03.06.2020 | отрицательный отзыв
Начальница отдела продаж ворует сделки

Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё подтверждаю. К тому же, со стороны руководителя отдела продаж олеся николаевна идёт открытое воровство сделок у менеджеров. Я был готов к истерикам и прочему, но к... Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

24.02.2020 | положительный отзыв
Комиссия на сделки в разы меньше.

В отзывах о Roobee чаще всего вижу, что ими интересуются, в основном, мелкие инвесторы. Так вот, внесу свою лепту, как крупный инвестор. Мне тоже интересна платформа. Комиссия на сделки, которую... Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Форум - Юридическое сопровождение сделки, спасибо

Мы обратились в Центр недвижимости ФОРУМ. так как уже сотрудничали по продаже квартиры и остались довольны. Теперь мы решили купить квартиру и обратились в ЦН ФОРУМ для оказания помощи в проверке и подготовке документов к сделке, юридическом сопровождении. Специалистами ЦН Форум была проделана вся работа на 100 %, на сделку мы вышли в запланированный срок, без каких-либо проволочек, чем остались очень довольны. Нашим риэлтором была Игуменцева Екатерина. Очень понравилось то, как специалисты постоянно держали нас в курсе всего происходящего. Мы остались очень довольны результатом, т. к. приобрели недвижимость в запланированном

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Молодогвардейцев улица, 53, оф. № 315

11.10.2016 | положительный отзыв
Домовой - Сопровождение сделки в Москве

Покупали квартиру в Москве (район м. Октябрьская), понравился нам вариант, агентство Домовой юрист Наталья Анатольевна, проверяла документы и сопровождала сделку, мы остались очень довольны ее работой, все четко, досконально, каждая справочка, каждое заявление, вся история квартиры, в общем мы довольны. Спасибо огромное. Будем еще обращаться и можно смело советовать. Да забыла написать, покупали в Москве, а сопровождали из города Электросталь, у них цены приятнее.

Московская область, Электросталь г., Ленина проспект, 39

02.10.2017
Отзыв : Сервис "Гарант сделки"

garant-sdelki.com - обман и развод на деньги! Разместил заказ, перевел деньги - заказ не выполнен, деньги не вернули и отказали возвращать! Доказательств не предоставили, на что ссылались не ясно. Сразу после размещения заказа мне стали писать неизвестные люди с вопросом что я якобы у них разместил такой же заказ. Я всем говорил нет, я ничего у вас не заказывал - только у гаранта сделки. Эта переписка и явилась поводом не выполнить заказ и не вернуть мне деньги! Не видитесь на них!

Россия, Москва, ул.Красная, 8

17.04.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Доволен проведением сделки

Пару месяцев назад оформлял с ЦДС сделку по покупке через военную ипотеку двушки в 3 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад. Ну, во-первых, конечно же, меня порадовало то, что ЦДС работает с этой программой, с учетом достаточно еще и бюджетной стоимости самой квартиры в кирпично-монолитном доме. Во-вторых, менеджеры хорошо и оперативно сработали, без задержек и нервотрепки, каркас дома уже готов, стройплощадка не стоит, работы проводятся постоянно, так что, пока ЦДС негативных эмоций у меня не вызывает. Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис "Гарант сделки"

Отзыв удален Администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Давыдов Алексанр - Мошеннические сделки со сдачей дома

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я с мужем на сайте домофонд. ру нашли объявление о сдаче в аренду частного дома по улице енисейская 27, это на пересечении с фурманова, район кирпичного завода. 25 июля мы въехали в дом. Хозяин Давыдов Алексанр примерно 58 лет предложил нам проживание на длительный срок , а конкретно на 2 года. Договор предложил не заключать , Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Обман при заключении сделки

Добрый день! Всегда делаю покупки в связном. Придя в салон в очередной раз 27. 08. 2014 за телефоном решилась взять в кредит милая девочка екатерина. При подаче заявки на кредит я попросила без страхования жизни, она согласилась. При подписке документов я увидела что сумма кредита больше запрашиваемой. При вопросе почему так, мне ответила что это уже с %. Очень неприятный осадок, Подробнее>>