в крмпании Miracle Group и работа интересная , дружный и веселый коллектив, насыщенная рабочая атмосфера, отзывчивые и внимательное руководство, тренера и менеджеры. Зарплата вовремя и в полном объеме...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа в компании Miracle Group действвительно хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегда есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.И коллектив просто замечательный!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания Miracle Group, деньги платят вовремя, все до последней копейки, график гибкий(что очень удобно по жизни)когда надо выходной надо взять и это все на человеческой основе,если какие-то форс-мажоры то можно изменить график. Правда работать надо, но на то она и работа!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Условия работы просто супер.тут в Miracle Group можно работать как и полный день так и подработку .тут есть возможность самой выбирать себе время работы!Работаешь как хочешь,главное это выполнять норму(25 часовнеделю).система оплаты тут мотивирующая ,которая зависит от тебя.сколько часов наработаете и сколько получите,но есть еще так же премии за переработку часов !я работаю тут уже 2 года и всем довольна!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания Miracle Group! работаю два года, здесь система гибкого графика,и это классно. Заработная плата зависит только от вас. Выплачивают стабильно 1 раз в месяц!Мне нравится коллектив тут -он просто замечательный)Все такие дружные и веселые !))Система оплаты и графика полностью оправдана!!!!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне нравится работать в такой сфере деятельности!Очень люблю общение и поэтому это моя любимая работа!Ставка идет почасовая поэтому я могу сама подсчитывать свою зп!абота в компании Miracle Group доставляет удовольствие и значительно расширяет кругозор, а так же развивает навыки коммуникации.