05.05.2023 | положительный отзыв

Стабильность
тяжело

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Сеть магазинов Магнит

Руководство (в частности супервайзеры и вышестоящие начальники) зачастую специально ищут к чему придраться, постоянно влетало за мелкие косяки. Всё выговаривают директору, тот, в свою очередь, на товароведов и продавцов. А нарушений очень много и в каждом магазине, придраться можно буквально к любой мелочи. Покупатели к сожалению часто хамят, но это в основном из за неправильных цен (и их можно понять), но проблема магнита что ценников много, а менять их надо каждый день (среда либо ночь со вторника на среду это ад), персонал не успевает. Текучка персонала, директор вынужден выполнять обязанности ...
Стабильная зп 2 раза в месяц, в магазинах комфортно (не холодно и не жарко), касса округляет копейки в сторону покупателя, что удобно при выдаче сдачи, есть возможность пробить по старому ценнику а не платить из своего кармана, стоит отметить удобные транспортные тележки (а не рохли как в других магазинах), возможность работать только в день или только в ночь, можно найти друзей среди покупателей и поболтать, первый узнаёшь об акциях и знакомишься со всем ассортиментом в первые месяцы работы, что удобно при покупке в самом Магните. Коллектив - простые работяги, как ...

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Сеть магазинов Магнит

Ужасная компания, где начальство - гопники и крысы. Врут с самого начала про зп и условия. За адекватный нормальный график пахоты, а не работы, платят копейки для нынешнего времени, позор. Вечно заставляют идти на переработки и со своей дурацкой системой карт и лотерей уже всем надоели, не только сотрудникам! В общем, не тратьте время на подобные фирмы, не пойму, как они ещё и новые точки открывают
Никаких нет!

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть магазинов Магнит

1.Принудительная регулярная работа офисных сотрудников, которые на пятидневке, в выходные дни не оплачивается в двойном размере как положено по законодательству. Оплата осуществляется по часам в одинарном размере и выставляется в расчетном листе, как премия. 2. HR компании-непорядочные люди, врут соискателям по условиям работы. Записывайте на диктофон достигнутые в результате собеседований договоренности с HR, чтобы отстоять свои права согласно действующего законодательства. При выявлении в процессе работы существенных расхождений с оговоренными при трудоустройстве условиями при наличии записи можно потребовать у компании через суд выплату выходного пособия за несколько месяцев, в связи с ...
Белая зп, своевременная выплата, коллектив

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть магазинов Магнит

Сама работа
ЗП

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Магнит

Работа по 14 часов, физический труд (сорвёшь спину, или если возле холодильников, то значит всегда ОРВИ), руководство относиться высокомерно, как к пустому месту, подготовка к ревизии день на работе не оплачивается, магазин поздно закрывается - на автобусе не уедешь, продавцы бегут - ты работаешь и за себя и за того парня. Не рекомендую.
Белая з/п, больничный оплачивается

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Магнит

зп это 2 части(оклад очень маленький премия).Будьте готовы к тому, что вы и грузчик и продавец кассир. Вам надо будет и на кассе сидеть, и товар раскладывать, следить за тем что бы не украли товар, а так же в свой выходной, ехать на ревизию, в другой магазин, так как во всей сети, не хватает сотрудников.
Белая зарплата

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Магнит

Если начну перечислять, то пройдёт неделя, когда вы дочитаете.

Московская Область

21.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

Не оплатили больничный лист!!!! Отношение отвратительное!!!

Челябинск

05.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Магнит

Смена ценников, директор оставляет после смены на ревизию, проверку сроков и выкладка ценников в часы не ставят

Магнитогорск

03.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Магнит

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как Магнит обманывает людей. Зп по телефону озвучивают 33 000 на руки, когда приезжаешь к ним, потратив время и деньги, узнаешь от менеджера, что оклад 22 000, остальное премия, которую с удовольствием режет контроль качества. Даже если не порежет (каким то чудом), зарплата на руки "ОКОЛО 30 000", КАРЛ! Вы расскажите об этом сразу, по телефону, что нужен дурачок-волонтёр на зп 22 000, я бы и на дорогу тратиться не стала, даже из дома не вышла бы. Ну что ж,

Краснодар

08.03.2023
Сеть магазинов Магнит

Директор поставила на 9 зон сразу, просто физически не успеваю все разобрать одна, учитывая то что мне 18 лет и я никогда не работала физически. Разгружать все полеты с курицей, и всем остальным приходится самостоятельно, овощи сама тягаю. Работаю от силы 2 недели и уже очень пожалела, что устроилась сюда. Спина болит из за тяжестей, голова

02.03.2023
Отзыв сотрудника Михаил Еремин о компании Сеть магазинов Магнит

Работаю в компании и все замечательно. Все соблюдается согласно ТК РФ. Дам информацию для заинтересованных соискателей. А именно не слушать от бывших сотрудников сказки о том что все так плохо в компани. Если думать и настойчиво верить что все так плохо проще скинуться с моста т.к. будет везде плохо. Можно ведь думать да а вот проще деньги лопатой миллиардами загребать да сидеть в потолок плевать и не напрягаться ничего не делая. Такое правило к сожалению не работает в жизни. С таким подходом нигде ничего не выйдет. Везде нужно прикладывать

Волгоград

01.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Магнит

Оставила отклик, г. Ревда, Свердловская область. Позвонили. З/п 20000 за график 2/2, и сразу спрашивают про подработки, сможете или нет выходить. У меня ребенок, мне что теперь его вообще не видеть. Девушка врёт, говорит, что не знает, что продавцы работают в магазине по 15-16 часов, а не по 12. Грузчиков нет! Вы кассир и грузчик за 20000, если не вычтут за ревизии , кражи. Людей не ценят, расходный материал, все потому что люди молчат и соглашаются на такие условия.

Екатеринбург

02.03.2023
Сеть магазинов Магнит

Ужасные условия работы. Директору и супервайзер по большому счету плевать на своих сотрудников главное показатели. Иногда непосильная физическая работа, к концу дня просто не чувствуешь ни рук, ни ног. Сверхурочная работа, копеечная зарплата. Помимо хамских покупателей, вышестоящие должности позволяют себе унижения прямо в торговом зале, где куча народа. Ужасная кампания, не советую туда идти работать, если вам важно свое здоровье,

Сургут

05.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Магнит

Мыть полы продавцов заставляют и раздавать листовки в -30

Архангельск

05.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Магнит

попались на том что девушкам резюме отклоняют а парням нет, очень странная конечно позиция особенно при текущей ситуации в стране...

Московская Область

03.02.2023
Сеть магазинов Магнит

Рабский труд за копейки. Ты «и швец, и жнец, и на дуде игрец». Товаровед делает все, тяжести вместо грузчика таскает, овощи, фрукты выставляет. Алкоголь коробками тягает. Директор часы закрывает для себя. На кого то записывает, а с зарплаты забирает. За все лишают, за воровство, за потери, сигареты. Все с нашего кармана. Расчетные листы всего 4 строчки, оклад, премия, удержание и

Казань

02.02.2023
Сеть магазинов Магнит

Работала в магните несколько лет. Так как особого опыта работы не имела, надеялась, что так будет не всегда. Работала в большом магазине. Персонала не хватало, т.к компания на всем экономит. Час пик там был всегда. Директора и товароведы менялись как перчатки. Приходили изначально с амбициями, гонором, все пытались учить, гоняли. В итоге не выдерживали и увольнялись. Я там оставила все

Казань

23.01.2023
Сеть магазинов Магнит

Кто хочет устраиваться в офис на ул солнечной Магнит/тандер подумайте 1000 раз. Бесконечный набор сотрудников идет по причине полного писеца в офисе. Все основные и сладкие должности заняты блатными сотрудниками. То , что блатным не надо отбирают среди челяди. Отбор идет по пр нципу либо 2 3 уровня собеседований или через интернет от 2 до 9 человек комиссии. Если думаете, Подробнее>>

23.12.2022
Сеть магазинов Магнит

Очень много.1) не никогда не идите работать,аутсафом от группы ЛТ,вы свои денег не дождетесь,будут говорить завтра, завтра и ещё раз завтра,как выйти по работать пожалуйста идите,а как оплатить ваш труд ждите и выпрашивайте свои деньги, платят так 2000 кассир,1700 рублей работник зала,я работала кассиром,в планах было заработать 10к и уйти,5 смен отработала и ушла и тут началось,свои деньги Я уже Подробнее>>

16.12.2022
Сеть магазинов Магнит

Работала я в данной компании 1,5 месяца (Гипермаркет).Нагрузка огроменная.Я работала за прилавком, помимо того, что стоишь 13(!) часов, одновременно нужно бегать выкладывать товар на стеллажи. В договоре это не прописано. Решила уволиться, долго админы меня отговаривали, но я все таки ушла. Через какое то время, переехала в родной город, увидев вакансию, решила вновь испытать себя( все таки магазин меньших размеров).Написала Подробнее>>

16.12.2022
Сеть магазинов Магнит

физически тяжело работать ночью,товара много,а сотрудников мало.коллектив хороший и дружный, но иногда конечно такие ‘’кадры’’ приходят это ужас(но они обычно долго и не держатся)особо нет корпоративных скидок,что немного огорчает.в целом работа и дружность коллектива на магазина тоже зависит от директора, но после того как поменялся директор,всё покатилось вниз,так как она к некоторым относится с неприязнью,просьбы по графику слышит раз через Подробнее>>

15.11.2022
Сеть магазинов Магнит

Пришла на собеседование на Ленинский, 49, на сборщика заказов. Казалось бы это Магнит, по идее берут всех, но не тут то было))) лали заполнить анкету , директор(или кто это) начала задавать супер личные вопросы на что жила последние пол года?! О_о, в анкете надо указать с кем живешь, и где и кем эти люди работают, свой пенсионный фонд (?!) , Подробнее>>

06.10.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании Сеть магазинов Магнит

Присутствие карьерного роста, отзывчивый коллектив и руководство, достойная заработная плата

13.10.2022
Отзыв сотрудника Работник зала о компании Сеть магазинов Магнит

Проработала в Магните около 3х лет пока была студентом. Устроина была по договору(так было удобнее). Судя по другим отзывам, мне очень повезло. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц без задержек, работа почасовая. Директор магазина достаточно понимающий человек, корону на голове не носила, работала как и всё, если надо, могла взять швабру и начать мыть полы в магазине, всегда помогала, если возникали какие-то трудности. Помещение для персонала (раздевалка + обеденная зона) не большого размера, но по скольку, по правилам разришалось обедать только по одному, то было вполне удобно. Штрафами не

Приозерск

14.10.2022
Отзыв сотрудника Куприянов Сергей о компании Сеть магазинов Магнит

Работал 4 месяца с июня по октябрь продавцом, Анапа. Работа как в зале на разгрузке картошки, так и на кассе. Административный персонал вполне уважителен, чувствуется заинтересованность в сотруднике. Условия труда нормальные, без завышенных требований, если относиться ко всему ответственно. Оплата строго в назначенные сроки и в оговоренном размере. При увольнении получил расчет за неиспользуемый отпуск, на что особо и не рассчитывал. Короче все по честному. Получил предложение обучения и повышения в должности, от чего отказался , поскольку изначально рассматривал работу, как временную. Но стоит отметить и огромный объем работ возложенный

Анапа

17.10.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

В организации «Работа это просто» взяла смену (оформляют как самозанятый) на 12 ч в магните Зыряновская 63 работник торгового зала. Вышла в субботу . В этот день руководства не было ни администраторов ни директоров. Работала одна кассир Татьяна Братьенкова. Не адекватная сотрудница. Я стояла около кассы выкладывала аскорбиновую кислоту. На меня налетает Татьяна Братьенкова выхватывает аскорбиновую кислоту и орет : «пошла отсюда, бомжиха, бечиха, слепошарая» разговаривает только на ты. Она меня

Новосибирск

11.11.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Магнит

жуткий отстой , такие работодатели не должны существовать!

Барнаул

11.11.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Магнит

Работала в этом году летом (12.06.2022) в магазине "Магнит", г. Ижевск, ул. Союзная, 29. Я пенсионерка, подрабатываю "клинингом" в разных местах: спортклубах, кафе, в барах/ресторанах, бывала и на "после строе", также и в клининге сети магазинов "Пятёрочка". Не пью, работу не прогуливаю(если на графике), на больничные не хожу. Вообще "Магниты" не оч. люблю, т.к. мало платят - 450 руб. за 6-ть часов работы клинером (в моём регионе). На указанную дату вышли праздничные/выходные дни (День России). Видимо, некому было работать, поэтому их менеджер мне и позвонила. У меня

Ижевск