04.04.2022
Сеть магазинов Магнит

Ужасные покупатели, которые относятся к тебе как к низшеву звену, за кассой невозможно сидеть во время запары, каждый человек хочет высказать свое мнение, которое не спрашивали. Если покупатель пришёл с плохим настроением, то свободно могут обматерить и я после этого останусь виноватой. Я ответственно относилась к своей работе, но из за дебильные покупателей просто ушла.маски маски маски бесят И меня, Подробнее>>

04.04.2022
Сеть магазинов Магнит

Магнит то дно российской торговли. Плохо в нем все. Начиная с верхушки, где сидят такие администраторы, которые на отсидевших мошенников похожи, до покупателей, которые вытирают ноги, потому что в магните это можно. Условия работы именно рабские, никакого человеческого отношения. Вас там не просто никто не держит, вас еще и выжить попытаются, чтобы не платить. Устроился в Сочи, они целый коллектив Подробнее>>

22.02.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Магнит

Грязь в магазине, полная антисанитария, развод, 2 дня работала бесплатно ( пугали трудовой за якобы не выход) Директор, супервайзер за людей не считают люди для них рабы, полный мрак

03.03.2022
Сеть магазинов Магнит

Повсюду ползают крысы,мыши,тараканы,скорпионы. Бедных сотрудников заставляют мыть полы,укладывать товар на полки,запрещают общаться по телефону с красивой блондинкой,а за отказ от сверхурочной работы можно услышать свист кожаной плётки. Не ходите в Магнит,если хотите остаться свободным человеком. Подробнее>>

06.02.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть магазинов Магнит

Почти нет

Ростов-на-Дону

07.02.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Магнит

Проходила стажировку в отделе кадров(коллектив довольно приятный), сам руководитель данного отдела находится в другом городе, ведёт дела дистанционно. После стажировки, позвонил данный руководитель, с его слов мою кандидатуру одобрили, коллектив мной доволен, только необходимо отправить документы ему на вотсап для проверки службы безопасности, я задала ряд вопросов почему документы отправляются, через соц сети, не заполняется анкета и согласие на обработку персональных данных, его ответ, что у них в компании проверка происходит упрощённым образом. Я его предупредила, что отправлю документы, но в таком формате, что ими не смогут воспользоваться 3

09.02.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

Рядом с домом,график нормальный,руководство хорошое,директор магазина а дарк сторе прекрасный,поможет где чего лежит, работаю сборщиком,пока все устраивает!

15.02.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть магазинов Магнит

Отработал всего 6 месяцев, но мне хватило на долго. Такого раздора между начальством и подчинёнными я ещё не встречал. Непонятно для кого составляется график. Смены постоянно пересекаются. В итоге выходит так, что на работе проводишь всё время, а зарплата от этого выше не становится. Чтобы заработать положенные деньги приходится впахиваться как последний раз. Да ещё задерживают получку постоянно на 3-5 дней. Я тяжёлой работы не боюсь, но всему есть мера. Когда собрался оттуда уходить мне вообще сказали пока замену не найдёшь, будешь работать, иначе з/п не видать. Это было

16.02.2022
Сеть магазинов Магнит

1. Зарплата в среднем 20 24. Если будете работать в центре, где огромная проходимость людей, то зарплата будет около 27к, но вы даже не будете знать, что такое отдохнуть на пару мин или даже выйти покурить.2. Часы. Если вы также работаете в центре, где есть старшие продавцы, то график у вас будет "револьвером" (то есть 12 часов). Если же вы Подробнее>>

20.01.2022
Сеть магазинов Магнит

самое [censored] руководство, как и коллектив. вечно ничего не знают, как вопрос касается зарплаты.директор – это просто слово для магазина, на самом деле всё не так.зп вовремя не приходит, такое ощущение, что людям плевать друг на друга, а зад лизать рады стараться. одним словом – крысы.ужасно, но опыт есть опыт, не советую никому туда идти!берегите своё здоровье, особенно нервные клетки. Подробнее>>

15.01.2022
Сеть магазинов Магнит

Хотелось бы поделится о ужасном директоре в лице Регины по адресу: г.Воронеж, Димитрова 138 (тц Твой дом). Магазин только открылся и оттуда сразу же сбежали все продавцы из за отношения этой самой не очень умной особы. Она постоянно орет, обзывается и относится неуважительно к своим сотрудникам, некоторые новенькие продавцы ушли не проработав и полдня, а те, кто хоть как то Подробнее>>

25.12.2021
Сеть магазинов Магнит

Директоры округа обезьяны которые никогда и не за что не отвечают.,ничего не могут сделать .а только дают тупорылые советы,РЦ шарашит отсебятину что завалялось на складе то и везут ,грузят кое как .Как итог ассортимента в магазине нет от слова совсем.Одним словом компанию передали в руки дебилам... Подробнее>>

21.12.2021
Сеть магазинов Магнит

Постоянное напряжение и недовольство товароведов и детекторов по отношению к продавцам, вечное предвзятое отношение, как будто ты им что то должен.Выполняешь свою работу, как положено, помимо этого ещё [censored] как за троих, и всё равно ведь дое@утся.. Товароведы очень часто спихивают свои обязанности и работу на молодых новичков (типа вы тупые и на вас можно ездить.. но со мной это Подробнее>>

23.10.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сеть магазинов Магнит

Везде хорошо где нас нет. Работаю 4 года в данной компании, зарплата белая, условия работы нормальные.

03.11.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Магнит

Устроилась на работу менее месяца назад, собиралась уволиться, заявление сегодня, "с боем" подала ( "с боем" потому что: "корову свою не продам никому, такая скотина нужна самому" - это цитата из мультика времен СССР); нашла вакансию в "окей". По причине написания заявления, пообщалась с супервайзером магазина, а так, за месяц, только мельком видела, потому что он не имеет привычки нарушать работу магазина, приходя с визитом; после беседы задумалась, и не от аргументов приведенных, а просто лучше работать под началом умного человека, сдержанного и просто нормального. Директор у нас тоже

Ростов-на-Дону

04.11.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Минус работы в зао "Тандер" не "белая" зарплата. Будьте готовы к тому, что при оформлении продавцом у вас в трудовом договоре будет указана зарплата в месяц меньше минимального оклада в рф. К сожалению, мне об этом при приеме на работу, "забыли" сказать, узнала в ок. Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании Сеть магазинов Магнит

11.09.2021
Сеть магазинов Магнит

Крысиное руководство в лице Ситдыковой а. А Кориняк о. с, обманывают с часами, мой совет работаешь меньше платят больше работайте 2/2,подработки не берите. На ночные смены не соглашаетесь. И вообще если уж попали туда не перетруждайтесь всё равно ни для кого хорошим не будешь. В глаза улыбаються за глаза обсерают. В общем фууууу Подробнее>>

05.09.2021
Сеть магазинов Магнит

В сети магазинов Магнит проходит акция "Супер формула для супер семьи", есть приложение данного Магнит. Так вот, там надо крутить барабан (колесо, рулетка), чтоб выиграть скидку на тот или иной товар, а так же разыгрывают призы недели (500, 1000 бонусов, смарт часы, ноутбуки т.д.) с указанием выигрыша номера карт и номера телефонов и каков приз. Вот уже прошло 4 е Подробнее>>

17.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

Мизерная ЗП Регулярно выпивающая директриса Воровство со стороны сотрудников

Раменское

01.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Берегись «Магнита». Или Черные списки АО «Тандер». Если вам не хватает проблем и очень хочется сбросить пару (или чуть больше) лишних килограмм, то добро пожаловать в АО «Тандер». Мой рассказ будет об аптеках «Магнит». О них мало кто знает и счастье тому, кто в своей жизни ни когда с ними не встречался. Начну с того, что аптеки «Магнит» представляют собой ЛАРЕК. В них нет сан. узла, нет места для приема пищи. Что бы сходить в туалет, необходимо идти через весь торговый зал продуктового магазина и так же обратно. Что особо удобно

Иваново

14.02.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Магнит

Работал в магните водителем. Было совершено ДТП не по моей виде, в дтп виновник тот кто влез в мою полосу, виновник другой. Сейчас магнит с виновником судится. Меня уволили непонятно за что. Сначала предлагали починить фуру за свой счет (хотя вроде бы как есть страховка и страховая виновника будет оплачивать), но после того как отказался чинить за свой счет, просто уволили. Не понимаю за что, ДТП было я не виновник но почему-то служба безопасности уволила. Хорошо хоть зарплату выдали полностью. В общем с таким отношением не рекомендую работать в

06.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Магнит

Работал в этой сети как продавец-грузчик в трёх магазинах. Целый день на ногах по 14 часов, приходишь за час на работу не оплачивают, уходишь тоже. Ставят 11 часов. Обед минут 20. И то после кассиров, пока не разгрузишь машину РЦ в 16:00 обед обычное дело. Всё в одном грузчик, продавец, охранник. Ноги забиваются от бегатни, да целый день бегаешь, то ценники меняешь, Фрукты, овощи перебираешь, машину РЦ разгружаешь, На складе порядок делаешь, И НИЧЕГО НЕ ЦЕНИТСЯ, считают за рабов правда!!! Никакого карьерного роста не надо

Казань

19.04.2021
Отзыв сотрудника Руфина о компании Сеть магазинов Магнит

Обманули с зп не выплатили за 4 смены апреля при увольнии. Собрала документы отнесла в трудовую инспекцию.

02.05.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Сеть магазинов Магнит

Маленькая компенсация за больняк, работать надо как вол, на тебе ездят как хотят, тупо эксплуатация работника, звонки не прекращаются и после 18ч, магнит - жадная сеть, техника старая, только ремонтировать, запчасти высылать не хотят, новую технику тем более жмут, отпуск в 52 дня делят на 4 части по 19-21 дню из-за постоянной ежемесячной смены фн в ккт. Задачи ставят в узкий срок, не успеешь понять как сделать, так уже получаешь нагоняй. Не рекомендую!!!!

Воркута

25.05.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Магнит

Работа 14 часов (товаровед и директор 24/7), невыполнимые задачи, обед минут 20 в день, постоянно все тобой недовольны, хоть ты тресни. Худший работодатель.

Самара

29.05.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Магнит

Ушла в декрет 29.04.21,30.04.21 отвезла документы на получение пособий по беременности и родам, прошёл месяц выплаты не поступили. Звоню в ФСС они говорят с ошибкой документы поступили, звоню уже две недели, в офисе якобы телефонов нет... Какие то бесполезные письма, запросы и т. д толку ноль. По словам работников ФСС 24.05.21 были повторно высланы документы и снова с ошибками, сказали в общем денег не ждите пока правильных документов они не вышлют... За своими заработанными деньгами приходится бегать...

Московская Область

31.05.2021
Отзыв сотрудника Евстигнеева Анастасия о компании Сеть магазинов Магнит

25мая работала последний день а по их графику 14го.Бесплатно отработала11дней

31.05.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сеть магазинов Магнит

Работал 2 года, бед не знал, чуть почуть коллектив менялся, и наконец-то сменился, до такой степени, что по русски не с кем поговорить.

17.06.2021
Отзыв сотрудника Инга о компании Сеть магазинов Магнит