10.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Позвонили, и менеджер заверила, что все сделают как договорились.Так и случилось. Ни разу не было сбоев, все довольны, тем более, что цены вполне разумные. Понадобится — обязательно обратимся к ним опять!

24.04.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Наша фирма случайно наткнулась на рекламу данной компании. Понравились их условия и цены на услуги. Заключили с ними договор. Обслуживанием очень довольны. Недорого, быстро и без всяких проблем.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании МКМ-Логистика

Общага с адекватными условиями проживания, есть премии, зарплата вовремя. Так что все ок, только работай, не бездельничай. Меня все устраивает на данный момент.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКМ-Логистика

Работа норм, график тоже, за рулем я давно, а тут и машинка хорошая, не развалюха. У меня проблем тут нет, ни с начальством , ни с коллегами, работаю полгода. Все стабильно.
ничего нет

19.04.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличная компания, работа сделана на все 100 %, быстро, качественно, недорого, рекомендую!Работают парни на совесть.

29.03.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Работники были вежливыми. Окончательная стоимость не поменялась, все как обговаривали. В общем, советую эту компанию.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании МКМ-Логистика

Работаю вахтой, на машине по вывозу мусорных контейнеров. Работа ответственная, но в целом несложная. Машины нормальные, хорошая импортная техника, ремонтом не занимаюсь, для этого есть рембазы. Форменной одеждой обеспечивают, все ок.
не знаю

23.03.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Очень довольны выбором компании. Пока никаких нареканий на них нет, машины прибывают точно по расписанию. Можем смело рекомендовать эту компанию как надежного партнера.

москва

24.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Эдуард

Эдуард:
  Работаю уже год, это самая лучшая организация, здесь очень хорошее руководство, молодой дружный коллектив. Работа очень интересная, есть возможность развиваться в профессиональном плане, ребята все очень дружные. Заработная плата вовремя, без задержек.

Екатеринбург

06.03.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Павел

Павел:
  Полностью белая заработная плата, выдается без задержек. Дружный коллектив, когда пришел приятно удивило, что всегда помогут, если что-то непонятно. Обучение здесь очень подробное. Прекрасное место работы. Начальство адекватное.

27.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв

Работа нравится. Коллектив дружный, всегда помогают втянуться в работу. Заработную плату без задержек платят. И деньги вполне себе хорошие.График мне подходит идеально. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании МКМ-Логистика

Достойная оплата труда, хорошие условия для работы, дружный коллектив – все это я нашла именно здесь. Работаю уже год, все нравится, не рутинная, а очень разнообразная деятельность, зп достойная, работаю 5/2

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании МКМ-Логистика

Самое главное – оформление по тк, да и с зарплатой проблем нет, все выплаты вовремя. Мобилу оплачивают, топливная карта есть, ремонтом машины я не занимаюсь, есть рембазы, так что все ок. Устраивался, так чтоб на постоянку, так и вышло.

21.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания МКМ - Логистика очень помогла нам с вывозом мусора в большом объеме. Все организовали четко и быстро, компетентные доброжелательные ребята. Рекомендую искренне как надежную профессиональную компанию.

15.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Условия работы хорошие. Трудоустройство официальное, есть оплачиваемый отпуск, больничные, в общем все что положено работнику по законодательству. Зарплата устраивает, коллектив хороший, уходить не собираюсь.

12.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

В этой компании уже несколько лет и увольняться пока не собираюсь. Причина простая — компания стабильная, по заработной плате нет задержек, начальство адекватное. Отпуска, больничные без проблем предоставляют, переработки оплачивают.

04.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Сотрудничаем с ними около года. И после того как перешли на обслуживание в эту фирму, забыли о проблеме с мусором. Все всегда делают очень быстро и профессионально.

30.01.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Три месяца назад заключили договор с этой компанией и проблемы с вывозом мусора с территории для нас закончились. Приезжают регулярно, график согласовывается заранее + можно вызвать машину вне графика.

02.12.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Нормальная компания. До того как устроится сюда работал на частном предприятии мастером. Могу с уверенностью сказать, что тут лучше. Уровень ЗП выше, проблем меньше, социалка лучше. В этом году впервые пойду в отпуск летом))) Вроде мелочь, но на прошлом месте работы отпуск был только осенью и зимой, да и те делить приходилось

16.10.2022 | положительный отзыв
Спасибо, мне понравилось

На работу сюда устроилась и мне все нравится. Главное, что коллектив приятный, комфортно находиться и зарплата у меня хорошая, хватает на все. Платят вовремя, переработки оплачиваются. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Хорошо все

Лично я тут работаю уже не первый месяц. Мотивация хорошая, если есть желание работать, то можно прилично зарабатывать. График мне удобный и коллектив дружный. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв

Нет.
Отличная компания, большая, грамотное начальство мне по душе, я рада, что теперь трудоустроена. Оформление полностью официальное, зарплата белая. Тут есть карьерный рост! Надеюсь тут работать долгое время, потому что все устраивает, а это самое главное-получать от работы удовольствие. Я знаю о чем говорю, потому что много где работала. ...

19.06.2022 | положительный отзыв

их нет
то мое первое место работы и я не жалею. Долго не решался прийти на собеседование и напрасно!! Отличный коллектив, предоставлены все условия для работы, нормальный график работы и хорошая заработная плата и. Самое главное адекватное руководство!!! Работаю два года! ...

04.05.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Роман

Роман:

04.05.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Оксана

Оксана:
  Опыт работы получаю здесь хороший! По зарплате проблем нет, все на достойном уровне, выплаты без задержек. Текучки не наблюдается.

22.04.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Денис

Денис:
  Компания - просто сказка. Ни разу еще не видел такого классного рабочего места. Все руководители до единого самые адекватные люди, которые всегда готовы войти в положение. Работа одно удовольствие.

01.06.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Я доволен, что именно сюда я и устроился на работу. График лично для меня удобный и еще и платят стабильно. Так что менять работу совершенно не планирую. ...

01.06.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Доволен своей работой! Хоть и устроился сюда всего год назад, но уходить даже в планах нет. Зарплата выплачивается вовремя, все на достойно высоком уровне. Коллектив отличный и с руководством хорошие отношения у всех. ...

24.05.2022 | положительный отзыв

Не нашел
Отличный работодатель. С работой и заработной платой нет никаких проблем, все просто отлично. Работаю уже достаточно давно и пока не заметил никаких проблем. ...

01.05.2022 | положительный отзыв

Нет.
А меня сюда взяли без опыта работы и всему научили. Это же здорово. Работа очень нравится, коллектив дружелюбный и отзывчивый. ...