06.05.2020
Виктория

в гк Виктория г. Екатеринбурга страшная текучка и неудивительно: плохо оснащенные рабочие места, отсутствие необходимых для работы канцтоваров (вам придется купить для себя самому), рабочий день более 8 часов+необходимость выхода в выходные для выполнения плана. полное неуважение к сотрудникам, отношение как к рабам. Ни разу не слышал, чтобы хоть о ком то отзывались хорошо в беседе. Чаще всего это унизительные характеристики и комментарии в адрес собеседника, причем если это вы, то обсуждение Подробнее>>

05.03.2020
Виктория

Увольте Карандаш ЕВ Истеричка. Паникерша. Взяточница. Пиз… ка. Отдел для неё — это рабы, отрабатывающие ее премию. Ставит втрой план, для выполнения не KPI показателей. заставляет работать более 9 часов в день. Безграмотная! Не понимающая ничего в коммерческой службе. Ее «подружка» Скрипкина е — руководитель торговли — тупая курица! Совершенно не торговец! Уважаемые собственники! До тех пора пока эти дамы будут «править баллом» никаких показателей lfl не увеличить! вынужденное увольнение. «Ебош*те, солнц

Россия, Москва

22.10.2018
Виктория, сеть супермаркетов - ; отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
Бегите подальше от Виктории в Раменках, три месяца назад поменяли директора, за это время она уволила почти всех сотрудников которые работали с открытия, и набрала новых которые даже не говорят по русски .

Москва, Краснодарская, 51 к2 - цокольный этаж, ТЦ Люблинский Пассаж

29.06.2019
ОАО "ГК "Виктория"

Работал вВиктория Балтия, ООО товароведом-приемщиком. При устройстве вВиктория Балтия, ОООобещали достойную зарплату, персональную карточку скидок, выходные. Вобщем, все поКЗОТуРФ. Наделе вВиктория Балтия, ОООвсе оказалось хуже некуда. Рабочая сена пофакту: с700 добесконечности. Обеда вВиктория Балтия, ООО- нет. Машины стоваром едут без остановки. Люди совестливые иработящие там неудержатся увезут вбольницу спереутомлением. Можно просто взять, кинуть терминал настол, закрыть ворота иуйти кушать. Перерывов вработе нет. Стоит присесть отдохнуть, выбегает заведующая магазина или еемногочисленные замы иначинают кричать: что сидишь! Переработки это слово можно включить вдевиз компании Виктория Балтия, ООО. Персональная карточка скидок для сотрудников вВиктория Балтия, ООО никакая. Все работники обозленные, руководители магазинов Виктория Балтия, ОООзаставляют выходить работать всвои выходные. Заведующая пытается (имногих заставляет) выполнять несвою работу. Под конец месяца приходит вмагазин некий инспектор отофиса Виктория Балтия, ООО, который ищет ошибки ивыписывает штрафы. Ивот тут сгорают все бонусы, которые вытак ... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
ОАО "ГК "Виктория"

По больше открывать супермаркеты нового формата как и другие магазины развиваться. Начальники одного цеха ненавидят другой цех, так как им эту должность повесили на шею и бесплатно! Фабрика кухни -....все. Готовить надо внутри магазина. Откуда нашли этого , который ни в чем не разбирается кроме сокращения работников и внутримагазинных цехов, какой то а не управляющий
Белая з/п и чистота в магазинах нового формата ... Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ОАО "ГК "Виктория"

Пыталась устроиться в Викторию-4 на Коньково. Там мне сказали прийти завтра на стажировку и документы с собой принести для оформления. Вроде бы всё замечательно. На следующий день отстажировалась восемь часов, после чего мне сообщили всеми любимое "Мы вам перезвоним", что можно перевести как "Вы нам не подходите". Хотя прекрасно знали, что я без опыта и меня надо обучать. Нет чтобы сразу сказать, что не возьмут. В итоге потеряла три дня. Что сказать, видимо, те, кто у них стажируются, это для них бесплатная рабочая сила на один день.
Если они и есть, я их, увы, не успела увидеть ... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Интернет магазин "Виктория"

А клиенты — они разные бывают. Кто-то нормально встречает нас, разговаривает как с равными, такими же людьми. А для кого-то мы — обслуживающий персонал, и с нами можно через губу разговаривать. Таких, конечно, меньше, и это не вина компании.
Работаю в “Виктории” пока что полгода, но надеюсь, что это только начало, и впереди у нас — долгие годы сотрудничества, которые принесут только приятные моменты обеим сторонам. Работаю я тут сборщиком мебели. Нигде не учился на это, но руки растут из правильного места, да и голова работает. Инженеры сейчас мало где нужны, а вот мебель собирать — этого ...

11.05.2018
ОАО "ГК "Виктория"

Доброго дня. Сражу скажу что не желаю кого-либо осудить. Просто расскажу свою историю, быть может, это кому-нибудь поможет. Устроился в СВК Виктория. Отправили работать на Викторию-19 (м. Раменки). СВК работает в режиме нон-стоп сутки, засчитывают 22 часа, час в целом уходит на обед. Постоянно есть дела днём, ночью. (ночью можно посидеть 1-2ч если нет покупателей) Обещали 3400 за смену, работа стоит тех денег, а оплата идет 120р в ч. (это без премии, итого смена выходит 2600) На 7 смене выгнали, сказали что не прошел испытательный срок (нет задержаний) Условия объекта мягко говоря не очень. Объект большой, с линии касс ничего не видно. Остальное разглашать не буду как коммерческую тайну. Рассчитали и заплатили из расчета 2600 за смену, потратил на дорогу около 5 тысяч, к тому же женат.. (Ездил из другой области) Работал на совесть, прикрывал дыры (так как ... Подробнее>>

08.05.2018
ОАО "ГК "Виктория"

Я вам расскажу историю: моя мама недавно порезала на роботе себе руку она работает на сырах её даже не отпустили и не дали выходной. Ужасный магазин, метро Славянский бульвар, просто ужас и администратор очень агрессивный человек и когда я однажды пришла сделать покупки мне не правильно что-то пробили на кассе и эта сказала кассиру: тебе штраф 5000 рублей ужас а не магазин.
Нет ... Подробнее>>

09.04.2018
ОАО "ГК "Виктория"

Сходил на собеседование менеджером проектов (с длительным опытом работы в веб студии и независимым менеджером проектов), встретила меня , она там директором программы лояльности работает... столько сарказма из её уст исходило... с первой минуты общения не захотелось и дальше продолжать разговор и вобще иметь что-то общее с данной компанией. Я бы на месте дикси увольнял таких сотрудников. Никому не советую тратить на них время. Надо было сразу "мягко" отказать.
Не заметил ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Виктория (Интернациональная 6Д)

Пришел устраиваться в данную организацию грузчиком- комплектовщиком, на ресепшене встретила секретарша и дала анкету для заполнения. Заполнив анкету я отправился к "управляющему" на собеседование в ходе которого я не раз подчеркнул что с книгами по квартирам ходить не желаю). На все вопросы о компании и работе склада отвечал уклончиво, что сразу меня насторожило. Был договор что приду через день якобы Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Виктория отзывы

Галина:
На савушкина в городе Санкт - Петербург пользуются бесплатной рабочей силой. Трудовой договор не оформляют. Берут людей на стажировку на 800 руб в день. Затем вы работаете два дня. Два дня дома. Вечером четвёртого дня сообщают, что вышел на вашу вакансию бывший сотрудник. Обещают что возьмут на работу вас позже. А также , что первые два дня стажировка бесплатно. Будьте внимательны. Трудовой договор должен быть на стажировку то же

Нижний Новгород

10.02.2016 | положительный отзыв
мебельный интернет-магазин "ВИКТОРИЯ"

Гость:
>:( никогда не заказывайте мебель в магазине"ВИКТОРИЯ" http://vkusimira.ru Обслуживание -один большой кошмар! доставка задерживается на 2 недели! время доставки обговаривается одно, потом звонят и говорят "ой,извините, машина сегодня не приедет" или "ой,извините, машина будет не ранее, чем через 2 часа". Компенсации за такое ужасное обслуживание НИКАКОЙ! Больше в этом магазине никогда не буду ничего покупать и никогда не посоветую!

26.07.2017
Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)

не бойтесь подовайте на них в суд возращайте .свои деньги . а закрылись они . их все равно найдут .
нет ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Виктория

ООО Виктория - выдают страховые полисы от имени ВСК, под видом стоимости страховки взымают деньги за договор на оказание юридических консультационных услуг (не говоря клиенту о том, что эта бумага стоит 1 500 руб.). Договор является простой бумагой с печатью, без номера и регистрационного номера исходящих. При взятии денег чек не выдаётся, что является нарушением кассовых операций, финансовым мошенничеством и подлежит уголовному преследованию.
не найдены ... Подробнее>>

21.03.2017
Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)

Искала небольшую подработку на короткий период времени, сама работаю юристом, но в данный момент денег не хватает. Отозвалась на вакансию на сайте hh.ru, того что я работаю юристом не скрывала. Меня пригласили на собеседование, пришла, и там уже неадекватная женщина начала на меня орать что я юрист и пришла к ним устраиваться на работу, посыпались неадекватные упреки непонятно в чем и переходы на личности. Женщина на собеседовании вела себя как самая обычная базарная баба! Просто неадекватная женщина, которая считает себя местной царицей. Не ходите туда ни в коем случае. Перед тем как идти на собеседование я еще очень удивилась что компания на сайте hh.ru не дала о себе никакой информации, вот решила сходить узнать - узнала что люди там просто больные.
Их нет ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Виктория - звонят оферисты

Звонят аферисты и представляются работниками веги. При том, что они владеют информацией о пользователях. Т.е. Слили базу клиентов. Звонят с номера +380443893066. Говорят, что соцопрос, вопросы: Сколько часов работаете? Где и какая должность? Сколько телевизоров, ваше финансовое положение. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Виктория"

Я редко бывала в санаториях и домах отдыха, и никогда не писала отзывы о санаториях, но про это место захотела написать.Отдыхали с мамой в октябре 2014 года в санатории «Виктория» в городе Кисловодске. Очень понравилось, очень довольны.Когда выбирали место отдыха, сначала показалось, что цена за двоих порядка 100 000 рублей за 20 дней это дорого, но по сравнению с другими санаториями цена оказалась вполне приемлемой, так как в стоимость входит проживание, лечение и отличное питание – шведский стол, да такой разнообразный, что никакой отель в Европе не сравнится!Очень понравился бассейн. Ходили туда каждый день. Ну и удобное расположение санатория это Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Виктория"

В прошлом году, 15 августа, вместе с мужем решили съездить на неделю куда-то оздоровиться. Мои родственники уже не первый год посещают Кисловодск, поэтому, мы решили, что тоже поедем туда. Хотя слышали разные отзывы о санаториях более дорогих, но дело было не в деньгах. Приехав в санаторий "Виктория", нас принял врач-терапевт, особое уважение заслуживает то, что нет никаких очередей, все по времени, это удобно. После осмотра назначаются процедуры, которые потом нужно проходить, большинство процедур в удовольствие. В санатории имеется довольно-таки объемный бассейн, плавать можно сколько хочешь и он бесплатный. Так же имеется на территории тренажерный зал, и есть даже развлекательные комнаты, Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Виктория"

На годовщину близкие сделали нам с супругом подарок в виде путевок в санаторий. Я была рада этому подарку, поскольку беспокоили проблемки со здоровьем после родов. Вернувшись, я решила написать отзыв на санаторий "Виктория". Мы живем рядом с Ессентуками и часто бываем в парке этого санатория, но в самом санатории мы не были. Заселившись, мы осмотрели номер, в принципе нормально, но не отпускало ощущение советского присутствия. Маловато европейского декора. Тому подтверждение столовая. Что касается процедур, то мне очень понравились прогревания и плавание в бассейне. Массаж отменный. Готовят вкусно, можно выбрать еду на свой вкус. К тому же у меня проблемы с Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Осетинские пироги "Виктория"

Осетинские пироги ВикторияБыла в Москве в гостях у институтской подруги. Кушать особенно ничего не было, она все время на диете. Надоело так жить, заказала на osetinskie-pirogi.com настоящие пироги в сети Осетинские пироги Виктория.Можно звонить по телефону+7(495)646-02-36 добавочный 37. За пол часа привезли настоящие домашние пироги, сытные и вкусные, особенно с мясом. Наелись, как никогда. Один пирожок большой, грамм 800-1000, так что хватило, еще и остались в дорогу. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница «Виктория»

Читали отзывы об отелях и выбрали этот, также друг мужа его очень хвалил. И мы решили провести ночь после свадьбы именно там. Когда мы приехали из ресторана, нас уже ждали улыбающиеся девчонки с ресепшн. Мы заказывали двухместный номер Junior Suite. Мы вошли в номер и обомлели - всё было очень стильно и красиво украшено в стиле wedding. Очень сильно понравилась огромнейшая и роскошная круглая ванная! Там человек 5 точно поместится и будут чувствовать себя свободно. Очень круто пить шампанское в пене именно в таком месте. Я очень щепетильно отношусь к чистоте и ненавижу пыль. Везде было всё идеально чисто! Ванная Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Осетинские пироги "Виктория"

Недавно попробовала осетинский пирог с сыром и курицей, очень вкусно. Привезли домой по заказу ещё горячие. Заказывала в фирме Осетинские пироги, позвонить к ним можно по телефону: +7(495)646-02-36 Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Виктория

Салон - кидала! Салон довольно низкого качества обслуживания, владелец, купившая его в июле 2012 тащит его на дно, т.к. не знает, что с ним делать, постоянная текучка специалистов в связи с низким уровнем заработной платы и некомпетентностью управляющей Александры. Хвастаясь своими связями она позволяет себе не выплачивать зарплату сотрудникам при увольнении, попросту кидает. Её муж (администратор) грубит клиентам и, естественно, Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
ВИКТОРИЯ отзыв сотрудника SHSV

КУПИЛ МЕБЕЛЬ ПРИВЕЗЛИ ПРОКТИЧЕСКИ НЕУКОМПЛЕКТОВАННУЮ Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
27.12.2014 | отрицательный отзыв
Санаторий "Виктория" Пушкинский филиал отзыв сотрудника не дай бог вам туда попас

Персонал грубый, работающий за копейки. Внешний лоск наведен, но не осталось не замечанным, как официант с пола поднимает еду, кладет ее на тарелку и несет подавать на стол... Так что недоваренная картошка в блюде оказалась только "цветочками". Бассейн хорош, НО... весной протекает крыша и вся грязная вода попадает внутрь. Персонал делится, что отношение директора Титова В.В. оставляет желать лучшего, большая текучка в кадрах, людей не ценят, главное, не то, кто работает, а только то, что можно платить копейки. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
СВАДЕБНЫЙ САЛОН "ВИКТОРИЯ" отзыв сотрудника Антонина

Хороший салон, отличное обслуживание, внимательные продавцы, большой выбор по приемлимым ценам. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Виктория

Шарашкина контора. Резюме через сайты не читают, приглашают юристов, а на деле нужны добыватели денег с наивных клиентов. Любой ценой раскрутить на деньги. Собеседование проводила полууголовная рожа, которая к юридическим делам имеет весьма отдаленное отношение. Сказано сразу: нам не юристы нужны, а те, кто бы зарабатывал (им) деньги любой ценой. Как? - спрашиваю. Надо заглянуть в карман клиенту и выудить у Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Виктория - Обслуживание

В "Виктории" на ул. Адмирала Лазарева д.2 в г. Москве персонал ведёт себя просто невежливо, администратора просто не найти. Такое ощущение, что мы - жители Москвы, имеющие совершенно другие понятия о жизни, другое образование и воспитание, попадаем в другое общество, где общечеловеческие нормы ОТСУТСТВУЮТ! Кассиры с покупателями разговаривают ГРУБО. Могут возмущаться, если напомнишь о недоданной сдаче, элементарно могут швырнуть нежные Подробнее>>