25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «butik.ru»

Если вы ищете себе стабильную и комфортную работу, то НЕ СОВЕТУЮ и обходите эту ужасную компанию стороной. В этой компании 100% серая зарплата, выдают в конвертиках. Нету соц пакета и других бонусов. Они не ценят сотрудников и их вклад в развитие компании. Им не важно как ты работаешь, какие у тебя знания и что ты хорошего сделала для компании, увольняют по своим личным соображениям не предъявляя обоснований и объяснений. Они ищут сотрудника месяцами, проводят несколько этапов собеседования с прохождением тестов, создают видимость серьезного подхода к выбору сотрудников, а потом через неделю увольняют этого сотрудника без объяснения причин. Увольняют в компании очень подло (как и само руководство), дожидаются окончания рабочего времени, затем говорят тебе, что ты уволена, отдают тебе документы, забирают пропуск и провожают к выходу. Такое правило установил генеральный директор (хозяин компании) Чупаха Дмитрий. Остались только отвратительные и не приятные воспоминания о ... Подробнее>>

19.03.2016 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Она о работе в компании

Она:
Была на собеседовании. Мне одной показалось или в этой компании руководство быдловато ? Посадили в маленькую комнатушку стеклянную душную, потом какая-то женщина, представилась Наталье исполнительным директором. Взгляд стеклянный как будто после бодуна или препараты запрещенные принимала и с нагло вызывающим тоном общалась. Дорогие руководители компашки бутик.ру, что вы такие необразованные, видно по вам из грязи в князи без образования. Такие как вы потом обратно в грязь возвращаются но уже по уши и скоро это произойдет. Тогда смеяться над вами будут другие сотрудники, а вы окажитесь в оочень большой Ж-ОПЕ.

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Проверенный Отзыв о работе в компании

Проверенный Отзыв:
Прошли в комнату переговоров. Маленькая комнатушка, не понравилась камера, которая весит вверху потолка, снимает в hd качестве, смотрит прямо на меня. Там стояли бутылкит с водой и пластмассовые стакнчики(стопкой), вода, реально - параша, непонятная фирма, как-будто из-под крана, в дешевой пластиковой бутылке, явно, экономят на всем. Поговорили о опыте работы, о том, каким образом подбираю место работы, какие критерии и т.д. и т.п. . Поговорили минут 10-12, она мне сказала, позовет ит-шника, который проведет технический опрос. Пришел жирный ит-шник, у него в руках были бумажки, с вопросами. Он слегка запыхался, конечно, пришлось пройти метров - 50, наверняка, и курит и пьет сидит по 14 часов в сутки, типичный стереотип. На одном листе были прописаны команды на java, на другом что-то еще. Когда он разговаривал со мной, то белел, то краснел. Как будто на собеседование не я, а он. Выяснилось, что он работает, меньше полугода. К собеседованию, он не подготовился. Хотелось сказать:”Плохой пухлик, как не стыдно.” Сначала, задает вопрос по теории, чисто полялякать, потом практика, ну тоже, чисто полялякать, потом опять теория, то есть, все хаотично. Ответив на все вопросы, которые

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
До собеседования прочитал отзывы, как обычно, люди изливают негатив куда охотнее, чем положительные впечатления. Писали о серой зп, плохом коллективе. Но решил сходить, посмотреть лично, вдруг плюсы перевесят минусы. Несмотря на указание в вакансии "по ТК РФ", зарплата таки да - серая. То есть официально пропишут 30 тыс, остальное - на руки, и это при директорской вакансии. Уже такой вариант настораживает и подразумевает определенные качества руководства и его отношение к сотрудникам. Менеджер по персоналу разговаривала довольно вежливо и приятно, многого сказать не могла, что естественно, т.к. не владеет нюансами профессии. Из разговора сложилось впечатление, что компании необходимо улучшить свои позиции на рынке, но руководство само не знает, что хочет (Цитата: "да мы и без директора хорошо работаем уже несколько месяцев" вкупе с "никто вам ничего объяснять не будет, должны сами разобраться и предоставить руководству стратегию"). В целом такой подход не пугает, но при серой зарплате сотрудник абсолютно не защищён от неадекватности директора, если таковая имеет место быть. Соответственно соц.пакета тоже нет. В общем в разговоре проглядывалась установка

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мерзкая компашка, иначе не назвать это тараканье логово. Не думал, что бывают на столько мерзкие люди, а хуже всего когда эти мерзкие людишки еще и руководство компании. От компании остались одни отрицательные и омерзительные впечатления. Не идите в эту контору китайского хлама работать, найдите себе достойное место для развития.

22.12.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная компания, подлое руководство. Руководители в основном женщины, я сама женщина, но не люблю такие женские коллективы. Находишься как в логове змей и все готовы в любой момент тебя ужалить, сплошные интрижки и шушуканье за спинами сотрудников. Очень не комфортное место работы. У компании нет будущего с таким подходом к сотрудникам. Обходите стороной это змеиное болото если вы ищете будущего и карьерного роста.

08.12.2015 | отрицательный отзыв

Что вы ожидаете от компании которая экономит на воде для кулера и вместо этого заполняет канистры для кулера из шланга в туалете. В туалете где полная антисанитария и кишит микробами, а вода впитывает как губка. "Пригласить" может СЭС для проверки.

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Здесь все удивляются внешним видом ИТ директора Владлены Зелениной, но никто не говорит об ее профессиональных способностя. Не обольщайтесь, способностей у Владлены нет, как и отдела ИТ в компании butik.ru. Все сильные специалисты уволились или уволили. Владлена не любит специалистов сильнее ее, а так как у нее знания в ИТ равны нулю, то и специалистов в компании нет,. Сайт часто встает и не работает, программисты 1С не задерживаются долго, о развитии веб технологий речи не идет, компания идет в пропасть. Если вы сильный профессионал, не тратьте свое время на компанию уровня плинтуса, поднимитесь выше.

17.11.2015 | отрицательный отзыв

Читала отзывы прежде чем поехать на собеседование, была уверена, что отзывы преувеличены, но когда попала в компанию и меня собеседоваа ИТ директор Владлена, мама родненькая, неужели бывают такие неопрятные, женщиной ее назвать язык не поворачивается.Я сразу для себя поняла, что с ней я точно не смогу работать. Всегда думала, что butik.ru это фейшн идустрия со всей ее красотой, но оказавшись внутри и увидев ее изнутри поняла, что это еще тот гадюшник, в котором работают неопрятные люди, но сами пытаются нас одеть в красивое и модное. Смешно!:) На себя сначала посмотрите и на своих сотрудников. Больше в этот магазин ни ногой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Таких подлых руководителей как в компании бутик.ру я не видела. Нет хуже женского коллектива, все руководители женщины и они занимаются тем, что плетут интриги за спинами сотрудников, затем сами верят в эти интриги и опираясь на них увольняют сотрудников. Никого не волнует как работает сотрудник, что сотрудник может сдлеать для компании. Раньше я своим подружкам рекомендовала этот магазин, а сейчас всех отговариваю. Не весь товар оригинальный, много товара везется из Китая и продается как оригинальня.