11.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис - положительный отзыв

Гость Николай:
Специальность удалённый оператор саll-центра пришлась мне по душе, когда я стал устраиваться на работу в эту компанию. Коллектив у нас тут дружный. Удобно, что работать приходится дома. Уровень заработной платы меня устраивает.

21.12.2022 | положительный отзыв

Нет живого общения.
Начала работать 4месяца назад. Работа удаленная, хороший график, мне все нравится. Дружный, молодой коллектив. Если хорошо работать то вас ждёт быстрый карьерный рост и многочисленные бонусы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж

15.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

отрицательных моментов я для себя не отметила
Работаю удаленно, оператором call центра, могу сказать, что это мой первый опыт работы не в офисе, я безумно довольна, уровень стресса близится к нулю. Не могу не отметить лояльное начальство и то, что в коллективе преимущественно молодежь, с которой ты на одной волне. За качественную работу всегда бонусы, оплачивают своевременно, задержек с зарплатой еще не было ...

Контакт Сервис

Хорошая зарплата с реально работающей системой премирования, график удобный, далеко не самый напряженный. Работаю уже восемь месяцев и уже рисуются фактические возможности роста

Новосибирск

26.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Устроилась оператором саll-центра по причине отсутствия нормальной работы в моём населённом пункте. В Контакт Сервисе будто обрела второе дыхание. Во первых хорошая зарплата, во вторых приличные сотрудники (коллеги), в том числе начальство. График очень удобный, мне зашёл.

Пышма

23.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для меня удобно, что можно на дому работать. График хороший, можно подстраиваться под свои дела, корректировать. Коллектив адекватный, все молодые в основном. Я рада, что нашла это место!

22.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Мне очень нравится работа на дому, удобно, выгодно, платят вовремя и команда собралась очень сплоченная! Здорово что есть такая возможность полноценно работать и зарабатывать прямо из дома.

г Пермь

Контакт Сервис

Давно хотела попробовать себя в качестве оператора саll-центра. Нашла вакансию и решилась устроиться на удаленку. Начальство адекватное, поэтому работать одно удовольствие.ЗП выплачивают вовремя. Молодцы!

Таганрог

13.12.2022 | положительный отзыв
Хороший, дружный коллектив

Работаю тут уже более полу года, мне все нравится. У нас хороший, дружный коллектив. Начальство хорошее, помогают всегда ,если возникают какие либо проблемы, идут на контакт. За работу всегда получаем... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Инна Романова

Инна Романова:
  После рождения второго ребенка стло туго с деньгами, пришлось искать работу. Удаленка просто выручила. И деньги есть, и далеко от ребенка не отхожу. Работаю по удобному графику, адекватные руководители и коллеги позитивные. Мне все нравится!

г Пермь

Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  Нескучная, неплохо оплачиваемая работа. Нескучная, потому что постоянно общаешься с разными людьми. Зарплата достойная, есть бонусы. Мне очень нравится гибкий график, позволяет еще и своими делами заниматься.

Челябинск

25.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Карина, Москва

Карина, Москва:
Достоинства В Контакт-сервис позвала работать подруга. Очень нравится, что работа удалённая, график удобный и зарплату платят неплохую. Сначала правда надо изучить много информации, но коллеги и начальство помогли во всём разобраться. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Елена, Челябинск

Елена, Челябинск:
Достоинства Работаю несколько месяцев. За это время успела оценить коллектив - вживую не виделись, но по общению отличные ребята. С руководством сложились отличные отношения. Кстати, когда работаешь на дому, очень экономишь на проезде и обедах). Подробнее>>

Контакт Сервис отзывы о компании

Арсений, Москва:
Достоинства Работать с ребятами из саll-центра одно удовольствие! Дистанционно помогают с разными вопросами, поскольку я никогда не сталкивался с такой работой. График начальство позволяет выбрать свой. В общем одно удовольствие! Подробнее>>

Контакт Сервис отзывы

Анастасия, Донецк:
Достоинства Работаю здесь удаленно уже давно. Хорошие условия, достойная оплата, коллектив добрый, с начальством никогда проблем не было, решают все вопросы. Работаю с удовольствием дома) Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв Арсений

Арсений:
  Ввиду своих физических "особенностей" работать не могу на обычной работе, и удалёнка для меня просто спасение. Хороший коллектив, адекватное начальство, которое во многом идёт на встречу. Присутствует не плохой карьерный рост, а соответственно и повышение зарплаты. И ещё разные бонусы.

Екатеринбург

08.12.2022 | положительный отзыв

Пока все отлично
Работаю здесь уже больше полу года. Неадекватные клиенты попадались редко, но все же были, куда без этого. Руководство поддерживает, помогает в каких-то ситуациях, условия комфортные, платят без задержек ...

Контакт Сервис отзыв Игорь

Игорь:
  Отработал тут месяц, уже могу сказать что работа нетрудная и зп для такой вакансии неплохая, в итоге остался доволен - энергии много не трачу, график достаточно удобный, вроде даже карьерный рост вполне возможен

07.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа удалённая, с удобным графиком. Зарплата зависит от количества совершённых звонков. Начальство хорошее, часто выдают приятные бонусы в качестве поощрения за работу. Очень перспективная работа!

Омск

29.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ольга Калинина

Ольга Калинина:
  Долго не могла отыскать нормальную удалённую работу, к этому колл центру тоже первое время относилась с сомнением, но после получения зарплаты изменила своё отношение. Заработать можно, как и на обычной полноценной работе, но для этого работать придётся много, в целом как и на других работах. Чем больше звонков совершишь и чем лучше выполнишь план, тем больше зарплата, поэтому всё зависит лишь от желания и времени. Зарплату платят стабильно, при перевыполнения плана начисляют денежные бонусы.

Нижний Новгород

10.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Отличная компания для работы на дому. Новичков обучают работе и не ругают за начальные ошибки. Коллектив всегда рад помочь или обьяснить интересующий момент. Работаю уже около 2 месяцев и остались только положительные эмоции!

Иркутск

06.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Очень удобная работа, никуда выходить не надо. График для меня очень удобный. С коллективом общаюсь, отличные ребята, делятся советами с менее опытными работниками. Работой доволен!

Омск

28.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Подруга рассказала об открытой вакансии оператора саll-центра, которая сама работает в этой компании. У меня не было опыта работы на телефоне, но я всё равно решила попробовать. Новичков всему обучают, поэтому можно устроиться как я, главное уметь общаться с людьми и выучить шаблонные фразы для консультации клиентов по услугам интернет провайдера. Зарплата выходит приличная, если много и усердно работать, всё зависит от желания и потраченного времени.

Нижний Новгород

30.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Пока все нравится, в моей ситуации это наилучший вариант.
Мне всегда трудно было разговаривать с незнакомыми людьми по телефону, поэтому работа в колл-центре казалась невероятным развитием событий. Но так случилось, что нужна была работа на дому, решила попробовать. Оказалось, возможно все). Не последнюю роль в том, что у меня все неплохо получается, сыграли коллектив и руководство, которые помогли адаптироваться. ...

29.11.2022 | положительный отзыв
работа в удовольствие

Раньше работала так - встаешь утром ни свет, ни заря и топаешь, а там нервотрепки тоже хватает. Решила подыскать себе что-то более спокойное. И нашла работу в Контакт центре. Теперь... Подробнее>>

Удаленка рулит!

Давно хотела работать на дому, но найти не могла подходящую компанию. Потом подруга посоветовала мне "Контакт сервис", теперь работаем вместе. Удобно работать по такому графику, плюс коллеги мне нравятся. Адекватные... Подробнее>>

Хороший заработок

На данный момент - я студент. Стипендия маленькая, хотелось бы заработать лишнюю копейку. Нашла колл-центр Контакт Сервис, решила попробовать. График удобный, оплата выше, чем у других колл-центров, как подработка -... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Валентин

Валентин:
  Для студента, вроде меня - работа неплохая. Хорошие условия, удобный график. При необходимости, всегда можно обратиться за помощью - коллектив достаточно сплоченный. По поводу зарплаты вопросов нет, начальство не скупится на бонусы и поощрения. Жаловаться не на что.

18.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Пошел сюда потому что тут есть нормальная система бонусов и самое главное это адекватное начальство. Работаю второй месяц, полет нормальный. Работать удаленно в такой сфере очень удобно. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Алина, г Москва

Алина, г Москва:
Достоинства Работаю около двух месяцев, коллектив дружелюбный и отзывчивый, с начальством тоже проблем не возникало. Зарплату выдают всегда вовремя, без задержек. Сама работа не сложная, нужно лишь запоминать наиболее частые вопросы и ответы, чтобы консультировать клиентов об услугах компании. Подробнее>>