24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «top top» о работе в компании

Ребята не заказывайте и не покупайте у них ни чего, сплошное кидалово обещают и не делают , потом мурыжат в течение 2 ух месяцев и ни к чему не приходят ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! А операторы Страдают амнезией и нехваткой информации в том месте где они работают.

07.02.2019
ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сразу же начали стажировать, уже через 2 дня я вышла на работу. Естественно через месяц я поняла, почему меня с руками и ногами оторвали. Работать здесь никто не хочет, оттого большая текучка кадров. Начну по порядку, в Иркутске есть 4 точки и Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Патриот" магазин игрушек Top-top

Всем читателям этого замечательного сайта большой привет! Хочу вам рассказать о таком "прекрасном" месте как магазин игрушек "top-top sweets and toys" Работать я пошла наверно туда ради эксперимента, после того как прошла собеседование и после подписания договора уже задумалась "а собственно зачем я сюда пришла и на что соглашаюсь вообще?" Ну и решила проверить... и так! Магазины у них располагаются Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
01.01.2016 | отрицательный отзыв
Top Cosmetics (top-cosmetics)

Имя:

Не советую работать в этой компании. ... Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника top-top

Работа неплохая,для человека,как я - в техникуме отучился на ПГС и вот теперь я здесь,причем не на самой низкой должности,хотя и есть еще куда стремится.Что мне особо нравится в АК Висте - так это умеренная нагрузка,я думаю что мне хватит сил еще и учебу на вечерке или на заочке с работой совмещать (если получится в вуз поступить). Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
http://top - siders.ru / - Мошенники top - siders.ru

Не верьте ни одному их слову, не перечисляйте деньги. всех кого они кинули - пишите в личку ignick..[]..inbox.ru Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Заказываю парфюм на этом сайте уже не в первый раз. Каждый раз абсолютно довольна сервисом. Огромный выбор парфюма, быстрая отправка, всегда оригинал и хорошая упаковка, не стыдно кому-то подарить!

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

19.07.2021 | положительный отзыв
GSM Butik - положительный отзыв

Валентина:
Купила у них телефон, подала заявление на техническое обслуживание из-за того что он не работал 10 июля и уже прошло 10 дней с того момента, а никакого решения до сих пор нет. Если не появится решение в течении 20 дней, то я буду писать исковое заявление в мировой суд и буду требовать компенсации морального ущерба и возмещения мне средств. Так или иначе, я добьюсь от них возвращения денежных средств, если не смогут урегулировать со мной спорный этот вопрос.

Россия