17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Все очень круто))) Качество мне понравилось. Пришли очень быстро, даже не рассчитывал на такую скорость доставки. Заниматься спортом в них одно удовольствие))) Расцветка очень крутая, ну у ASICS все расцветки огонь)) Спасибо Хасл.рф, продолжайте в том же духе!!!!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Давно думал прикупить кроссовочки на этом как оказалось прекрастном сайте. Подкопил, и заказал себе кроссовочки. Вот только что , пришли кроссовки. Шли не долго, коробка осталась целой. Думал придут плохие за такие деньги, но нет!!! Очень понравилось качество! Китаем вообще не пахнет, как обычно это бывает. Нитки не торчат, клея не видать!!! Советую магазин!!! Заказывайте не бойтесь!!!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Так, как я люблю всё четко и по фактам)))1. Качество за свои деньги просто пушка.2. Никаких ниток и тд. не торчит, всё четко.3. Доставка быстрая, коробка на удивление целая.4. Внешка просто бомба!!!5. Дед Хасл красава)6.Носочки в подарок это хорошая тема, все бы так делали было бы просто замечательно)))

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

КУРТКА ЗИМНЯЯ SUPREMEТовар пришёл, довольно быстро, качество офигенное ща жту цену, всем вполне доволен!) Ещё и носки в подарок)))) Спасибо Хасл))

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

КРОССОВКИ YEEZY BOOST 700Рекомендую! Магазин очень крутой. Думал когда привезут будет всё очень плохо, но нет. Всё просто замечательно! Размер подошёл идеально, нигде клей не торчит всё просто на высоте! Чисто от себя рекомендую этот магазин. Вы не пожалеете что приобрели тут кроссовки!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

КРОССОВКИ ADIDAS ULTRA BOOST 2019Спасибо за чёткие кроссы. Просто огонь. Качественный товар по офигенным ценам, да ещё и скидки постоянно, респект. Обязательно буду ещё заказывать!Кроссовки для бега Adidas Ultra Boost 2019 – это шаг в новом направлении для флагманской модели брендаВ них реализован совершенно новый дизайн, который меняет все – от узоров, вставок, и задника. Нетронутым остался только BOOST. Конструкция верхней части изготовлена ??из нового Primeknit 360 от Adidas. Это новый и достаточно прочный трикотажный материал, который выдерживает всю тяжесть повседневного использования, оставляя ощущение невероятной легкости У модели появилась система шнуровки, которая крепится к основной части, что противоречит политике

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Добрый день, участники и администрация группы Хасл. РФ. Выйграл в розыгрыше поясную сумку, я оплачивал только за доставку товара. Доставка товара много времени не заняла. С почты сумку забрал уже давно, но отзыв решился только сейчас. Что я могу сказать про саму сумку, качество отличное, два отсека и ещё маленький внутри. Каких либо значительных косяков не нашёл. Теперь я хочу сказать про консультантов магазина. Они отзывчивые и дружелюбны к покупателям. Вобщем, мне магазин понравился, спасибо за предоставленный товар.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Всем привет) Хочу поделиться впечатлением о лучшем магазине кроссовок)))Кроссовки просил пушка. Доставка быстрая, цены очень низкие. Я точно буду заказывать ещё! Спасибо за носочки ХАСЛ.РФ

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

На Хасл.рф качественные кроссовки.Заказал кроссовки Adidas Sharks на сайте хасл.рф Пришло за 7 дней и качество просто отличное, уже заказал еще одну пару себе и одну девушке. Круто, что кроссовки все в наличии и цены не дорогие! Спасибо https://хасл.рф