13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Отзыв о компании ИП Бояркин

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о реелторской компании ИП Бояркин. Объясню почему, в декабре 2021 года я захотела купить квартиру и обратилась в реелторскую компанию новый Атлант. Заключила с ними договор на подбор квартиры и сопровождение сделки с помощью ипотечных средств, заплатила за услуги 80000 и претензий у меня к ним нет, в компании работают профессионалы. Но когда мы стали подбирать мне квартиру, она находилась на продаже у другого агентства ИП Бояркин и они с меня потребовали чтобы я им заплатила 25000 за покупку данной квартиры, в договоре Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Новый - Новый адрес

Отвратительное агентство. Работают хамы и мошенники. С ними никакого договора не заключала, в субботу раздаётся звонок в 13:05 28.11.2020г. Спрашивают - Вы продаёте квартиру? Я сбросила, так как у меня спит маленький ребёнок, и номер не известный, так они звонят ещё три раза, не успокоятся, я говорю ничего я не продаю, и не надо больше беспокоить звонками, там ещё и послали и оскорбили. Как вам такое агентство? Какая у них политика общения с клиентами вообще! Менеджера зовут Денис. Агентство Новый адрес. Очень не советую. Не обращайтесь к ним.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Новый уровень хамства

Менеджеры хамски разговаривают по телефону. На вопрос почему информация на сайте так сильно отличается от реальной ответили: "Ну мало ли что на заборе пишут". Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Негативный опыт работы с ООО Новый уровень

22 июля 2020 года заказали в компании ООО «Новый уровень» ИНН 7810378989 машину для переезда из Ростова-на-Дону в Москву. Оговорили время и место погрузки, условия оплаты (прислали, кстати, Договор не на ООО, а на ИП директора - ИП Тихоньких Денис Николаевич ИНН 250811807201). Однако за день до даты (в пятницу вечером) прислали СМС, что машину подать не смогут. Далее на звонки не отвечали, других вариантов предложено не было, больше на связь не выходили. Пришлось начинать заново в выходной день срочно искать транспорт для переезда, так как по погрузочно-разгрузочным Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>