31.08.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Электрозавод

Если в голове что то имеется, то зарабатывать и продвигаться вверх по карьерной лестнице возможность есть. Я буквально за год дослужился до мастера металлоцеха, а спустя ещё пару-тройку месяцев стал начальником производства. Работы бывало очень много, но т.к. сделка, то знаешь зачем работаешь. В определённый момент понял, что ушёл оттуда зря и в других местах работа и условия не лучше, а чаще хуже.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО Электрозавод

Прочитал отзыв. Работаю в этой компании. Да уровень зарплаты средний но у меня выходило и 45 несколько раз как трудишься и какие тебе КТУ поставят. Раньше правда работали в ангаре без удобств сейчас переехали в Кстово. У нас нормальная бытовка. Туалеты не супер но нормальные. Душевая есть обещают к лету привести её в порядок. Автобус бесплатный ходит из нижнего и кстова. Мне нравится что у компании есть работа за которую я могу получать деньги не то что раньше сидел.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Денчик о компании ООО Электрозавод

Новый завод

20.05.2015 | положительный отзыв

id156706524:
Хорошая компания, посчитали все быстро. Дешевле чем у остальных

18.08.2017 | отрицательный отзыв

Ринат Сафиуллин:
Отличная команда профессиональных специалистов знающих своё дело!

16.04.2018 | положительный отзыв

Denis Yablokov:
Отличная компания!Сочетание цены и качества!Оперативно работают, не подводили по срокам

24.10.2021 | положительный отзыв
ОАО ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД

Воровство премий, один работает за десятерых обрабатывает вора.
Сократить работников отдела кадров и начальников их больше чем работников завода ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ЭЛЕКТРОЗАВОД ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ОАО

Сократить работников отдела кадров. Дармоеды.
Гнать бездельников отдела кадров на улицу, выставляют фейковые вакансии в интернете Рустам и его чёрная команда. ...

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

Попробую описать суть работы в компании с громким названием Казанский Электрозавод, он же ООО "СетиСтройМонтаж", он же еще какое нибудь название смотря как назовут новое Юр лицо. И так к сути: Руководителю до лампочки что ты выходил на работу каждый выходной и оставался по вечерам, что ты выполняешь план, делаешь всё что взбредит в голову начальству, но директор всегда найдет причину срезать тебе зп и пересмотреть систему мотивации, если это можно так назвать, что бы ты не получал зп больше оклада. Через год работы там я постарел лет на

Россия, Казань