Контакт Сервис отзыв Полина Октаева

Полина Октаева:
  Эта работа мне очень подходит, так как я люблю общаться с людьми. Гибкий график позволяет совмещать и работу и учёбу в ВУЗе. Платят хорошую, стабильную зарплату, нареканий от руководства нет. Рекомендую.

Тверь

19.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Много кто из знакомых тут работал, решил и я попробовать. В целом только положительные впечатления. Начальство нормальное и бонусы есть. Планирую и дальше тут работать двигаться по карьерной лестнице. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь

17.10.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю тут два месяца. В целом меня все устраивает. Работа на удаленке, никто тебя не трогает. Нравится система бонусов. Хотелось бы отметить, что график можно подстроить под себя. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Работа мне нравится!

Работа мне нравится! Очень удобный график, что для мамочки в декрете немаловажно. Руководство лояльное, входит в положение. Зарплата получается очень приличной для работы на дому. Подробнее>>

Контакт Сервис

Поступила на эту работу год назад, главными преимуществами было, что работа на дому и можно выбрать график. По сей день довольна, карьерный рост, достойная оплата, и что важно - повезло с начальством.

Омск

Контакт Сервис

На протяжении трёх месяцев уже работаю здесь удаленным оператором саll-центра. За это время никаких проблем с оплатой не было, всё платят своевременно и без задержек. Ещё и бонусы дают.)

Челябинск

28.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для меня здесь очень выгодная работа. Устроилась месяц назад, работаю из дома, график гибкий. Зарплата приходит во время, без задержек. Обучили всему, работа интересная, стоит держаться за нее.

Новороссийск

26.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В Контакт Сервис пригласила работать подруга. Работа удалённая, это очень удобно! После приёма на работу было обучение, устроили сразу же по ТК, зарплату платят стабильно, без обмана.

19.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Марина

Марина:
  Мне нравится работать в этом контакт сервисе. Для меня важно, что работать можно дома. Руководство лояльное, при необходимости идет навстречу. За хорошую работу к зарплате начисляют бонусы.

Контакт Сервис отзыв сотрудника Игорь, Саранск

Игорь, Саранск:
Достоинства Относительно недавно работаю в этом call центре. Коллектив у нас молодой, во всём помогает, подсказывает. Работой доволен, всё устраивает. Зарплата приличная, присутствуют бонусы. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Галина Князева, Москва

Галина Князева, Москва:
Достоинства Не так давно устроилась сюда работать оператором. Работаю с молодыми грамотными специалистами. Начальство отзывчивое, всегда помогают советом и направляют по правильным действиям в той или иной ситуации. Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Полина, Рязань

Полина, Рязань:
Достоинства Работаю в компании с начала года. Для меня тут больше плюсов! Работа удалённая, платят хорошо и стабильно, есть приятные бонусы к зарплате, плюс есть возможность карьерного роста! Бывает правда большая загруженность и вначале обучения было непросто, но потихоньку к работе привыкаешь. Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв сотрудника Карина Топалёва, Новосибирск

Карина Топалёва, Новосибирск:
Достоинства Сама работаю оператором уже более года и моя подруга, глядя на мои успехи и положительные моменты, тоже устроилась сюда работать. Коллектив молодой, поэтому все быстро находят общий язык. Довольна, как слон и жалеет, что не сделала этого раньше. Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв сотрудника Илья, Тула

Илья, Тула:
Достоинства Я пол года работают в этом контакт центре, и считаю, что мне повезло. Карьерный рост есть, оплата достойная, с начальством повезло тоже, и удобно, что на дому работа, а график можно под себя настроить. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Удачное место

Раньше работал оператором непосредственно в офисе, но по семейным обстоятельствам, уже года два, как перешёл на удалённую работу из дома. График стал ещё более удобным, в зарплате ничего не потерял.... Подробнее>>

Все устраивает
Работу в этом центре ценю, начальство отличное тут, хоть строгое, но только по делу, главное ценят работников. Достойно платят, удобный график, на дому работаю, еще и карьерный рост есть. ...

Контакт Сервис

Мне нравится работать оператором в этой компании. Тут во-первых, работа удалённая, во-вторых, платят неплохо и в оговорённый срок. В-третьих, лояльное руководство. Надеюсь всё будет только хорошо. ...

Контакт Сервис

Не было неприятных ситуаций, все хорошо складывается
Долго не могла найти работу, сюда позвала знакомая. Благодарна ей безмерно. Сижу дома с ребенком-инвалидом, и эта должность меня очень выручает. График гибкий, работа удаленная, изначально прошла обучение и сейчас отлично справляюсь со своими обязанностями, работа интересная. Платят достойно и я довольна. ...

30.09.2022 | положительный отзыв
Отличная работа

Лично я очень доволен своей удаленной работой в компании Контакт Сервис. Замечательный и дружелюбный коллектив, удобный график работы. Плюс ко всему идет неплохой карьерный рост. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Удобная работа

Работаю тут с удовольствием, меня устраивает и оплата, и коллектив. Удобно, что на дому, карьерный рост. Начальство более чем устраивает, к тому же график очень удобный для меня. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Я довольна этой работой

Здравствуйте! Работаю на должности оператора колл-центра тут уже больше, чем полтора года. Наибольший плюс для меня - это удалённый и удобный формат работы. У меня маленький ребёнок, и ходить на... Подробнее>>

их нет
Если честно, устроилась сюда работать практически от безысходности - живу в маленьком городе и с хорошей работой очень трудно. А сейчас (проработала уже 10месяцев) меня отсюда уже не выгонишь) Нравится всё - сама работа, зарплата, график, подружилась со многими коллегами. Я довольна! ...

нет и не было
Работать из дома довольно удобно. Не нужно тратить время на поездку туда и обратно) Коллектив мне нравится, хорошие ребята. Спасибо большое, очень здорово всё. Советую всем. ...

23.09.2022 | положительный отзыв
Супер, понравилось всё

Особенно нравится, что начальство адекватное. Присутствует возможность карьерного роста)) Преимущества удаленной работы однозначно есть. Дают приличные бонусы за работу. Подробнее>>

Контакт Сервис

Люблю работать удаленно - это освобождает много времени, которое можно потратить на себя. Гибкий график для меня является главным преимуществом работы в саll-центре.Также отмечу адекватное начальство.

Курск

20.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Пожалуй самая удобная работа на удалёнке, коллектив очень дружественный, наставники всё грамотно объясняют, работа всегда есть, без дела сидеть не придётся, но в то же время всё расписано и распределено по уму.

Пенза

20.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю оператором саll-центра удалённо на протяжении двух месяцев в этой компании. Мне пока что всё нравится, работа в меру сложная. Освоилась довольно быстро. Так что продолжаю работать.

Челябинск

Контакт Сервис

Вполне достойная компания на мой взгляд. Я уже два месяца тружусь тут удалённо оператором саll-центра. Специфика работы мне нравится, не удобств не испытываю. Что касается зарплаты, то платят вовремя. ...

21.09.2022
Контакт Сервис

Работа требует стрессоустойчивости и внимательного отношения к клиентам
Здравствуйте. Моей доченьке уже полтора года, и у меня стало появляться чуть больше свободного времени, чем раньше. Я решила начать подрабатывать и устроилась на должность удалённого оператора саll-центра. График выбрали и обговорили подходящий для меня, что очень удобно. Получается совмещать материнство и заработок - это огромный плюс. ...

контакт сервис

Ничего плохого о данной компании сказать не могу. Работаю тут оператором саll-центра. Большой плюс в том, что это удалённая работа, никуда ходить не надо. Ну а по зарплате не обижают. Подробнее>>